загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок
Была 28.06.2014 11:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

07.12.12 20:24 У нас кухня 8,5 метров, место посудомойке нашли и теперь я благодарна ей за то, что она мне освобождает столько времени на дочку! еще хотелось бы сказать, что посудомойка через некоторое время начинает себя оправдывать, потому как экономит воду заметно, да и подключая ее в вечернее время по нижнему тарифу на электроэнергию (это тот, который меньше)... »»»

07.12.12 20:31 Лично для меня Новый Год начинается именно с реклам, как видишь - значит скоро елку наряжать будем))) »»»

28.06.14 11:38 Да, нормально получается с планшета читать!! Вот и я удивляюсь, я-то люблю, чтобы листочки можно было переворачивать, закладочки делать, ну как вы выразились - "живую" именно книгу люблю!... »»»

21.06.14 15:47 Алина, очень даже удобно! Я сперва тоже переживала, а вот попробовала мужу отчет на работу состряпать, там у него и таблицы в Excel, и тексты в Word - успешно справляется с этими делами, никаких нареканий!... »»»

19.06.14 18:15 А я вот наоборот, очень даже это слово выделяю в характеристиках техники)) Как прочитала полное название Flylife Web 7.85 Slim, сразу информацию считала) Люблю компактные вещи! Во-первых, положить в сумочку удобно, переносить удобно, да и в любом месте поработать можно, не раскладываясь, как, например, с ноутбуком!... »»»

16.06.14 10:17 Ну да, алюминиевый корпус - хорошая идея для планшетов, я бы все такими сделала, они хоть и не тяжелые, но прочнее, чем в пластике. Я как увидела рекламу на него и мне стало интересно слово "slim" в названии Flylife Web 7.... »»»

13.06.14 17:32 Если будет попадать в руки ребенка - точно нужно ударопрочный))) Габариты: 201 х 137 х 8 мм, очень компактный, в маленькую сумочку умещается, плоский такой и не тяжелый. »»»

12.06.14 14:16 Мы купили Flylife Web 7.85 Slim для племяшки 10-летнего, как раз в пять тысяч уложились - а больше-то и нет)) Ну хотя по параметрам очень планшет даже ничего, я бы сама такой взяла для пользования, не то, что ребетенку)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр