загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Попытаюсь всем помочь. Искренне, без корысти. Я не ищу "знакомств" на этом сайте - я ищу их везде и... нигде. Я не пытаюсь стать "королём этого форума", чтобы победить "конкурентов" и "заполучить самую-самую" с этого сайта. Я не хочу "втереть форумчанам" своё "интеллектуальное превосходство" - я безопасен для КАЖДОГО из вас. Ещё раз: просто хочу ПОМОЧЬ.

Почему?

Потому, что меня волнует то, что называется "социологией" в масштабах всего человечества. Мне не безразлична "внутренняя политика" и Уганды, и США, и Украины, и Белоруссии, и Франции, и России. Потому, что мы все - дети планеты Земля и часть общего "организма", называемого "жизнь на этой планете". "Семья - ячейка общества". Я - марксист, но не "коммунист". Маркс был и неправильно понят, и "зловонюче" использован, подобно Ницше немецкими националистами. (Кстати, Дарвин никогда не был "атеистом". Удивляет? Но я - атеист.)

Сказав это, я, надеюсь, уберу комментарии, типа "Сними корону!" smile_rt_40.png

Далее: жизнь течёт. Многие из Вас испытали её "обратную сторону": предательство, разочарование, психологические трудности.

Что Вам даёт право думать, что Ваши проблемы должны стать проблемами другого человека, если Вы его почти не знаете?

"Выращивание" и "воспитание" детей вовсе не является "единственным и конечным смыслом жизни".

Из многих ВАШИХ детей вырастут те, которые предали таких как Вы (лично)...

Вы думаете Ваши "предатели" выросли в "плохих семьях"?! Вы уверены? Зря! Тогда бы эволюция всё давно решила.... wink_rt_40.png

..............................

Продолжу, получив комментарии...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
так и чо делать-то?? чем тешиться, если пока мелкие?
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
может мужа мне найдете чтоб зря времени не терять?))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Попытаюсь всем помочь.
а мне после прочтения этой фразы уже не захотелось читать дальше. Помогите тем, кто Вас об этом попросит, и не отказывайте в такой помощи. А "всем" - не надо, все равно не справитесь.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Вопросы до этого момента:

1) "Как жить?" Ответ: "А я от куда про Вашу личную жизнь что-либо знаю?" smile_rt_40.png
2) "Где взять мужа?" Ответ: "Пассивно искать - я не сваха" smile_rt_40.png
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопросы до этого момента: 1) "Как жить?" Ответ: "А я от куда про Вашу личную жизнь что-либо знаю?" 2) "Где взять мужа?" Ответ: "Пассивно искать - я не сваха"
Спам.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а мне после прочтения этой фразы уже не захотелось читать дальше. Помогите тем, кто Вас об этом попросит, и не отказывайте в такой помощи. А "всем" - не надо, все равно не справитесь.
Вопрос №3:

"Я на весь мир зла и моя ситуация уникальна..." Ответ: "Да, Ваша ситуация уникальна. Сочувствую Вам!" (Но желания быть "Вашим мужем", "сделать Вас счастливой" или что-то в этом роде у меня не появилось. Простите! Но тут на форуме пара сотен мужчин... wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 29.11.2011 00:32
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Вопрос №3: "Я на весь мир зла и моя ситуация уникальна..." Ответ: "Да, Ваша ситуация уникальна. Сочувствую Вам!" (Но желания быть "Вашим мужем", "сделать Вас счастливой" или что-то в этом роде у меня не появилось. Простите! Но тут на форуме на пара сотен мужчин...)
Ошибка № 1.
Я не зла на весь мир, это Ваше предположение, основанное на домыслах.
Ошибка № 2.
Я не просила Вас ни о чем. тем паче "стать моим мужем". или "сделать меня счастливой". Опять же, это Ваши фантазии.
Попробуете доказать обратное?
Давайте опираться на факты, любезный Рой, а не придумывать ответы на несуществующие вопросы.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
"а мне после прочтения этой фразы уже не захотелось читать дальше. Помогите тем, кто Вас об этом попросит, и не отказывайте в такой помощи. А "всем" - не надо, все равно не справитесь."

А что Вы лично делаете на этом сайте? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
какой молодец!! хотел дискуссии-нате!))
1) "Как жить?" Ответ: "А я от куда про Вашу личную жизнь что-либо знаю?"
2) "Где взять мужа?" Ответ: "Пассивно искать - я не сваха"
а в чем тогда состоит помощь?
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
какой молодец!! хотел дискуссии-нате!)) 1) "Как жить?" Ответ: "А я от куда про Вашу личную жизнь что-либо знаю?" 2) "Где взять мужа?" Ответ: "Пассивно искать - я не сваха" а в чем тогда состоит помощь?
Иногда людям надо помочь задать вопросы самим себе... smile_rt_40.png Правильно заданные вопросы себе решат 99% Ваших личных проблем.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
"а мне после прочтения этой фразы уже не захотелось читать дальше. Помогите тем, кто Вас об этом попросит, и не отказывайте в такой помощи. А "всем" - не надо, все равно не справитесь." А что Вы лично делаете на этом сайте?
а я и скрывать не буду. Я здесь общаюсь, болтаю, треплюсь - назовите как хотите. Это не единственное место, где я бываю, но пока мне интересно - я буду сюда заходить. Узконаправленным поиском мужа я не занимаюсь ни здесь, ни где бы то не было.
Удовлетворены ответом?
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я и скрывать не буду. Я здесь общаюсь, болтаю, треплюсь - назовите как хотите. Это не единственное место, где я бываю, но пока мне интересно - я буду сюда заходить. Узконаправленным поиском мужа я не занимаюсь ни здесь, ни где бы то не было. Удовлетворены ответом?
Да! smile_rt_40.png Тогда Вам моя помощь (декларативно) не требуется. smile_rt_40.png Тогда понятно, почему Вам "читать дальше не захотелось". Это - нормально. Я ведь тут не "общаюсь, болтаю, треплюсь" - я людям помогаю. smile_rt_40.png

Вопрос: Удовлетворены ответом? Ответ: Да! smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
можно по теме? так какие ошибки то? то что вы уже писали, типа когда начинаешь отношения не надо вешать на человека свои проблеммы? ну это уже обсуждали... дальше что? а, то что дети не всегда выростают такими хорошими как мы хотим?... ну так из любой семьи полной или нет может вырасти подлец и предатель... в чём здесь ошибка одиноких родителей?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
я людям помогаю.
прямо как у Стругацких: "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" haha_rt_56.gif
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
в чём .... ошибка одиноких родителей?
Вопрос: в чём .... ошибка одиноких родителей?

Ответ: Не ставьте Ваших детей в центр Вашей жизни. Особенно, когда пытаетесь найти партнёра другого пола.
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
а что вам в час ночи то Рой не спится, хе хе))) Вам одиноко. Найдите мне мужа пожалуйста))
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
прямо как у Стругацких: "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"
Можете смеяться, сколько хотите, но более бескорыстного человека тут ещё, скорее всего, не было. smile_rt_40.png

Мессия вернулся... smile_rt_40.png

Пользуйтесь! Любые вопросы в личку или тут! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Иногда людям надо помочь задать вопросы самим себе... Правильно заданные вопросы себе решат 99% Ваших личных проблем.
так уже задала, а решение-то,милый Рой...где ж его взять-то??
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Вопрос: а что вам в час ночи то Рой не спится, хе хе)))

Ответ: На это есть очень простые причины, которые к вопросу не относятся. Они прозаичны. smile_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
"а мне после прочтения этой фразы уже не захотелось читать дальше. Помогите тем, кто Вас об этом попросит, и не отказывайте в такой помощи. А "всем" - не надо, все равно не справитесь." А что Вы лично делаете на этом сайте?
мы тут все, чтобы помочь самим себе, в первую очередь. wink_rt_40.png
И ситуации у нас у всех приблизительно одинаковые - разница в мелочах только
Про обиженность на мир -это Вы зря совершенно. nono_rt_50.gif Ну не сложилось - нужно идти дальше. tease_rt_82.gif

А вот помощь-то Ваша в чем???

Ке фер, фер-то ке? - как писала Тэффи....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр