загрузка
Страницы:
1
2
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Удалила анкету. Потом при регистрации указала ту же почту, но анкета не восстановилась. Хотела в техподдержку написать, но не вижу как. Выскакивает сообщение, что ищите в часто задаваемых вопросах, но там ответ не нашла. Как админу или в техподдержку написать?
В старой анкете платный аккаунт был((


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Katena, Россия, Москва писала:
Удалила анкету. Потом при регистрации указала ту же почту, но анкета не восстановилась. Хотела в техподдержку написать, но не вижу как. Выскакивает сообщение, что ищите в часто задаваемых вопросах, но там ответ не нашла. Как админу или в техподдержку написать? В старой анкете платный аккаунт был((
Что упало то пропало
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

Вот нажать на Леонида и все.
Я писала, восстановили
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Katena, Россия, Москва писала:
Удалила анкету. Потом при регистрации указала ту же почту, но анкета не восстановилась. Хотела в техподдержку написать, но не вижу как. Выскакивает сообщение, что ищите в часто задаваемых вопросах, но там ответ не нашла. Как админу или в техподдержку написать? В старой анкете платный аккаунт был((
Напишите Папе ГП в личку, он поможет)
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот нажать на Леонида и все. Я писала, восстановили

Я пробовала. Захожу туда, ничего нельзя написать и отправить, и только вот это жёлтое сообщение.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Katena, Россия, Москва писала:
Удалила анкету. Потом при регистрации указала ту же почту, но анкета не восстановилась. Хотела в техподдержку написать, но не вижу как. Выскакивает сообщение, что ищите в часто задаваемых вопросах, но там ответ не нашла. Как админу или в техподдержку написать? В старой анкете платный аккаунт был((
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Да, читала это. Говорю же, моя анкета при регистрации с того же почтового ящика не восстановилась.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa12.html
Нажать на кнопочку "написать сообщение"
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Katena, Россия, Москва писала:
Да, читала это. Говорю же, моя анкета при регистрации с того же почтового ящика не восстановилась.
Такая же фигня произошла и с моей старой анкетой. Сделал новую. Помоему, изза того, что анкета была с плохим фото, она както изза этого стала неопубликованной. Я и нажал на "удалить". Потом захотел восстановить, но оказалось, что это невозможно.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 22.10.2022 21:21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, вижу проблему.
Найти его коммент и нажать на ЛС под ним.
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.10.2022 21:21
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa12.html Нажать на кнопочку "написать сообщение"
Не работает у меня почему то там отправка сообщения через анкету. Скрин выше (((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тоже такая ерунда.
Остаётся ждать, когда он сам зайдет. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А вообще я с почты своей ему писала. Сейчас вспомнила. Давала ссылку на анкету, которую хочу восстановить. Сказал, что я столько раз удаляла, что надо бы уже платно)
Ну чё сделаешь: "Девка нервная, поэтому телефон дешевый"))
Буду держать теперь себя в руках
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А, вижу проблему. Найти его коммент и нажать на ЛС под ним. https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/
Попробовала. Та же проблема. Перебрасывает в форму отправки сообщения, и далее там не работает, нет возможности написать и отправить.

Вы попробуйте зайти написать, у вас все работает?

Ага, вижу, что тоже не работает.
Сообщение отредактировала Katena, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2022 21:26
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Katena, Россия, Москва писала:
Попробовала. Та же проблема. Перебрасывает в форму отправки сообщения, и далее там не работает, нет возможности написать и отправить. Вы попробуйте зайти написать, у вас все работает?
Нет, тоже не работает.
Наверное человек взял отпуск от нас. smile_rt_40.png
Раньше такого не было.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, тоже не работает. Наверное человек взял отпуск от нас. Раньше такого не было.
У меня все работает cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 22.10.2022 21:28
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Katena, Россия, Москва писала:
Попробовала. Та же проблема. Перебрасывает в форму отправки сообщения, и далее там не работает, нет возможности написать и отправить. Вы попробуйте зайти написать, у вас все работает? Ага, вижу, что тоже не работает.
напишите на почту. Леонид там отвечает и очень оперативно
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще я с почты своей ему писала. Сейчас вспомнила. Давала ссылку на анкету, которую хочу восстановить. Сказал, что я столько раз удаляла, что надо бы уже платно) Ну чё сделаешь: "Девка нервная, поэтому телефон дешевый")) Буду держать теперь себя в руках
И ссылку на анкету тоже дать не смогу dash1_rt_102.gif закрыта анкета от просмотра была. Эх.
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
напишите на почту. Леонид там отвечает и очень оперативно
Подскажите пожалуйста, где почту найти?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Katena, Россия, Москва:

admin@gdepapa.ru
Его почта.
Так найдите свою анкету в поисковике по темам форума, сделайте скрин. Напишите все что помните: телефон, почту, логин, пароль
Katena, Россия, Москва, 40 лет
Katena, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
admin@gdepapa.ru Его почта. Так найдите свою анкету в поисковике по темам форума, сделайте скрин. Напишите все что помните: телефон, почту, логин, пароль
Благодарю, сейчас попробую
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр