загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Знаешь, че подумалось...Собственно, это и стало, наверное, скрытым поводом для удаления с сайта....Там большая концентрация горя, отрицательных эмоций, неудовлетворенности...и т.д. И только огромной долей позитива и оптимизма разбавляя, можно это преодолеть, но тяжело, да, зачастую, люди на долго застревают в таком состоянии.... Есть и нормальные...но чет мне еще не встретились...кроме, нас-девочек
вот такой ответ мне пришел на размышлени. по поводу сайта.хотелось бы услышать мнение жителей сайта.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Извините, я не поняла, это продолжение какой-то темы? Тогда откуда начинать читать?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Знаешь, че подумалось...Собственно, это и стало, наверное, скрытым поводом для удаления с сайта....Там большая концентрация горя, отрицательных эмоций, неудовлетворенности...и т.д. И только огромной долей позитива и оптимизма разбавляя, можно это преодолеть, но тяжело, да, зачастую, люди на долго застревают в таком состоянии.... Есть и нормальные...но чет мне еще не встретились...кроме, нас-девочек вот такой ответ мне пришел на размышлени. по поводу сайта.хотелось бы услышать мнение жителей сайта.
Да, есть такое. Концентрация - хорошее определение. Не раз хотелось удалиться, и из-за обиды, и из-за негатива в целом, который иногда сгущается.
Но есть у другое, хорошее, которое вселяет надежду, а может даже закаляет. Наверное это другое каждый видит свое.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ксюш,а что именно дл. теб. это другое?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Ксюш,а что именно дл. теб. это другое?
Наверное взгляд на себя со стороны. И в целом на самомамство.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Наверное взгляд на себя со стороны. И в целом на самомамство.
так самомамство в целом не по своей воле происходит,а есть факторы из вне к сожалению
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
так самомамство в целом не по своей воле происходит,а есть факторы из вне к сожалению
Вот именно, не по своей воле. Мы все такие разные, но оказались в одной ситуации.
Знаешь, что наверное самое главное? Здесь у всех есть надежда. Даже если она спрятана.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот именно, не по своей воле. Мы все такие разные, но оказались в одной ситуации. Знаешь, что наверное самое главное? Здесь у всех есть надежда. Даже если она спрятана.
у тех кто ушел с сайта действительно была скрыта. надежда,а уход- это логический конец надежды.как ни странно она тер.етс. здесь на сайте.
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Знаешь, че подумалось...Собственно, это и стало, наверное, скрытым поводом для удаления с сайта....Там большая концентрация горя, отрицательных эмоций, неудовлетворенности...и т.д. И только огромной долей позитива и оптимизма разбавляя, можно это преодолеть, но тяжело, да, зачастую, люди на долго застревают в таком состоянии.... Есть и нормальные...но чет мне еще не встретились...кроме, нас-девочек вот такой ответ мне пришел на размышлени. по поводу сайта.хотелось бы услышать мнение жителей сайта.
каждый человек сам для себя создает атмосферу той среды,в которой находится...
т.е. мы видим то,что захотим. если сама в себе закроешься,будешь горевать и слезы лить,какая ты бедненькая, покинутая всеми, то и видеть ничего не захочешь позитивного.
а все потому,что цель будет- жалеть себя и заставлять других себя ЖАЛЕТЬ.
а надо любовь пробуждать в людях. и хорошее настроение,как минимум+)
нука, улыбнись! все же хорошо,наверняка.
бывают у людей горя-так горя... и они держатся молодцом.
а нам уж он самый велел.
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
каждый человек сам для себя создает атмосферу той среды,в которой находится... т.е. мы видим то,что захотим. если сама в себе закроешься,будешь горевать и слезы лить,какая ты бедненькая, покинутая всеми, то и видеть ничего не захочешь позитивного. а все потому,что цель будет- жалеть себя и заставлять других себя ЖАЛЕТЬ. а надо любовь пробуждать в людях. и хорошее настроение,как минимум+) нука, улыбнись! все же хорошо,наверняка. бывают у людей горя-так горя... и они держатся молодцом. а нам уж он самый велел.
абсолютно согласна. Сайт или что-то еще не при чем, важно то, как ты сам себя ощущаешь.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ощущать себя можно как угодно, но закрывать глаза на очевидное - вариант розовых очков.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
каждый человек сам для себя создает атмосферу той среды,в которой находится... т.е. мы видим то,что захотим. если сама в себе закроешься,будешь горевать и слезы лить,какая ты бедненькая, покинутая всеми, то и видеть ничего не захочешь позитивного. а все потому,что цель будет- жалеть себя и заставлять других себя ЖАЛЕТЬ. а надо любовь пробуждать в людях. и хорошее настроение,как минимум+) нука, улыбнись! все же хорошо,наверняка. бывают у людей горя-так горя... и они держатся молодцом. а нам уж он самый велел.
Елена, вот вы на сайте если не ошибаюсь второй день. Вы уже все так прочувствовали? И знаете у кого какое горе?
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
В целом, согласна- общее впечатление от сайта- негатив. Проблема в том, что сюда приходят с горем, сильно обжегшись в отношениях и тут таких большинство, многие вообще не готовы к новым отношениям на самом-то деле. Наверное, стоило бы подумать о том, как удержать здесь тех, кто уже изменил свою ситуацию к лучшему и готов поддержать других, тех, кому плохо сейчас. Возможно, было бы неплохо привлечь психологов на общественных началах, пока что их тут почему-то встречали в штыки ).
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ощущать себя можно как угодно, но закрывать глаза на очевидное - вариант розовых очков.
это отнюдь не вариант розовых очков - это принятие реальности. Есть люди, которые может быть оптимистами, жить и радоваться жизни несмотря ни на что, а есть те, кто разводят сопли на пустом месте, жалея себя. Заранее прощу прощения, я никого конкретно не имела ввиду...
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2011 23:52
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алиса, Россия, Москва писала:
это отнюдь не вариант розовых очков - это осознание реальности. Есть люди, которые может быть оптимистами, жить и радоваться жизни несмотря ни на что, а есть те, кто разводят сопли на пустом месте, жалея себя. Заранее прощу прощения, я никого конкретно не имела ввиду...
Как раз самые позитивные и оптимистичные люди,которые своим зарядом создавали хорошее настроение для всех и поудалялись с сайта в последнее время.Наверное,просто устали.Оптимизм-он тоже не безграничен,особенно,когда его со всех сторон давят негативом.
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Москва, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Елена, вот вы на сайте если не ошибаюсь второй день. Вы уже все так прочувствовали? И знаете у кого какое горе?
а мне нужно изучать чужое горе?
я про свою ситуацию с долей юмора готова говорить... и то, по большей части,если спросят..
может, действительно дело времени... первый раз в жизни подобными вещами занимаюсь...
но сомневаюсь, что это следствие розовых очков...
ибо тут сам подход важен.
можно упиваться своим горем, а можно улыбнуться (с грустью или даже иногда с облегчением) и идти дальше.
позитив какой-то должен быть. энергия.
иначе можно и с героином познакомиться... nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Москва, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как раз самые позитивные и оптимистичные люди,которые своим зарядом создавали хорошее настроение для всех и поудалялись с сайта в последнее время.Наверное,просто устали.Оптимизм-он тоже не безграничен,особенно,когда его со всех сторон давят негативом.
я может плохо представляю... как тут можно задавить горем?негативом?
писать сообщения,типа "эй ты,разведенка"?
... не вариант,по-моему.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Мне кажется что весь негатив от недопонимания. Каждый пытается доказать свою точку зрения. И при общении пытаются притянуть прошлое за уши. То есть живя сегодня, при создании отношений пытаются привлечь ошибки прошлого. А ведь отношения с каждым человеком и строятся по разному. Что приемлимо с одним человеком, недопустимо с другим. Следовательно и прошлое должно остаться в прошлом. Думаю у многих здесь были и ошибки и разочарования и горечь потери. Однако жизнь идет вперед и надо научиться прнимать друг друга.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
я про свою ситуацию с долей юмора готова говорить... и то, по большей части,если спросят..
А какая у вас ситуация? Развелись? И правда не горе, иной раз можно и поздравить)))
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как раз самые позитивные и оптимистичные люди,которые своим зарядом создавали хорошее настроение для всех и поудалялись с сайта в последнее время.Наверное,просто устали.Оптимизм-он тоже не безграничен,особенно,когда его со всех сторон давят негативом.
а как можно задавить чужим негативом? чего-то я не понимаю...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр