загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
анкета временно выключена
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
число детей не указано
Была 20.12.2011 12:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

20.12.11 12:37 Всем, кто меня понял, спасибо, тем двум товарищам, кто не понял, и предпочел увести тему разговора от сути, поясню, что не все мужчины отбивают женщинам пальцы, если женщина что-то сделает не так. Есть нормальные мужчины, которые всю жизнь в семьях живут, и свои проблемы с женами решают по мужски, без мордобитий.... »»»

28.09.11 01:47 Мужчина, еще раз повторюсь - про БРЕД из личных хотелок расскажите моему мужу. Который воспитывает мою дочь от первого брака. И моей дочери на минуточку 11 лет. И я не могу представить, что она пойдет с папашей куда-нибудь, куда он ей определит.... »»»

23.09.11 16:53 Предлагаю теорию плохих бывших жен изложить моему второму мужу и посмотреть, что с вами, уважаемые, сделает здоровый накачанный мужчина 25 лет и 95 кг весу. Думаю, вы вряд ли потом огульно будете писать такие вещи - пальцев у вас на руках не будет потому что.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр