загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Сергей, Россия, Москва, 43 года
двое детей
Был 22.07.2021 06:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

20.06.15 23:04 Гильбо как всегда оригинален [ссылка] »»»

20.06.15 23:42 Познакомился в сети в бывшей женой, которая родила мне двух чудесных девочек. Если бы не Россиянское государство, оттрогающее всё русское, до сих пор были бы примерной парой. »»»

14.06.15 23:57 Позволю себе добавить как всегда ложку дёгтя в бочку вашего розового мёда. Дело в том, что стабильный институт брака возможет исключительно в рамках культур с традиционным распределением социополовых ролей.... »»»

Понаехали тут… (Тема закрыта)

07.06.15 01:21 Ну вот африка как раз тут не показатель, так как бестолковость африканского госуправления всем хорошо известна. Государству с сильной элитой, ориентированной на развитие собственной страны, не страшны никакие мигранты.... »»»

07.06.15 01:03 Ну вообще-то в Катаре например три четверти населения мигранты. И чё? И ничё. Никто не кричит о том, что скоро филиппинцы или индусы совсем задавят коренное население, сделав основными религиеми христианство или индуизм.... »»»

07.06.15 00:08 То, что женщины не в состоянии сохранить социум в условиях тяжелейшего кризиса, так как не способны мыслить стратегическими категориями. Это задача мужчин- сохранение своей нации и расы. »»»

07.06.15 00:05 Статистикой не владею к сожалению, но в условиях демографической катастрофы каждая половозрелая женщина на вес золота. »»»

06.06.15 11:45 Как профессиональный аналитик привык мыслить стратегическими категориями. После Кипра, когда была конфискована часть средств россиянской илитки, эта илитка начала осознавать, что в миг может лишиться всего, наворованного непосильным трудом, поэтому задумалась о смене Хозяина.... »»»

26.05.15 21:34 Никакого российского государства в природе не существует- по крайней мере, в качестве субъекта, способного осознавать и отстаивать собственные интересы. Вместо этого есть группировки олигархических кланов, борющихся за место под солнцем и имеющих крыши за рубежом.... »»»

12.04.15 00:29 Я так не говорил. И телевизора у меня нет. Я всего лишь сказал, что любое явление гораздо сложнее, чем оно кажется. По факту данных людей обучила та же организация, которая организовала теракты. Умным людям это очевидно, а идиотам не понять.... »»»

12.04.15 00:14 Любой государственный аппарат- божество со множеством рук. Одна рука организует подобные мероприятия, другая разгребает последствия. Так что на самом деле ничего выдающегося. »»»

12.04.15 01:58 ))) По вашему логика не зависит от познания окружающего мира( и связанных с данным познанием психоэмоциоанальных переживаний) Как я и говорил- данная логика- сферическая в вакууме))) »»»

12.04.15 01:43 Не зависит от колличества входных данных))) Интересно, а логика Мыколы Галичанца, утверждавшего, что древние укры вырыли котлован для чёрного моря и на равных сражались с центурионами Цезаря, поддержит Вашу точку зрения?... »»»

12.04.15 01:03 Большая, ибо обыватель не владеет всей полнотой информации, и только лишь поэтому его логика ущербна по определению. »»»

12.04.15 00:55 Преднамеренны- с точки зрения кого? С точки зрения того, кто задаёт дискурс и владеет доступом в СМИ? Вот у данной категории лиц с логикой как раз всё в порядке, я же говорю про логику обычного обывателя.... »»»

12.04.15 00:40 Кривая или прямая не имеет значения- это вопрос интерпритации. Что есть криво, что есть прямо- зависит в первую очередь от точки зрения. А по поводу объективности логики- ну вот наши соседи считают нас монгольскими варварами, при этом сами они либо являются либо этническими русскими, либо имеют близких родственников в России.... »»»

12.04.15 00:21 Ошибаетесь, очень даже бывает. И при этом она очень даже зависима от гормонального состояния её носителя. Логика к Вашему сведению существует не в сферическом вакууме, она очень зависима от тысяч различных факторов.... »»»

11.04.15 23:45 женская логика- генератор случайных чисел! nono_rt_50.gif »»»

12.04.15 01:30 Верно, вот поэтому советская система образования и не была по факту никогда лучшей в мире. Равно как и финская)) »»»

12.04.15 00:46 Инженеры- узкая социальная прослойка и совсем не показатель правильного функционирования образовательной системы. По факту для гармоничного развития обществу нужны не только грамотные инженеры, но в первую очередь люди, способные мыслить независимо и принимать самостоятельные, ответственные решения.... »»»

12.04.15 00:01 К сожалению, уровень знаниний ещё не показатель уровня образования. В качестве примера можно привести советскую систему образования, дававшую высочайший уровень знаний, и при этом выпускавшую нежизнеспособных инфантильных дегенератов.... »»»

26.12.12 21:46 Привет) Мне вот тоже встечать не с кем) предлагаю объединить усилия... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр