загрузка
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Уважаемые создатели этого нужного сайта!
Есть одна к вам просьба : Дело в том что когда общаешься в переписке , то совсем не видно , отвечают тебе или нет!
То ли собеседник ушёл, то ли еще пишет!
Хорошо бы сделать как во многих соц сетях,внизу бегающая ручка- значит отвечает, если её нет. значит ушёл!
Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Валерий, Москва, м. Отрадное:

А зачем , это не чат , прочтёшь как будет ответ . Как ответит , так увидишь наверху в - Мои сообщения .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Уважаемые создатели этого нужного сайта! Есть одна к вам просьба : Дело в том что когда общаешься в переписке , то совсем не видно , отвечают тебе или нет! То ли собеседник ушёл, то ли еще пишет! Хорошо бы сделать как во многих соц сетях,внизу бегающая ручка- значит отвечает, если её нет. значит ушёл! Спасибо!
tease_rt_82.gif ИМХО..а зачем? F5 Вам в помощь.. И потом .. Как быть тем,кто пользуется мобильной версией?? Словить из-за анимационной догрузки "тормоза"??? Против!!! Лишнее это.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ИМХО..а зачем? F5 Вам в помощь.. И потом .. Как быть тем,кто пользуется мобильной версией?? Словить из-за анимационной догрузки "тормоза"??? Против!!! Лишнее это.
Ну, прям уж "тормоза" smile_rt_40.png))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В принципе это сделать несложно, но потребуется более мощный сервер. Сейчас это может вызвать торможение сайта.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, прям уж "тормоза" ))
Именно прям тормоза. Ответ Леонида Вам в пример. Особенности сотовой связи подобное усугбляют..
Из-за "нужды" 2-5 человек нести лишние убытки на хостинге.. ИМХО..не рентабельно.. Хотя,если это сделать включаемой "фишкой"...за денежки..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Именно прям тормоза. Ответ Леонида Вам в пример. Особенности сотовой связи подобное усугбляют.. Из-за "нужды" 2-5 человек нести лишние убытки на хостинге.. ИМХО..не рентабельно.. Хотя,если это сделать включаемой "фишкой"...за денежки..
Есть обходные пути...
Ну, не надо, значит не надо smile_rt_40.png))
Я тут почти ни с кем не переписываюсь, поэтому мне вообще неактуально smile_rt_40.png)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть обходные пути...
А зачем лишние сложности?? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем лишние сложности??
Андрей, вы такой "забавный" smile_rt_40.png)) Как планшет ребенку выбирать, так со "сложностями", как фишку замутить, так зачем? smile_rt_40.png))
Оптимизировать нагрузку на сервак - всегда не помешает, ИМХО.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, вы такой "забавный" )) Как планшет ребенку выбирать, так со "сложностями", как фишку замутить, так зачем? )) Оптимизировать нагрузку на сервак - всегда не помешает, ИМХО.
Фишку,никому не нужную??
Оптимизация сервака.. Вы готовы спонсировать модернизацию и оптимизацию на постоянной основе??
В итоге выходит,что спич ниочём...
И про планшеты..как раз наоборот..выбор вообще без сложностей.. Не стоит подменять понятия.. nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Сайт к сожалению реально тормозит уже 3 дня, скорость у меня 100 километров, а страница грузится долго 3 секунды, а такого не должно быть umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Фишку,никому не нужную?? Оптимизация сервака.. Вы готовы спонсировать модернизацию и оптимизацию на постоянной основе?? В итоге выходит,что спич ниочём... И про планшеты..как раз наоборот..выбор вообще без сложностей.. Не стоит подменять понятия..
Если вам не нужно, значит никомуне нужно - ваша логика понятна.
Я разве писала про оптимизацию и модернизацию сервака? Расскажите об оптимизации сервака, пожалуйста.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вам не нужно, значит никомуне нужно - ваша логика понятна. Я разве писала про оптимизацию и модернизацию сервака? Расскажите об оптимизации сервака, пожалуйста.
При чём здесь мне? Данную тему уже обсуждали здесь.. Воспользуйтесь поиском.
Рассказать о модернизации?? Номер счёта мне тут опубликовать или в личку?? Ибо бесплатное выложил выше..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Из-за "нужды" 2-5 человек нести лишние убытки на хостинге.. ИМХО..не рентабельно..
+100
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр