загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Даже и читать его не хочу, мне мой разум дороже)))
Какие люди и без охраны. biggrin_rt_40.png С возращением в родные пенаты. smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Какие люди и без охраны. С возращением в родные пенаты.
Спасибо))))) А мне и охрана не нужна)))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
По многочисленным просьбам - вернулась))) Всем привет))))
Привеееет)добро пожаловать назад)
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Привеееет)добро пожаловать назад)
Приветики)))) bye_rt_52.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я только зарегистрировалась и от этой темы испугалась даже. А тут не бывает таких, у которых все хорошо? Только стала самомамой, спокойно расстались без проблем, без взаимных обвинений и обид никогда не сталкивалась в реальной жизни с теми, кто пьет-бьет и т.п. Просто негде познакомиться совсем, думала, тут можно встретить единомышленников (самопап в смысле). Просветите, пожалуйста!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Добро пожаловать, Оля)))) Не пугайся, есть адекваты))))
Но, к сожалению, есть и такие, которых жизнь побила, много "криков души"...но что поделать, тематика сайта такая.
Зато на форумах ты сможешь посмотреть избранника изнутри, в анкетах они такие все пушистые. любить через одного хочеться, а здесь наш "женсовет" всю их натуру наружу вытаскивает)))) А ты наблюдай, выбирай и встречайся)))) sm260.gif
Елена, Россия, Москва, 34 года
Елена, Москва, 34 года.
 
есть вполне адекватные... есть для серьезнах отношений тут, а есть просто попи*деть о насущном...
но как видишь и без хандры "за 30" тут не обходится. +) надеюсь, ты не из этого числа. angel_rt_54.gif
добро пожаловать! sm260.gif
и, Анна, я вполне могу рассказать Вам историю моей жизни и моих отношений... вот только.. ВАМ ОНО НАДО?!))) попереживаете, а потом удаляться начнете.
но если распирает любопытство- пожалуйста. можете еще и мемуары с моих слов записать. bye_rt_52.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Елена, Россия, Москва:

Леночка, поменьше яда, побольше юмора biggrin_rt_40.png историю рассказывай уже, все мы во внимании smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я только зарегистрировалась и от этой темы испугалась даже. А тут не бывает таких, у которых все хорошо? Только стала самомамой, спокойно расстались без проблем, без взаимных обвинений и обид никогда не сталкивалась в реальной жизни с теми, кто пьет-бьет и т.п. Просто негде познакомиться совсем, думала, тут можно встретить единомышленников (самопап в смысле). Просветите, пожалуйста!
Бывает, бываетsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ксюш, а смысл, все,что скажет, ну почти все, это ее субъективное мнение. Я уже говорила, что мы все разные с разными мужчинами и мужчины так же. Тут много, на сайте, кто с кем встречался....я против выносить негатив в массы
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ксюш, а смысл, все,что скажет, ну почти все, это ее субъективное мнение. Я уже говорила, что мы все разные с разными мужчинами и мужчины так же. Тут много, на сайте, кто с кем встречался....я против выносить негатив в массы
Галь, так она просто свою историю хочет рассказать, но стесняется. Досайтовскую smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Галь, так она просто свою историю хочет рассказать, но стесняется. Досайтовскую
А! Тогда вперед))))) Ждемс))) spruceup_rt_74.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
По многочисленным просьбам - вернулась))) Всем привет))))
ути, радость моя)) sm260.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
напугали ежа голой *опой)) тут у многих истории такие, что криминальная хроника отдыхает))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ути, радость моя))
kiss2.gif sm260.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
наказание невиновных и награждение непричастных - это будут уже следующие этапы. А пока по инициативе Окси мы дружно ищем "рыжего"... То, что это мужик - эт всем ясно и даже не обсуждается! ...Может Фрейд ? ...ведь так гад замутил психоанализ, что после него все мы стали больны на-голову!
слушай,. наверное пь.на была вообше то не искала виноватых,а хотела узнать мнение по поводу!!!!
Тарас, Израиль, Тель-Авив, 46 лет
Тарас, Израиль, Тель-Авив, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Знаешь, че подумалось...Собственно, это и стало, наверное, скрытым поводом для удаления с сайта....Там большая концентрация горя, отрицательных эмоций, неудовлетворенности...и т.д. И только огромной долей позитива и оптимизма разбавляя, можно это преодолеть, но тяжело, да, зачастую, люди на долго застревают в таком состоянии.... Есть и нормальные...но чет мне еще не встретились...кроме, нас-девочек вот такой ответ мне пришел на размышлени. по поводу сайта.хотелось бы услышать мнение жителей сайта.
Тогда ответь на вопрос-У меня все в порядке с горем,эмоциями и тд.,Что я здесь делаю?Пойми-человеку нужно общение,особенно в горе и тд,-иначе доведет сам себя до греха!Вспомни фильм с Томом Хенксом,где он сам на острове оказался.ОН с кокосом дружил!!!Иногда человека можно словами вылечить!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр