загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
один ребенок
Была 03.10.2015 02:10
Её комментарии на форуме

Комментарии ники на форуме ГдеПапа

04.09.15 18:00 Поэтому мужскую помощь лучше принимать только от геев lol_rt_40.png lol_rt_40.png они если помогают то уж точно бескорыстно girl-witch_rt_92.gif »»»

31.07.15 09:17 До беременности я работала в детских клубах,школе,лагерях,частный репетитор (по компьютеру,математике,англ и творческие занятия),на заказ делала детские книжки »»»

31.07.15 00:48 Мы о разном говорим, спорить и обьяснять не вижу смысла »»»

31.07.15 00:25 ну да, быть "хозяйкой бизнеса" это не моя цель. моя цель - заниматься любимым делом, не разлучаясь с ребенком. ну а руководители , которым нечему учиться,это странные руководители и мне с ними не по пути)... »»»

31.07.15 00:10 вот уж нет так нет)))) ребенка никаким няням я точно не отдам)))) »»»

31.07.15 00:08 я работала и одна и с подругой - с подругой мне больше понравилось. а доходы делить нужно в соотвествии с выполняемой работой я думаю))) ну а кто главный в общем деле мне без разницы - в моем деле главной буду я и мне этого вполне будет хватать)... »»»

31.07.15 00:02 зато интересно))) и у меня просто есть идеи, которых я не нашла среди предложений др организаций (искала для себя и не нашла - в итоге решила надо значит самой создать =))) »»»

31.07.15 00:00 почему обязательно боюсь, мне с друзьями веселей, интересней ,комфортней и т д плюс я знаю чтото одно,а напарник чтото другое - будем учиться друг у друга. я,например,не особо большой спец по оформлениям всяких бумажек и поиску клиентов.... »»»

30.07.15 23:01 До беременности я работала в детских клубах,школе,лагерях,частный репетитор (по компьютеру,математике,англ и творческие занятия),на заказ делала детские книжки....сферы которые интересны и кажуться реальными под бизнес (и я не нахожу на рынке предложений которые в моей голове)... »»»

30.07.15 22:45 Я к такому кредиту не готова)))) »»»

30.07.15 22:36 Так чтобы фильм поставить надо на него. Сначало заработать? Нет?))) или это будет благотворительная киностудия,а не коммерческая?))) »»»

30.07.15 22:23 Давайте))) а вы знаете где клиентов брать и как юридически оформлять?)))) »»»

31.07.15 01:34 Мой ребенок не только мной интерисуется-он вполне может и сам увлечься какойниб игрой или человеком. И это полезно общаться с разными людьми и иметь свои дела.ему важно только быть уверенным что я рядом и у него есть доступ ко мне-так и что мешает работодателю обеспечить такие условия доя своих сотрудников?... »»»

31.07.15 01:16 Да,я вижу - просто шикарная идея, а точнее новая ступень развития человечества »»»

31.07.15 01:06 Значит те с кем предлагали ему сидеть были ему не интересны и не обогащены педагогическим даром чтобы увлечь ребенка. Но тут вы хоть можете обнаружить этот дефект и пресечь -забрать ребенка чтобы не травмировать его.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр