загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Россия, Москва, 34 года
один ребенок
Была 18.02.2012 22:47
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

30.12.11 01:19 а мне и так за*бись. хочу дыню ем, хочу мороженное.... diablo_rt_74.gif »»»

17.08.11 20:17 есть вполне адекватные... есть для серьезнах отношений тут, а есть просто попи*деть о насущном... но как видишь и без хандры "за 30" тут не обходится. +) надеюсь, ты не из этого числа. добро пожаловать!... »»»

17.08.11 00:38 просто я могу либо ответить некоторым, либо пройти мимо и задрать нос. ибо люди, которые пытаются задеть вас на каком-то сайте знакомств смешны. не считаете? и относиться к этому надо проще. у них свои проблемы.... »»»

17.08.11 00:36 несмотря на мой возраст пережила я тоже достаточно, кажется. а негатив вокруг в виде жалоб и просьб помощи на форуме... что могу сказать... если вы принимаете все настолько близко к сердцу- обходите эти топики стороной.... »»»

17.08.11 00:01 я может плохо представляю... как тут можно задавить горем?негативом? писать сообщения,типа "эй ты,разведенка"? ... не вариант,по-моему. »»»

16.08.11 23:58 а мне нужно изучать чужое горе? я про свою ситуацию с долей юмора готова говорить... и то, по большей части,если спросят.. может, действительно дело времени... первый раз в жизни подобными вещами занимаюсь.... »»»

16.08.11 23:31 каждый человек сам для себя создает атмосферу той среды,в которой находится... т.е. мы видим то,что захотим. если сама в себе закроешься,будешь горевать и слезы лить,какая ты бедненькая, покинутая всеми, то и видеть ничего не захочешь позитивного.... »»»

16.08.11 00:14 перелеты тоже не исключаются,если что...+) но все же недлинные желательно. »»»

16.08.11 00:12 это все хорошо,конечно...и Одесса- город моей мечты просто... Но.+) расскажите,куда можно съездить в ноябре с пятимесячным ребенком? дома жуть как устала сидеть... заграница рассматривается(учитывая акклиматизацию и реакклиматизацию.... »»»

16.08.11 00:17 отличная манера изложения.. мне нравится Вас читать.+) »»»

15.08.11 01:54 *** Будем как Солнце! Забудем о том, Кто нас ведет по пути золотому, Будем лишь помнить, что вечно к иному, К новому, к сильному, к доброму, к злому, Ярко стремимся мы в сне золотом. Будем молиться всегда неземному, В нашем хотеньи земном!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр