загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Краткое пособие по безопасности на сайтах знакомств и вообще в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Хороший вопрос. Я тоже его в своё время задал.

Владимир, смотрите внимательно: кроме обычных сообщений на той странице есть Сообщения от не зарегистрированных пользователей. И тому человеку сможете ответить на e-mail.

Из женщин такие сообщения вряд ли кто получает, так как анкета у них почти всегда настроена для показа только зарегистрированным пользователям.

--

А ещё тут рекламные баннеры встречаются от "чужих" сайтов знакомств. Тоже написано, что «У вас одно новое сообщение»... rolleyes_rt_40.gif
Не всегда дословно. Но смысл примерно такой.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.09.2016 07:45
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, помогите, пожалуйста, удалить мою анкету!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Леонид, помогите, пожалуйста, удалить мою анкету!
В настройках есть "удаление анкеты".
Людмила , Россия, Туапсе, 69 лет
Людмила , Туапсе, 69 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
спасибо.аж страшно стало.а я уж понадеялась,что найдется моё счастье.время пролетело в заботах о ближних,а в старости осталась ненужна...
Elena, Россия, Москва, 41 год
Elena, Москва, 41 год.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Адександр, Москва, м. Домодедовская, 34 года
один ребенок
Очень хочю встретить свою половтнку...
Познакомлюсь с женщиной до 48 лет
Был 20.12.2015 С этой анкеты кто то ко мне на страницу заходит.но пишется что анкета удалена!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алена, Россия, Нижний Тагил, 46 лет
Алена, Нижний Тагил, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Спасибо за советы. Я уже 4 года не могу найти свою половинку. Такое ощущение, что настоящих мужчин не осталось(((((((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алена, Россия, Нижний Тагил писала:
Спасибо за советы. Я уже 4 года не могу найти свою половинку. Такое ощущение, что настоящих мужчин не осталось(((((((
"Если счастье долго не приходит, значит, оно большоооое и идет маленькими шажками" (с) wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 64 года
Светлана, Москва, 64 года.
 
Работать в интернете,думаю,очень интересно,для меня просто болезненно видеть грамматические и смысловые ошибки в построении предложений,которые меняют весь смысл напечатанного или приводят к недоразумениям в понимании высказанного.Какое счастье читать грамотно высказанное и безупречно напечатанное.Хотела бы работать корректором на дому,но ,видимо,эта ниша уже давно занята.А за предупреждения о непорядочных посетителях сайтов огромное спасибо!
вера, Россия, Москва, 68 лет
вера, Москва, 68 лет.
 
А что, действительно бывают желающие стать папой чужому ребёнку, без всякой материальной корысти, просто от широты душевной, высокой культуры и внутреннего благородства? Сайт ведь называется "где папа". А разговор только, простите, о поиске близких отношениях мужчины с женщиной...
валерий, Россия, Краснодар, 66 лет
валерий, Краснодар, 66 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Сталкивался уже... Разоблачил... После этого они удалили свою анкету...
Спасибо Вам! У вас очень хороший и серьезный сайт!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Алена, Россия, Нижний Тагил писала:
Я уже 4 года не могу найти свою половинку. Такое ощущение, что настоящих мужчин не осталось
ну и что? да хоть десять лет! главное, что я вынес для себя - это то, что не нужно зацикливаться на поисках, а жить сегодняшним (и чуть-чуть завтрашним) днем и ради своего чада. По молодости всё быстро было - и где оно всё теперь? Вот в этих фразах "ищу мужа/жену/маму/папу"? Дело не в "настоящих" мужчинах/женщинах, а в наших головах. Прежде всего нужно изменить отношение к себе и окружающему миру, тогда и наастоящий/ая появится.
сергей, Россия, Доброе, 42 года
сергей, Доброе, 42 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

добрый вечер Леонид,вы пишете что здесь появляются мошенницы,типа попрашаек,я думаю столкнулся с одной с Донбаса,возможно ее заблокировать или удалить.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Меня уже пытались развести на деньги, только не помню на Вашем сайте или нет! Держите ухо востро!
Владимир, Украина, Киев, 61 год
Владимир, Украина, Киев, 61 год.
 
На мамбе общался. рассказал о себе всё и что у меня сын живёт отдельно. Звонок по телефону: "папа я в милиции выручай деньги надо перечислить...." номер скрыт, я перезвонил ему на его номер он смеялся.
Юлия, Беларусь, Минск, 46 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Спасибо за инфо всем! Администратору сайта - особенно. Предупрежден, значит вооружен! 😉
Виталий, Россия, Иркутск, 52 года
Виталий, Иркутск, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Все, все об этом сами знают и все же клюют на эти вещи. Дай Бог тебе помощи и благополучия Леонид. БУДЬ !
Катерина, Москва, м. Царицыно, 42 года
Катерина, Москва, м. Царицыно, 42 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Почему заблокировали Макс 31 год Москва????
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Берёзовский писала:
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Timur, Москва, м. Пролетарская, 33 года один ребенок---это чувак гасторбайтер из грузии пишет что он из москвы, жена погибла при родах, живет в московской высотке, с кучей деньжищщ. На самом деле-это Тимур Сохадзе 33 года http://www.odnoklassniki.ru/profile/562525633771 или timoti Sokhadze 33 года, Тбилиси, Грузия http://www.odnoklassniki.ru/profile/538298821897 Мозгокрут обычный-Прочтите мою переписку с ним- время чтоб не отнимал, примите меры. Спасибо.
Врун!
Дмитрий, Россия, Щёкино, 42 года
Дмитрий, Щёкино, 42 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Интернет и социальные сети — просто рай для всевозможных мошенников и аферистов. Люди публикуют огромное количество личной информации, фотографий, ссылки на странички своих друзей, родственников, сотрудников. И «специалисты» этим активно пользуются, так что даже самые умные и опытные люди попадаются на их удочки. Наберите в поисковике «мошенничество в интернете» и можете читать хоть несколько дней о всевозможных аферах, махинациях, обманах, кидалове и прочем. Я предпринимаю большие усилия, ч
Спасибос за предупреждение ,надеюсь не заденет💣
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр