загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, п.Память Парижской Коммуны, 43 года
анкета удалена
Светлана, Россия, п.Память Парижской Коммуны, 43 года
детей нет
Была 12.05.2011 23:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

12.05.11 23:37 Когда любишь,хочется делать и то,и другое,и пятое...Все сразу и одновременно. »»»

11.05.11 23:08 Девочки,спасибо всем вам за сочувствие и добрые слова.На самом деле писала все это не затем,чтобы меня пожалели.Просто на форуме прочитала-а что вообще здесь делают люди у которых нет детей?Не помню,кто писал и по какому поводу,но задело.... »»»

11.05.11 23:04 Оттуда и страх,что был здоровый ребенок,еще вечером он активно шевелился,я с ним разговаривала.А уже утром его нет.я в реанимации.Оказывается здоровье не гарантирует жизни... »»»

11.05.11 23:00 Виктория,наверное вы правы.Натура у меня дурацкая...Просто сидеть,страдать и слезы лить не умею.Надо что-то делать,а что не знаю.Вот сюда сунулась,хотя если уж честно,не очень верю в виртуальные знакомства.... »»»

11.05.11 15:40 Может быть...Говорят,время лечит...Возможно... »»»

11.05.11 15:38 Спасибо,Саша... »»»

11.05.11 15:25 Может быть со временем этот страх пройдет...Может получится на этом сайте познакомиться...Нет,тогда буду добиваться разрешения на усыновление ребенка из детского дома... »»»

11.05.11 15:20 В принципе врачи говорят,что можно попробовать еще раз,через несколько лет,но никто не дает гарантии,что не будет как в этот раз.Я боюсь.Хоронить ребенка ужасно.Я не хочу устраивать вокруг себя кладбище.... »»»

11.05.11 14:23 Племяшка вчера учудила.Она с детства мечтает быть блондинкой.Насмотрелась мультик про Рапунцель,там эта принцесса подстригает свои золотистые волосы ,и они становятся темными.Ребенок сделал вывод-если подстричь темные волосы,они станут золотистыми.... »»»

09.05.11 06:03 Не понимаю,как можно воевать с мужем из-за того,что он хочет общаться со своим ребенком.Мало ли как ты относишься к его бывшей,дети-то причем?Вы молодец!У меня бывший муж наоборот старался забыть о своих детях от первого брака,а я с этим боролась.... »»»

09.05.11 05:33 Ой,пыталась я жить по этим правилам(Тоже в свое время вычитала),до кучи еще и воспитывалась в патриархальной семье,где с детства вдалбливали,что мужчина-это Царь и Бог,и вообще очень старалась быть идеальной женой.... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

09.05.11 06:20 Виктория »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр