загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, п.Память Парижской Коммуны, 43 года
Светлана, п.Память Парижской Коммуны, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
У вас был здоровый ребёнок, без патологий. Откуда страх?
Оттуда и страх,что был здоровый ребенок,еще вечером он активно шевелился,я с ним разговаривала.А уже утром его нет.я в реанимации.Оказывается здоровье не гарантирует жизни...
Светлана, Россия, п.Память Парижской Коммуны, 43 года
Светлана, п.Память Парижской Коммуны, 43 года.
 
Девочки,спасибо всем вам за сочувствие и добрые слова.На самом деле писала все это не затем,чтобы меня пожалели.Просто на форуме прочитала-а что вообще здесь делают люди у которых нет детей?Не помню,кто писал и по какому поводу,но задело.Решила объяснить.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, у Вашей мамы чудесная дочка))) Самые умные и талантливые дети рождаются у взрослых мам)))
а меня в 22 родила мама.. значит я глупа и бесталанна biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а меня в 22 родила мама.. значит я глупа и бесталанна
Аня!!! Я рожала и в 20, и в 39))) Так что и на Ваш случай могу что-то приятное придуматьwink_rt_40.png)))...если надо flirt_rt_70.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аня!!! Я рожала и в 20, и в 39))) Так что и на Ваш случай могу что-то приятное придумать;))))...если надо
Нет,Викуль, я и так знаю, что умная и талантливая))
а главное, скрооомная)) haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр