загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всем добрый день.
Тема не для ругани. Тема из-за искреннего непонимания что происходит с сайтом. И в поддержку девочек, которых вчера забанила модератор Евгения.
Ссыль на тему https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43823/
Я понимаю, что обсуждать модератора нельзя по правилам сайта. Но где эта грань, когда модератор общается как один из участников форума? На него не действуют правила сайта? Разве не модератор должен отстаивать семейные ценности и пресекать подобные провокации?
Почему модератор семейного сайта знакомств поддерживает ТС в пропаганде проституции и педофилии??? И банит несогласных. Что случилось с этим сайтом??? Когда поломался?

Ещё раз. Тема не для ругани, не для обсуждения той темы, не для обсуждения личности и мнения модератора. Это в епархии Леонида. Может у него новый взгляд на развитие сайта. Хотелось бы услышать от него, если так.

Тема для высказывания согласия и несогласия с баном девочек. И возвращения им возможности говорить на форуме.

Леонид. Очень прошу ознакомиться с темой. И разбанить тех, кто пострадал за правду.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.10.2023 16:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Поддерживаю. Если за правду,то следить надо в каждой теме, где переходят на личности.
А не выгораживать зрелого мужчину ( тема вчера была),у которого явные признаки озабоченности.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сколько можно обсуждать? Девочки не первый день на форуме. Если не нравится что-то, видят что-то неприличное или оскорбительное, то нажмите "пожаловаться модератору" и идите в тему с рецептами пирожных. А оскорблять тех кто оскорбляет, ругать тех кто ругает, тем самым развивая скандал, зачем?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день. Тема не для ругани. Тема из-за искреннего непонимания что происходит с сайтом. И в поддержку девочек, которых вчера забанила модератор Евгения. Ссыль на тему https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43823/ Я понимаю, что обсуждать модератора нельзя по правилам сайта. Но где эта грань, когда модератор общается как один из участников форума? На него не действуют правила сайта? Разве не модератор должен отстаивать семейные ценности и пресекать подобные провокации? Почему моде
Так, я не понял. Чет вы вы за меня не заступались. Дают бан-честно сижу от звонка до звонка rtfm_rt_52.gif
Пусть тоже посидит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Девочки погорячились
Но я понимаю их возмущение, когда невозможно сдержать эмоции. Готова к ним biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сколько можно обсуждать? Девочки не первый день на форуме. Если не нравится что-то, видят что-то неприличное или оскорбительное, то нажмите "пожаловаться модератору" и идите в тему с рецептами пирожных. А оскорблять тех кто оскорбляет, ругать тех кто ругает, тем самым развивая скандал, зачем?
Кому жаловаться?? Модератор поддерживала ТС
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так, я не понял. Чет вы вы за меня не заступались. Дают бан-честно сижу от звонка до звонка Пусть тоже посидит.
Паш, ну мы ж все таки мужчины. А там девченки глупые. Пожурить их прилюдно, да простить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сколько можно обсуждать? Девочки не первый день на форуме. Если не нравится что-то, видят что-то неприличное или оскорбительное, то нажмите "пожаловаться модератору" и идите в тему с рецептами пирожных. А оскорблять тех кто оскорбляет, ругать тех кто ругает, тем самым развивая скандал, зачем?
А можно вопрос? Почему так неадекватно работают некоторые модераторы.
Кого то за притянутое ща уши банят на три дня.
А кого то нет.
К примеру была тема Анны. Её Белка прямым текстом назвала ш..
И ниче... Просто удалили потом само сообщение. А саму Белку не забанили вообще.
Это как? Вопрос к вам, Леонид.
Я просто пример привёл недавний. Достали блатные...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Более того, модератор отказался закрыть тему по моей просьбе.
Догадываюсь, кто это сделал, просто не хотела беспокоить по этому вопросу вечером. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 17:10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Паш, ну мы ж все таки мужчины. А там девченки глупые. Пожурить их прилюдно, да простить.
Правило для всех едины должны быть. Иначе это не правила.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день. Тема не для ругани. Тема из-за искреннего непонимания что происходит с сайтом. И в поддержку девочек, которых вчера забанила модератор Евгения. Ссыль на тему https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43823/ Я понимаю, что обсуждать модератора нельзя по правилам сайта. Но где эта грань, когда модератор общается как один из участников форума? На него не действуют правила сайта? Разве не модератор должен отстаивать семейные ценности и пресекать подобные провокации? Почему моде
Я тоже за то, чтоб разбанили девочек. Да, они не первый день на форуме, но такая ситуация, что они просто не выдержали. К тому же, изначально, они вели нормально разговор, дальше просто сорвались. И ещё, я не обсуждаю действия модеров, но почему изначально не закрыли тему, раз такая петрушка была? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А можно вопрос? Почему так неадекватно работают некоторые модераторы. Кого то за притянутое ща уши банят на три дня. А кого то нет. К примеру была тема Анны. Её Белка прямым текстом назвала ш.. И ниче... Просто удалили потом само сообщение. А саму Белку не забанили вообще. Это как? Вопрос к вам, Леонид. Я просто пример привёл недавний. Достали блатные...
Потому, что за правду не банят. tongue_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девочки погорячились Но я понимаю их возмущение, когда невозможно сдержать эмоции. Готова к ним
..женский бан прям какой то. wink_rt_40.gif девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете! - Мужчина, вы что охбалдели!
Закройте дверь!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто непредвзятость, к мнению других людей, у многих отсутствует. Мы люди и у нас есть любимчики и нелюбимчики. Также у модераторов. Мы же живые. А роботов, на сайте нет. Чтобы судить и карать именно за деяния, а не банить на эмоциях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день. Тема не для ругани. Тема из-за искреннего непонимания что происходит с сайтом. И в поддержку девочек, которых вчера забанила модератор Евгения. Ссыль на тему https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43823/ Я понимаю, что обсуждать модератора нельзя по правилам сайта. Но где эта грань, когда модератор общается как один из участников форума? На него не действуют правила сайта? Разве не модератор должен отстаивать семейные ценности и пресекать подобные провокации? Почему моде
Это че мы еба---е?) sarcastic_rt_50.gif в чем правда?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день. Тема не для ругани. Тема из-за искреннего непонимания что происходит с сайтом. И в поддержку девочек, которых вчера забанила модератор Евгения. Ссыль на тему https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43823/ Я понимаю, что обсуждать модератора нельзя по правилам сайта. Но где эта грань, когда модератор общается как один из участников форума? На него не действуют правила сайта? Разве не модератор должен отстаивать семейные ценности и пресекать подобные провокации? Почему моде
Молодец, что решилась. Те же мысли были написать Леониду.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сколько можно обсуждать? Девочки не первый день на форуме. Если не нравится что-то, видят что-то неприличное или оскорбительное, то нажмите "пожаловаться модератору" и идите в тему с рецептами пирожных. А оскорблять тех кто оскорбляет, ругать тех кто ругает, тем самым развивая скандал, зачем?
Готовы к тому, что таких ТС будет много? Что такое будет на форуме.
Давайте все закроем глаза и притворимся, что это нормально.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сколько можно обсуждать? Девочки не первый день на форуме. Если не нравится что-то, видят что-то неприличное или оскорбительное, то нажмите "пожаловаться модератору" и идите в тему с рецептами пирожных. А оскорблять тех кто оскорбляет, ругать тех кто ругает, тем самым развивая скандал, зачем?
витиеватое хамство приближенных ко двору его величества, тут всегда оставляют безнаказанным. сколько чего не жми.
а за адекватный ответ запросто люди улетают в бан.
все попытки отстоять правду ни к чему никогда не приводили. по своему опыту знаю.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый день. Тема не для ругани. Тема из-за искреннего непонимания что происходит с сайтом. И в поддержку девочек, которых вчера забанила модератор Евгения. Ссыль на тему https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43823/ Я понимаю, что обсуждать модератора нельзя по правилам сайта. Но где эта грань, когда модератор общается как один из участников форума? На него не действуют правила сайта? Разве не модератор должен отстаивать семейные ценности и пресекать подобные провокации? Почему моде
Я считаю, что в данном случае модераторы правы на 100%.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У неё че там дел нет домашних? В доме?))
Всё, умирает без форума?))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бан за правду
..ну банят и банят. Заняться больше нечем? Раньше сам просил, теперь просто выхожу. на месяцок. Бывает - на два. В командировках - вообще не до форума. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр