загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если женщина любит, то родит тогда, без всяких финансовых вопросов.
Ну да haha_rt_56.gif ты серьёзно??? Прям вот родит, не заморачиваясь, чем кормить , во что одевать?! Не говоря уж о том, что на неё при таком раскладе финансов вообще не останется.... а ты готов жить с неудовлетворённой жизнью женщиной? У нас природой заложена любовь к платьям, побрикушкам и т.д. ... без них большинство женщин просто не может dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Не, она может и родит, как это я в своё время сделала, но жить с таким вряд-ли будет... Ещё содержать и мужчину?! Да ну неее. .. таких дурочек я надеюсь мало dntknw_rt_60.gif nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну да ты серьёзно??? Прям вот родит, не заморачиваясь, чем кормить , во что одевать?! Не говоря уж о том, что на неё при таком раскладе финансов вообще не останется.... а ты готов жить с неудовлетворённой жизнью женщиной? У нас природой заложена любовь к платьям, побрикушкам и т.д. ... без них большинство женщин просто не может
До этого же не заморачивалась ни капельки, а так получается и не любит она, значит её надо бросать. wink_rt_40.png Природой заложено, любовь к платьям и побрякушкам?!, известных птичек напоминают такие женщины, создавать семьи и рожать детей, это не для них.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
До этого же не заморачивалась ни капельки, а так получается и не любит она, значит её надо бросать. Природой заложено, любовь к платьям и побрякушкам?!, известных птичек напоминают такие женщины, создавать семьи и рожать детей, это не для них.
Значит надо и не начинать отношений, зная взгляды на жизнь друг друга!
женщина любящая красивое - совсем не обязательно будет плохой женой и мамой, а вот мужчина мало зарабатывающий.... это же его основная задача по жизни rtfm_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Плохого в том, что семья из 4 человек живёт на 10 тысяч в месяц. Мужик приносит домой 12 тысяч да жена 1,5 тысячи на ребёнка получает. Коммунальные платежи составляют 3 тысячи рублей в месяц плюс Интернет. Старший ребёнок ходит в детский сад, за который надо платить. Младенцу нужно детское питание, подгузники - Вы знаете, сколько они стоят? Дети маленькие, часто болеют, нужны лекарства... А ещё надо питаться и одеваться. Это - почти нищета. Также плохо то, что мужик, зная что в отношениях с быв
Вероника, а на каком основании у него вычитают 50 %,. если по закону на 1 ребенка положено 25%, а на 2-х 30% заработка?
И, кстати, он может подать иск в суд о том, что у него родились еще дети и сумма алиментов может быть пересмотрена.
Есть еще способы официально уменьшить алименты, но не буду рассказывать, дабы никого не вводить в искушение))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 08:12
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
В идеале мне б хотелось встретить мужчину одиноко воспитывающего ребёнка. Чтоб у нас были равные обстоятельства,у него желание найти жену и хорошую маму детям,а у меня мужа и хорошего папу для детяй.
Для меня мужчина который ушёл из семьи или от которого ушла жена с детьми вызывает массу вопросов. А если он не платит алименты,то вопросов нет и вывод не в его пользу.
Как то так.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Доброго времени суток!
Могу привести пример из жизни - отец моего ребёнка получал 100 т.р., 40 из них (по мировому соглашению) отдавал прежней семье. Нормально мы жили...никто не жаловался.
Мне кажется, нельзя данный вопрос рассматривать однобоко.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ндааа... Весна....
Третью тему читаю и не пойму, зачем мы тут все?(я про сайт, а не в глобальном смысле biggrin_rt_40.png ) ))) Такое ощущение, для того чтоб померится обидами на бывших. )))
Хотелось бы в отношениях изначально чувств, легкости... а тут сразу бабло...)))
По моему, если мужчина чувствует что его любят, ценят и уважают, то сделает всё для счастья своей половинки.
P.S. По теме, вполне можно содержать своего ребёнка и создавать новые отношения, только женщине придется мирится с отсутствием свободного времени у мужчины. )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ндааа... Весна.... Третью тему читаю и не пойму, зачем мы тут все?(я про сайт, а не в глобальном смысле ) ))) Такое ощущение, для того чтоб померится обидами на бывших. ))) Хотелось бы в отношениях изначально чувств, легкости... а тут сразу бабло...))) По моему, если мужчина чувствует что его любят, ценят и уважают, то сделает всё для счастья своей половинки. P.S. По теме, вполне можно содержать своего ребёнка и создавать новые отношения, только женщине придется мирится с отсутствием сво
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А женщина не должна получается?! Вроде она выбирала за кого выходить, с кем жить и от кого рожать. По-вашему, за ваш прошлый выбор, новый мужчина должен нести ответственность?
Новый мужчина ничего не должен, он может просто пройти мимо не задерживаясь good2_rt_68.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем ему справляться, у детей есть отец, которого женщина выбрала, кто будет нести ответственность за ребёнка, новый мужчина причём?
Дмитрий никто не кого не заставляет, значит не нужно искать женщину с детьми и брать на себя такую ответственность, хотя может мы о разных вещах с вами говорим umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Если платит 50% и остаётся не меньше, чем у меня зарплата - то я не против smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Двойные стандарты получаются. С одной стороны никому не нужен мужик платящий алименты в необходимом количестве, с другой стороны тот, который не платит абсолютно безответственная личность и тоже никому не нужен.
И вот, что еще наводит на размышление... Нт разу не слышал, чтоб женщина отказалась от алиментов, выйдя замуж за другого мужчину, который содержит(по-мере сил0 её и её детей.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, вопрос к женщинам: Будете ли вы вместе с мужчиной, который исправно платит алименты и не жалкие какие-нибудь, а именно допустим 50% от своего дохода и какой тогда доход должен быть минимум у него, чтобы вы с ним создали новую семью?
Мы создали семью, у меня двое дочерей (получаю алименты), у Саши дочь (платит хорошие алименты) оба работаем, не скажу, что живем богато, но и не бедно точно (у детей кружки и репетиторы) и все довольны. И не разу мой мужчина не поднимал тему ответственности и больших трат на моих (для него чужих) детей, а знаешь почему Дима, да потому что он МУЖЧИНА spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Двойные стандарты получаются. С одной стороны никому не нужен мужик платящий алименты в необходимом количестве, с другой стороны тот, который не платит абсолютно безответственная личность и тоже никому не нужен. И вот, что еще наводит на размышление... Нт разу не слышал, чтоб женщина отказалась от алиментов, выйдя замуж за другого мужчину, который содержит(по-мере сил0 её и её детей.
А почему собственно женщина должна отказываться, дети общие, а значит ответственность общая. У меня новая семья и алименты уходят в основном на репетиторов и кружки, а одеваем и кормим МЫ (т.е. новая семья), все по честному clapping_rt_80.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я разве писал, что должна женщина?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а знаешь почему Дима, да потому что он МУЖЧИНА
Дима тут прикалывается, поэтому не относитесь к его постам серьёзно.
Чтобы не приходилось мужчинам платить алименты, им нужно быть умными, терпеливыми и ответственными.
Это ведь уму непостижимо: как можно уйти от своих детей? Это что за отец такой? Что за мужчина? Тряпка это, а не мужчина.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
И не разу мой мужчина не поднимал тему ответственности и больших трат на моих (для него чужих) детей, а знаешь почему Дима, да потому что он МУЖЧИНА
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ндааа... Весна.... Третью тему читаю и не пойму, зачем мы тут все?(я про сайт, а не в глобальном смысле ) ))) Такое ощущение, для того чтоб померится обидами на бывших. ))) Хотелось бы в отношениях изначально чувств, легкости... а тут сразу бабло...))) По моему, если мужчина чувствует что его любят, ценят и уважают, то сделает всё для счастья своей половинки. P.S. По теме, вполне можно содержать своего ребёнка и создавать новые отношения, только женщине придется мирится с отсутствием сво
blush_rt_40.gif ac58_rt_86.gif вЯсна...на поцелуйки тянет...
а вообще- good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Дима тут прикалывается, поэтому не относитесь к его постам серьёзно. Чтобы не приходилось мужчинам платить алименты, им нужно быть умными, терпеливыми и ответственными. Это ведь уму непостижимо: как можно уйти от своих детей? Это что за отец такой? Что за мужчина? Тряпка это, а не мужчина.
восхищаюсь женщинами, которые говорят штампами.
Как можно довести умного, терпеливого и ответственного мужчину, чтобы он бросил своих детей?
Это что за мать такая такая? Что за женщина? Мегера и кукушка это, а не женщина.
В любом конфликте всегда виноваты оба. И, поверьте, для большинства мужчин расставание с детьми очень большая трагедия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр