загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
анкета удалена
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
один ребенок
Был 04.12.2011 00:42
Его комментарии на форуме

Комментарии Сунь на форуме ГдеПапа

02.12.11 23:51 Хотите об этом поговорить? »»»

02.12.11 23:58 Даю мудрый китайский совет: Посмотрите на календарь - подумайте о том, что скоро Новый Год (русский, не наш - китайский). Ближе к июню 2012 года задайте этот вопрос снова, если он будет ещё актуален.... »»»

01.12.11 23:30 А давайте я вам всем песенку спою, очень смешную? Послушайте: "Милая Мила по Тверской ходила, по Тверской ходила - всю семью кормила." По обсуждайте, пожалуйста! smile_rt_40.png »»»

01.12.11 23:24 А скажите, в этой больнице можно пользоваться телефонами с андроидом? А там хорошо принимает? »»»

01.12.11 23:22 Я знаю... Вот хочу лечь в 15 Московскую Городскую Больницу - говорят там самое сильное отделение сексопатологии, даже иностранцы приезжают лечиться. Это так? А что нужно взять с собой? А какое такси лучше вызвать?... »»»

01.12.11 22:50 Без меня ТЫ тут будешь "сходить за умного", а люди будут про такси и фотографии говорить... Уйти, что ли? Вот ради ТЕБЯ уйду... Ну просто попроси! »»»

01.12.11 22:28 Вы тут без меня начнёте такси московское обсуждать. smile_rt_40.png И - Конечно! - глубокомысленные фотографии. smile_rt_40.png »»»

01.12.11 22:23 "Меняю диагноз. "Мания величия" ненастоящая." Такого "диагноза" не существует в психологии... Это только в психиатрии. "Внутри потерявшийся маленький мальчик, которому страшно смотреть на мир, и вообще жить.... »»»

01.12.11 22:18 "А в чем собственно безнадежность заключается?" У тебя нет нормального взрослого общения. Тут ты находишь его суррогат... "И какая-такая помощь от НИЧТО нужна?" Тебе НАДО встряхнуться.... »»»

30.11.11 05:14 Просто хочу сказать, что я всегда буду помнить о тебе. Спасибо за всё! Прости, если что было и не так - я постарался, ты постаралась... мы оба постарались. Не всегда всё зависит от нас. Иногда банальные обстоятельства против нас.... »»»

30.11.11 05:05 "Милана", вот... вот хочешь, девочка, я уйду от сюда? Вот никто не может, а ТЕБЯ я послушаю... Просто скажи! »»»

30.11.11 04:47 Давайте обсудим их на форуме поимённо! Нет - я за открытость знакомств и " просто общения" на этом форуме. Это то, что вам все нравится. Это то, к чему многие из вас месяцами стремятся. PS Я на это сайт пригнал штук 20 женщин с мамбы.... »»»

30.11.11 04:39 Полная музыкальная бездарность, с моей точки зрения. У Вас теперь (в 25) ТАКАЯ музыка? »»»

30.11.11 04:37 А может я сегодня несчастен. Может у меня хомяк любимый издох. Может мне мести хочется. Тут же все "познакомиться" или "пообщаться" с реальными фото хотят? Может я так привлеку к себе внимание и найду "своё счастье тут"?... »»»

30.11.11 04:29 Вы что сегодня - все сговорились? »»»

30.11.11 04:27 Генадий, Гена... а почему ты в 25 выглядишь так, как обычный русский мужик в 40? У тебя плохие гены, да, Гена? Гена, если гены плохие, то надо что-то делать с генами... Так нельзя. Может раннее отцовство тебя сделало таким?... »»»

30.11.11 04:18 Юлька, девочка! Я тебе деньгами верну за лекарства и моральный ущерб, ладно? Ты только в суд не ходи, хорошо? (Чтоб я ещё раз в Питер на свиданку ездил!!! Дурак!!) »»»

30.11.11 04:13 Юль, ты прости меня, пожалуйста! Ну, правда - не злись! Я же хотел как лучше... »»»

30.11.11 04:11 Телефоны выкинул. Может они сами меня узнают, позвонят и спросят? Может так лучше будет? Помогите советом! »»»

30.11.11 04:05 А что теперь делать-то? Как им сказать? »»»

30.11.11 03:55 А ещё я переболел сифилисом, заразил троих из форумчанок последним... Будь осторожен! В КВД я дал адреса лишь двоих из них... »»»

30.11.11 03:29 Травма тут у людей в головах. Нормальные люди сюда "частить" не будут. То, что ты в 25 лет на таком "форуме", говорит о том, что ВСЯ твоя дальнейшая жизнь будет психологическим говном, сынок!... »»»

30.11.11 03:11 Нет, русский сопляк: я просто ПЯТЕРЫХ тёток тут трахнул (всех в нетрезвом виде, некоторых более чем один раз - в смысле не за один день ) Зачем я это делал? Пытался помочь себе, помогая им. Их возраст от 28 до 42 лет.... »»»

30.11.11 02:35 Да. Даже это уже нет. Более депрессивных людишек поискать трудно. Вы все (99%) из Вас просто в тоску такую вгоняете... У меня уже тоже нервы не выдержали Вас терпеть. 99% из Вас - эмоциональная убогость, зацикленная на своих пошленьких проблемах.... »»»

30.11.11 01:59 А я это НЕ увидел в жизни, на примере своих сверстников.... Совсем ОБРАТНОЕ. Как быть? Тут пошёл теологический спор какой-то... "Nature vs nurture"... Выигрывает ВСЕГДА "nature" - уже миллионы лет.... »»»

29.11.11 17:28 Андрей, перечитайте, пожалуйста, чат! Мне кажется, Вы что-то неправильно поняли. »»»

29.11.11 16:57 Нет. Интеллект не связан с "национальностью", расой или полом. »»»

29.11.11 16:51 Да. Но "горячие эстонцы" или "флегматичные макаронники с юга Италии" не становятся убийцами или ворами из-за своего темперамента. Всё дело в интеллекте. По большому счёту, ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ценность любого человека с точки зрения человечества определяется ЛИШЬ его / её интеллектом.... »»»

29.11.11 15:51 Т.е. как только таких детей усыновляют, то они, если это случилось достаточно рано и их психика не успела испортиться, начинают исправляться? И из многих их них вырастут достойные люди? Кстати, я не говорю про детей, оставленных в роддомах студентками - таких и сразу усыновят и из них вырастут нормальные люди, потому что у них ГЕНЕТИКА хорошая.... »»»

29.11.11 15:30 Это всё верно. Только "хорошие" дети не оказывались в детдомах после 50-х годов. Почти все поголовно "плохие" и выросли большей частью психопатами, несмотря на гигантские усилия персонала.... »»»

29.11.11 15:20 То есть, Вы отказываетесь верить в генетику, и считаете, что все качества во взрослом человеке воспитываются? И что "плохо воспитанные" дети 11-12 лет могут убить другого ребёнка, а "хорошо воспитанные" такого никогда не сделают?... »»»

29.11.11 15:05 Стоп! Стоп! Стоп! Врать на эту тему - выставить себя героем комедии Зощенко. Речь не о том! Сделайте так, чтобы Ваша жизнь не вращалась вокруг ребёнка, прежде чем идёте к мужчинам. А равно как и вокруг Вашей работы, если Вы работаете по 12-14 часов каждый день.... »»»

29.11.11 15:02 "Отец Фёдор" - герой. Мне до него - далеко. Я им восхищаюсь. Но и жениться я на нём не хочу... И он справедливо зол, между прочим. И не на меня и не за это А на одно человеческое-дерьмо женского рода.... »»»

29.11.11 14:40 Да я расширяю, расширяю горизонты! Что я тут ещё делаю? А добрым я и так являюсь. "Злой" это "отец Фёдор"... Да и тот, вроде, добреет. Просто не все люди любят нелицеприятную правду.... »»»

29.11.11 14:18 Да. Лет в 20 с хвостиком этот момент некоторые девушки на себе испытывают. Их ошибка простительна. Но от тёти за 30 другой подход к выбору "отца своих детей" ожидается. А как показывает практика, большинство разводов у пар за 30 с МАЛЕНЬКИМИ детьми инициируются именно женщинами.... »»»

29.11.11 14:12 Да. Люблю внимание аудитории. И виртуальной и реальной. Тут исключительно виртуальной - не пытаюсь набрать себе "больше очков", чтобы привлечь внимание женщины. Если меня кто-то заинтересовал бы, я бы ей написал в личку.... »»»

29.11.11 14:00 Я, кстати, понял, что самым лучшим материалом для повторных браков являются вдовы. Не все, конечно, и про прочих равных обстоятельствах. Ну, бывают "залётные" молодые девочки в районе 20 - у них есть шанс к 30 из себя что-то сделать, да и ребёнок подрастёт.... »»»

29.11.11 13:49 Обычно это применимо к: 1) отцу дочки 2) новым "хахилям", которые Вами пока реально интересуются 3) мужчинам, которые очень хотят воспитывать чужих детей (по тем или иным причинам). Самая большая категория №2 (Очень "выигрывают" на фоне тех "отцов", которые не попали в категорию №1)... »»»

29.11.11 13:29 Стреляться не нужно! Меня просто в чём-то обвинили, в чём я не виноват. smile_rt_40.png »»»

29.11.11 13:28 Не знаю. Давайте продолжим эксперимент, а время покажет, хорошо? »»»

29.11.11 13:24 Вывод один: анкета эпотажная. Значит: хотите быть оригинальным. Значит: не похожим на других. Значит: хотите обратить на себя внимания. Для чего - из анкеты неясно. Может Вы просто общаться любите. Мысли везде вставляете здравые, умные - значит есть мозги.... »»»

29.11.11 13:20 Хорошо, Виктория! Поправлюсь. (Прокашливаюсь....) ".... но НЕКОТОРЫМ из таких женщин безусловно редкостно повезёт. Простите! Оговорился! ПРЕДСКАЗУЕМО и ГАРАНТИРОВАННО повезёт, как им уже повезло.... »»»

29.11.11 13:16 Почему не читал? "Я сейчас Ничего не нужно. Обо мне Рост 181 см. Вес 106 кг. Знак зодиака: Овен Глупый, эгоистичный, ничего в жизни не понимаю, и невольно этим делаю людям больно... Увлечения, интересы, хобби Лежать на диване.... »»»

29.11.11 13:13 Да всё верно! Я просто хочу сказать, что тут от многих горе-невест "подгузниками пахнет"... Про мужчин не знаю - не анализировал и не смогу в принципе: мне надо было бы с конкретными людьми "как женщине" общаться.... »»»

29.11.11 13:07 Иван, Вы этой "болезнью" тоже страдаете, судя по сообщениям на форуме и анкете. smile_rt_40.png И Вас вылечат, и меня вылечат... wink_rt_40.png »»»

29.11.11 13:03 А что таким женщинам делать НЕ на сайте, этом или каком-либо другом? Принимать мир и себя такими, какими этот мир и Вы являетесь. Чем больше правды самому себе и меньше иллюзий, тем меньше ошибок, в том числе "брошенок" и т.... »»»

29.11.11 12:59 Вопрос: "А такие вещи работают?" Ответ: Да. Поэтому, например, во многих юрисдикциях запрещена пропаганда насильственных действий. »»»

29.11.11 12:57 Вопрос: А общий подход работает? Ответ: Нет. Но иногда люди совершают удивительно одинаковые ошибки - они ведь просто люди. »»»

29.11.11 12:56 Вопрос: "Рой, мне кажется, или вам не хватает внимания к вашей персоне? " Ответ: Нет. Мне хватает внимания вне этого форума. Люди иногда делают странные вещи. Например, занимаются благотворительностью.... »»»

29.11.11 12:54 "В чем смысл жизни человечества?? Продолжение рода.." Так ОШИБОЧНО считают почти ВСЕ родители ОДНОГО ребёнка до 5-6 лет. Потом у Вас такой взгляд на вещи изменится. Бесполезно искать "смысл жизни человечества", потому что тут есть разные теории, сильно зависящие от интеллекта и политических взглядов аудитории.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр