загрузка
Ира, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Ира, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Так сложилось,что мы с сынишкой остались без папы и спешно переехали в другой район СПб.Я хочу найти новых хороших знакомых с таким же статусом- одинокая мама(папа) и с детишками возраста моего сына( 3-4 года).Может быть у кого-то есть желание летом поехать на отдых куда-нибудь в Ленинградскую область и не хочется в одиночку,тогда пишите. Может быть вместе что-нибудь придумаем?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ира, мы активны, открыты для общения и рядом с вами. Лето у нас всегда активно проводится. Дети, правда старше.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я далеко, но мнеб дожить до лета))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Падайте Юле на хвост летом, там и мы подтянемся. Младшему сейчас 3 года.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Даю мудрый китайский совет:

Посмотрите на календарь - подумайте о том, что скоро Новый Год (русский, не наш - китайский).

Ближе к июню 2012 года задайте этот вопрос снова, если он будет ещё актуален.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Ира, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так сложилось,что мы с сынишкой остались без папы и спешно переехали в другой район СПб.Я хочу найти новых хороших знакомых с таким же статусом- одинокая мама(папа) и с детишками возраста моего сына( 3-4 года).Может быть у кого-то есть желание летом поехать на отдых куда-нибудь в Ленинградскую область и не хочется в одиночку,тогда пишите. Может быть вместе что-нибудь придумаем?
Мы с удовольствием куда нибудь бы съездили мы немного меньше нам будет в марте 2 года только...))) но ближе к лету думаю все решиться.
мария, Россия, Москва, 49 лет
мария, Москва, 49 лет.
 
Для Ира, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

У нас так же. мы переехали в другой район но правда в Москве и наши выходные перестали быть шумными и веселыми.Друзья разъехались по дачам ,океанам теплым. а на районе мы как-то еще не познакомились (холодно))) а сосед ,как говорят на кавказе ближе родственников ,так как он просто ближе))
Ира, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет
Ира, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр