загрузка
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
хотелось бы смотреть сколько онлайн на сайте

было бы замечательно поставить внизу счетчик от май каунтер >> ссылка на http://mycounter.ua/registration.php
Отображение сколько человек на сайте


нельзя ли где то отображать список,кто на сайте?как в версиях phpbb2 и phpBB3 ?
Отображение сколько человек на сайте
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Счетчиков много не надо, LiveInternet хватает.

Сделать кто сейчас на сайте можно, выделить тех, кто именно на форуме, сложнее но тоже возможно. Если это не вызовет излишней нагрузки на сервер, сделаю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А зачем??? Для статистики?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Да, счетчик LiveInternet отображает общую статистику по посещаемости сайта
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я в том смысле, что это кому-то очень нужно?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Мне нужно. Но мне хватает одного счетчика
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вам - это без вопросов.))) А нам? Тех людей, с которыми общаешься - видно... Но возможно это только мне всё равно...
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
кто в теме хорошая опция
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне нужно. Но мне хватает одного счетчика
А нельзя ли немножко улучшить пользование цитат. Чтобы применять можно было не только один раз в начале, чтобы цитировать можно было не полностью, а выделением мышом. Вот, например, как здесь: http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=40569
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

Я имел в виду не список тех, кто онлайн, а счетчик статистики, это совершенно разные вещи.

Про список пользователей, которые в данный момент на сайте, я ответил, что сделаю, если это не создаст излишней нагрузки на сервер.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Андрей, Россия, Самара:

да, думаю как это лучше реализовать, просто многие форумы читать невозможно из-за многократной вложенности одних цитат в другие...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А нельзя ли немножко улучшить пользование цитат. Чтобы применять можно было не только один раз в начале, чтобы цитировать можно было не полностью, а выделением мышом. Вот, например, как здесь: http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=40569
Многие даже "одноуровневые" цитаты не могут сократить.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Многие даже "одноуровневые" цитаты не могут сократить.
За необоснованно длиные цитаты предлагаю банить с отсылкой на изучение соответствующего пункта правил. smile_rt_40.png
А вложенные - да, это зло. Но и писать три сообщения, чтобы ответить трем человекам (или людям?) - тоже, согласитесь, не айс.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр