загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
точно! )) пойду писать )
Искриночка, они , может, фотками любуются, потому что есть, что посмотреть... может, через анкету в твои темы выходят...
не обязательно же с плохими мыслями... Или, правда, робкие... girl_pinkglassesf.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

И правда! Дэвушки, какие вы ей-богу агрессивные! Вот я часто замечаю что некоторые женщины по нескольку раз смотрят мою анкету и при этом не обращаются ко мне... но у меня и мысли не возникает их ставить в игнор..
Причём чаще смотрят поздним вечером, перед сном smile_rt_40.png может я у них вызываю эротические фантазии, зачем же им кайф обламывать? wub_rt_44.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И правда! Дэвушки, какие вы ей-богу агрессивные! Вот я часто замечаю что некоторые женщины по нескольку раз смотрят мою анкету и при этом не обращаются ко мне... но у меня и мысли не возникает их ставить в игнор.. Причём чаще смотрят поздним вечером, перед сном может я у них вызываю эротические фантазии, зачем же им кайф обламывать?
Андрей,выложи в анкете свое эротическое фото,просмотры увеличатся в разы. А может кто и напишет)))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Искриночка, они , может, фотками любуются, потому что есть, что посмотреть... может, через анкету в твои темы выходят... не обязательно же с плохими мыслями... Или, правда, робкие...
Оленька, одно дело, когда мужчины.. а другое - когда женщины заходят и причем не по одному разу.. меня это пугает blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оленька, одно дело, когда мужчины.. а другое - когда женщины заходят и причем не по одному разу.. меня это пугает
Зря... Я точно традиционной ориентации, но очень люблю красивые картинки...
Вот лисичка твоя мне, повторюсь, очень-очень нравится...
Яркий ты человек, привлекаешь... И действиями на форуме, и фотками в анкете...
Нормальный ход...
Пока неприличных предложений не поступало, бояться нечего...
Знаешь, я тоже раньше гадала, почему женщины заходят довольно часто...
А потом подумала, что проверяют...
Может, я что в анкете изменила...
Я-то почти не меняю...
А ты меняешь часто-вот и интерес повторный... give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зря... Я точно традиционной ориентации, но очень люблю красивые картинки... Вот лисичка твоя мне, повторюсь, очень-очень нравится... Яркий ты человек, привлекаешь... И действиями на форуме, и фотками в анкете... Нормальный ход... Пока неприличных предложений не поступало, бояться нечего... Знаешь, я тоже раньше гадала, почему женщины заходят довольно часто... А потом подумала, что проверяют... Может, я что в анкете изменила... Я-то почти не меняю... А ты меняешь часто-вот и интерес пов
Оль, может еще и потому, что я не любопытна, поэтому и не могу понять действий таких.. в анкеты захожу по долгу службы, не более..
И никак не могу понять, когда человек со мной не общается совсем, даже не пересекались никогда - ни на форуме, ни в чате, а в анкете бывает стабильно. Как-то неспокойно на душе тогда..
Закрывала анкету совсем, недовольные письма стали поступать )))
А лисичка эта (по секрету) как с меня писана ))) меня близкие лисой называют )))) вот думаю - в рыжий выкрасится tongue_rt_40.png
Олег, Москва, м. Планерная, 41 год
Олег, Москва, м. Планерная, 41 год.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Здравствуйте администратор.
Прошу вас помочь в контакте есть группа где папа и в этой группе обсуждение Ищу свою половинку, можно и с ребенком. В этом обсуждение участвует парень который обзывает девушек матом и хамит всем участникам форума прошу вас заблокировать его. Вот этот персонаж Евген Шевченко http://vk.com/id72857378
Заранее спасибо за ответ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр