загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Павел, Россия, Красногорск, 52 года
анкета удалена
Павел, Россия, Красногорск, 52 года
детей нет
Был 28.12.2023 13:58
Его комментарии на форуме

Комментарии Павла на форуме ГдеПапа

27.07.15 13:29 на деле все обстоит к сожалению почти всегда наоборот. »»»

27.07.15 13:14 Димыч! в точку !!! »»»

27.07.15 13:13 по поводу му....ков не согласен! категорически не согласен. не все такие. »»»

27.07.15 13:08 )) я вот знаю что такое преданность.Мне кажется что эта преданность и не нужна сейчас женщинам.есть мани,много мани,будет все.Нет мани,нет ничего.Идем искать следующего.как то так.Или может я действительно не туда смотрел .... »»»

27.07.15 17:43 мда....в строительстве наверное вы тоже понимаете? раз так говорите.зачем вам тогда мужчины?что и ей говрят не надо лезть в такие дебри если ничего не понимаешь.так нет же ,всеравно надо влезть........ »»»

27.07.15 11:55 Вы не так трактуете мои слова,я не тиран какой то,просто когда договариваются двое,одному наплевать на то что говорят как правильно делать.В итоге все равно получается так как и было оговорено заранее.... »»»

26.07.15 18:00 согласен! ошибка длинною в 12 лет. но гдеж ее найти то,ту,которая ценила бы все это??? unsure_rt_40.gif »»»

26.07.15 16:04 Да прошу меня простить.Но почитав эту ветку так и не понял.Если мужчина добрый,ласковый,помогает по дому и с детьми,честный,верный и надежный.Может и сказать свое слово,а его спутница все равно сделает по своему,он что все таки слабый а не сильный ?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр