загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
один ребенок
Была 13.11.2020 18:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

02.05.19 15:30 Синий камень и вагонетка, надо посмотреть. »»»

02.05.19 15:29 Так... Сейчас прочитаю, что есть где... Спасибо! »»»

02.05.19 15:11 Спасибо за совет, я уже в Ярославле)))) но, сейчас рекламу смотрю... Можно до Переславля доехать, пока смотрю окрестности. »»»

02.05.19 15:06 Набережную всю обойду, это в планах есть 👍 »»»

02.05.19 15:03 Отлично, спасибо за совет!!! »»»

20.03.18 18:47 Добрый вечер. Созаемщик, это солидарная ответственность. Соответственно, если умер заёмщик, оплата должна производиться созаемщиком, до признания страхового случая. Пени согласно договора, просроченные платеж влечет за собой пени.... »»»

10.07.17 19:23 Я сказала правду, сыну года три было. Без приукрас, просто и кратко. Люди живут, умирают, и трагедии в этом нет, так бывает. Тему смерти объясняла на червях....есть живой, а есть не живой, мой понял. »»»

09.07.17 21:35 Добрый вечер. У меня сын такой же, исключида доп. занятия..выходные только вдвоем....проходит постепенно. А так, если Ваша дочь просит...5-й класс - самое время для смены школы, меняйте просто на другую, транслируйте, как лучшая и спокойная.... »»»

23.03.16 08:28 Доброго времени суток! Могу привести пример из жизни - отец моего ребёнка получал 100 т.р., 40 из них (по мировому соглашению) отдавал прежней семье. Нормально мы жили...никто не жаловался. Мне кажется, нельзя данный вопрос рассматривать однобоко.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр