загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приглашай на свидание!)
Я такую девушку как Екатерина не потяну, не мой уровень! 😪
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если живешь с ними одна- тяжело выделять время на свидания
Прозвучало слово "нельзя", а не "сложно"... Есть какой то запрет для женщин с детьми. Запрет ходить часто на свидания, получать знаки внимания, ухаживания, чувствовать себя востребованной... Что за запрет? Кто автор?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прозвучало слово "нельзя", а не "сложно"... Есть какой то запрет для женщин с детьми. Запрет ходить часто на свидания, получать знаки внимания, ухаживания, чувствовать себя востребованной... Что за запрет? Кто автор?
Я не люблю с каждым, потому что по переписке сразу чувствую мой человек или нет, потом по телефону, в итоге почти никого не остаётся...
Не готова получать знаки внимания ради знаков
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не люблю с каждым, потому что по переписке сразу чувствую мой человек или нет, потом по телефону, в итоге почти никого не остаётся... Не готова получать знаки внимания ради знаков
Во выдала biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему?
Потому что на неё смотрят дети. Она пример.
Ходить часто на свидания, получать знаки внимания хорошо в 20 лет, а когда тебя дети дома ждут и вопросы начнут задавать, это не правильно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
чувствовать себя востребованной...
Хде? У чужих дядей? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хде? У чужих дядей?
Свободные мужчины, особенно не живущие с детьми, живут в каком-то другом мире. Даже не силюсь что-то объяснять
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что на неё смотрят дети. Она пример. Ходить часто на свидания, получать знаки внимания хорошо в 20 лет, а когда тебя дети дома ждут и вопросы начнут задавать, это не правильно.
Согласен, для замужней женщины это не правильно)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хде? У чужих дядей?
Складывается впечатление, что вы не очень счастливы в браке...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свободные мужчины, особенно не живущие с детьми, живут в каком-то другом мире. Даже не силюсь что-то объяснять
Во! Мне сейчас написали - встретимся сегодня? Даже если б не было изоляции, у меня дети, блин. Вот не могу я сорваться, хлопнуть дверью и убежать на свидание(
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свободные мужчины, особенно не живущие с детьми, живут в каком-то другом мире. Даже не силюсь что-то объяснять
Кстати, да) И ооочень мало кого из них готовы считаться с тем, что дети отнимают у женщины время. Всё только на словах, а на деле хотят, чтобы дети не мешали.
Отсюда и недалёкие рассуждения, что надо с ними всеми ходить на свидания и пробовать ohmy_rt_40.png Полное непонимание того, что женщина с детьми наоборот более разборчивая и ходить со всеми подряд на свидания не будет по ряду причин.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, да) И ооочень мало кого из них готовы считаться с тем, что дети отнимают у женщины время. Всё только на словах, а на деле хотят, чтобы дети не мешали. Отсюда и недалёкие рассуждения, что надо с ними всеми ходить на свидания и пробовать Полное непонимание того, что женщина с детьми наоборот более разборчивая и ходить со всеми подряд на свидания не будет по ряду причин.
Поэтому встреча ровным счётом ничего не решит, если нет понимания между людьми.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Девочки, пошлите в другую тему!) хватит рассуждать! Праздник же drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 20:46
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, пошлите в другую тему!) хватит рассуждать! Праздник же
На пьянку собирайся в zoom biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На пьянку собирайся в zoom
Предпьяночная)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но бывает и такое, по телефону, по ватсапу, это одно, а встретились, увидели друг друга и человек раскрылся!
Человек не может раскрыться в первое свидание.Обычно все стараются казаться лучше.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
мне кажется,большой выбор как-то развращает.Глаза разбегаются,хочется и ту и эту. В итоге-остаёшься один.Лучше присмотреть кого-то,и узнавать-обрабатывать потихоньку. И свидания проще спланировать,с одной-то.
Да- да- да! Выбор развращает. Когда- то была всего пара штанов: брюки да джинсы. Три футболки да две рубашки.Туфли да кроссовки. Вообще муками выбора не терзался. Надел и пошел. А щас жить стало лучше, жить стало веселее... Роешься в куче шматья, и надеть нечего! Я знаете, для себя так эторешил: распихал большую часть по сумкам и убрал в кладовку. Оставил как раньше. Вааще теперь не парюсь biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да- да- да! Выбор развращает. Когда- то была всего пара штанов: брюки да джинсы. Три футболки да две рубашки.Туфли да кроссовки. Вообще муками выбора не терзался. Надел и пошел. А щас жить стало лучше, жить стало веселее... Роешься в куче шматья, и надеть нечего! Я знаете, для себя так эторешил: распихал большую часть по сумкам и убрал в кладовку. Оставил как раньше. Вааще теперь не парюсь
Женщин тоже по сумкам и кладовкам распихаете, что бы жить было проще? biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Достали уже девушки попрашайки на сайте , только с кем нибудь познакомишься и начинается.. Переведи ........ рублей , очень надо и т.д Особенный трэнд, чтобы не заблокировали, сразу дают номер вац ап чтоб там клянчить. Как быть? Сразу жаловаться на попрошайку?
Бедный бедный, как же вам жить-то теперь? Все просют swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Женщин тоже по сумкам и кладовкам распихаете, что бы жить было проще?
Как- то вы некорректно сравниваете. Все понимаете слишком буквально wink_rt_40.png . Я не про женщин. Я про муки выбора.Где ж столько женщин набраться? Я конечно все понимаю. Но даже если бы у меня была возможность финансовая, физическая и всякая другая мызгать на свидания с разными женщинами по 2- 3 раза в неделю, я бы не стал этого делать сколько бед и забот, ах спаси Аллах!!! Думаю все же это кто то выдал свои фантазии за действительность. Так что некого распихивать по кладовкам.И слава Богу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр