загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
то для женщины в этом случае он будет на 4-том месте. После детей, себя и матери.
Для женщины с ребенком в любом случае ребенок будет на первом месте, а не мужчина. Даже общий ребенок важнее мужчины. В таком случае, нужно искать женщину без детей и без планов их рожать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Товар "секс" обычно у шлюхи. Как правило, женщина хочет полноценную семью, основанную не на товарно-денежном обмене, а на любви и взаимопонимании. Жаль, что из-за таких вот мадам, предоставляющих секс в обмен не ресурсы, страдает общее мнение о женщинах.
Ой, мнение о женщинах либо страдает, либо нет. А если страдает, то там стока показателей, что мама дорогая.))))
Женщина когда хочет полноценную семью, она думает, что она может предложить? Она ограничивается любовью и взаимопониманием, что ли? Звучит романтично, на деле это не так. По-моему.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла, а как он должен выглядеть, это поиск, чтобы быть естественным?
Без лого "ищу спонсора" в каждой 2-3 анкете на сторонних ресурсах.
Павел, Россия, Красногорск, 52 года
Павел, Красногорск, 52 года.
 
на деле все обстоит к сожалению почти всегда наоборот.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для женщины с ребенком в любом случае ребенок будет на первом месте, а не мужчина. Даже общий ребенок важнее мужчины. В таком случае, нужно искать женщину без детей и без планов их рожать.
А если посмотреть с другой стороны... Дети вырастают и уходят в сою жизнь рано или поздно, а муж и жена остаются.

Цитата: "Если нарисовать схему правильно выстроенных отношений в семье, то они будут выглядеть так. Первый круг — муж и жена, второй — дети, третий круг — близкие родственники, потом другие родственники, друзья. Именно муж должен быть на первом месте. Только в такой семье могут вырасти счастливые дети: они не участвуют в конфликтах родителей, так как попросту не задействованы в их отношениях. Мама и папа для них — первоисточник, по которому они учатся строить уже свои отношения с будущими партнерами."
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Без лого "ищу спонсора" в каждой 2-3 анкете на сторонних ресурсах.
Че, так прямо и пишут? Мне кажется, подавляющее большинство женщин хотело бы не быть обремененными заботами о пропитании. Но так же мне кажется, подавляющее большинство женщин не станет это откровенно афишировать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Без лого "ищу спонсора" в каждой 2-3 анкете на сторонних ресурсах.
А если женщина надеется встретить мужчину, который возьмет на себя заботу о пропитании, но при этом не будет прямо сообщать о поиске спонсора, а больше будет на личность свою уникальную напирать, на любовь к мужчине - для тебя бы это выглядело естественнее? Ведь это немного лицемерно - заранее обещать любовь - разве нет?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Че, так прямо и пишут?
А че стесняться? Надо капсом, на поланкеты. Если мелким почерком - это уже скромная девушка.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.07.2015 13:44
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А если женщина надеется встретить мужчину, который возьмет на себя заботу о пропитании, но при этом не будет прямо сообщать о поиске спонсора, а больше будет на личность свою уникальную напирать, на любовь к мужчине - для тебя бы это выглядело естественнее? Ведь это немного лицемерно - заранее обещать любовь - разве нет?
Нет слов, как я о-ю, дорогая редакция. Это примерно у 50% взыскиваемых искру любви проблемы с пропитанием, в радиусе от 16 до 60 лет?
Как я заблуждался в оценке статистики порога бедности в РФ..(
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет слов, как я о-ю, дорогая редакция. Это примерно у 50% взыскиваемых искру любви проблемы с пропитанием, в радиусе от 16 до 60 лет? Как я заблуждался в оценке статистики порога бедности в РФ..(
судя по анкетам - 50 % очень мало . 99% большая вероятность biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
судя по анкетам - 50 % очень мало . 99% большая вероятность
Ну есть погрешности, как без этого biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Женщина когда хочет полноценную семью, она думает, что она может предложить? Она ограничивается любовью и взаимопониманием, что ли? Звучит романтично, на деле это не так. По-моему.
Ну, наверное, женщины разные. Я могу только о себе говорить. Я понимаю, что кормить меня и моих двоих детей я должна и могу сама. Поэтому я не ищу себе спонсора. Я не хочу жить с кем-то за деньги, мне оно не надо, делить личное пространство, прислушиваться к мнению, делать что-то для.., обстирывать, готовить, и т.п. с нелюбимым человеком... Чтобы оно мне потом еще и претензии выставляло, нафик.
Мне для души надо)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Только в такой семье дети могут и не вырасти...Не все родители хорошие, есть те, кто и пьет, и бьет, и если для женщины такой мужчина и его интересы будут на первом месте, то потомство обречено.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только в такой семье дети могут и не вырасти...Не все родители хорошие, есть те, кто и пьет, и бьет, и если для женщины такой мужчина и его интересы будут на первом месте, то потомство обречено.
Я думаю, и для мужчины жена так же должна быть на первом месте (как издавно считается, муж и жена - одна сатана)... А если женщина расставляет в семье мужа и детей кого-то выше, кого-то ниже, то разве мужчина себя будет нормально ощущать в семье...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как у вас? У вас так же? Вы делаете выводы, когда видите, что женщине вы нравитесь, но при этом понимаете, что своего бывшего (настоящего) она ни во что не ставила? Что у неё богатое прошлое и от этого прошлого остались воспоминания (дети)?
Разведывательные данные, безусловно, нужны. И если бедняжка не соответствует стратегическим целям мужчины, то с ней придётся расстаться. А как же! Допустим, родила она троих детей от Некто. А от меня не хочет рожать, говорит, хватит ей детей. То что остаётся делать? Каждый нормальный мужчина желает от себя иметь потомство. Это природой в нём заложено. Кто-то, понимаешь, трижды добился этой цели. А кому-то - облом? А что это значит? Это значит, что будем искать. Женщину, которая родит от меня. Любовницу, подругу - не важно. И это не шутки. Об этом даже книги написаны: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчину врут, а женщины ревут". А. Фалеев. "Практики оздоровления". Книга вторая. Время собирать камни".
Ну, и так далее. Для мужчины ведь что главное? Чтобы не было в семейной жизни глобальных обломов и несбывшихся надежд.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Допустим, родила она троих детей от Некто. А от меня не хочет рожать, говорит, хватит ей детей.
Вот именно поэтому (некоторых женщин, многих) мужчина к 40 лет без детей настораживает.
Что, спрашивается, он все это время делал? Карьеру строил, из постели в постель бегал, для себя жил?
Вот и пожинает плоды...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот именно поэтому (некоторых женщин, многих) мужчина к 40 лет без детей настораживает.
Мужчин тоже настораживают женщины, которые родили от Некто N детей, а потом с ним расстались. Не сумела построить крепкую семью с Некто - сумеет ли со мной? Вот в чём вопрос.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
для себя жил?
А что, законом запрещено жить для себя? Обязательно по традициям давно мёртвых предков в 20 лет жениться?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мужчин тоже настораживают женщины, которые родили от Некто N детей, а потом с ним расстались. Не сумела построить крепкую семью с Некто - сумеет ли со мной? Вот в чём вопрос.
Ну, во-первых, с Некто тоже могла быть крепкая семья довольно долгое время. А потом пути разошлись, и виноваты всегда оба.
Во-вторых, Ваши 50% ответственности, что с Вами сможет.

По поводу "для себя жил". Да, не родил детей до сорока - скорее всего эгоист, либо не сумел построить с женщиной такие отношения, чтобы она захотела ребенка. И часто "бобыль" - образ жизни. Про "по состоянию здоровья" не рассматриваем.
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для женщины с ребенком в любом случае ребенок будет на первом месте, а не мужчина. Даже общий ребенок важнее мужчины. В таком случае, нужно искать женщину без детей и без планов их рожать.
Именно. Но у мужчины будет хоть свой ребенок, а не ребенок от чужого мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр