загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщина и ребёнок - это не полная семья. Полная - это мужчина, женщина и дети. И никто никого не впускает, тем более на птичьих правах. Мужчина и женщина принимают обоюдное решение на объединение в семью (и не важно, у кого дети).
Согласна!
Я вообще не понимаю вот этой темы, кто на первом месте, кто на втором месте. Я не задумывалась об этом. Мои родители 32 года живут вместе, родили троих детей и я не видела, чтобы кого-то выделяли, кто главнее. Главнее тот, кому на данный момент требуется больше внимания. Мама заболела - значит главная она, все помогаем и заботимся о ней, пусть полежит отдохнет. Папа защищает диссертацию или делает какую-то срочную и ответственную работу? Значит, главный он, ходим все тихо, его стараемся не отвлекать, носим ему чай с конфеткой... и так далее. И в моей семье главные все, нет какой-то очередности
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Короче, шагаешь ты эффектно на шпильках, в миниюбке, вся такая красивая и соблазнительная. А всем пофиг, потому, что нет бабников. Все со своими чувырлами, понимаешь. И смотрят на тебя как на пустое место. Точнее даже не смотрят. Ни на улице, ни в транспорте, ни на работе. Нет мужиков, нет бабников. Такая постапокалиптическая ситуация.
А чё без пар мужиков нет в таком постапокалиптическом мире?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы так же не правы Мужчины изменяют не по причине молодости и привлекательности любовницы, но бывает уходят к оным. Да. Речь здесь, однако, не о разрушении семьи. А вот почему мужчины просто так изменяют, несколько раскрыто в песне Дюны: Наш Борька бабник, и Сашка бабник, Серега бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда. Наш Борька бабник, и Сашка бабник, И Витька бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да
Это, конечно, все правильно и даже нормально, поскольку такое "бабничество" заложено природой, но, если мужчина не может или не считает нужным сдерживать свои природные инстинкты, то что это за мужчина? Это животное, в таком случае. Родился человеком - веди себя, как человек, а именно соблюдай социальные нормы или хотя бы старайся соблюдать, будь мужчиной, раз все таки женился, будь верен своему выбору. А оправдывать измены тем, что все бабники это по меньшей мере глупо.
Но и женщина должна понимать, что в мужчину заложено смотреть на всех женщин, поэтому не устраивать скандалы только потому, что мужчина на мини юбку мельком посмотрел и стараться за собой следить, чтобы и для своего мужа быть желанной.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Туймазы писал:
А сейчас о женщинах: скажем так женщины уже обнаглели, лучше посидеть в социальных сетях, там наберешся уму-разуму.
Точно,Алксандр)))))пойду-ка я с дитем погуляю. Вот ведь незадача-давно не была тут - гуляла в отпуске-соскучилась по народу-только вылезла сющда-а Вы каак отругали. и пинком меня под зад отсюда)))))))))) все.прислушалась. пойду-пока солнышко с дитем погуляю))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 29.07.2015 13:52
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кажется, это-обиженный тут кем-то мужчина пишет, а не девушка.
обидели дедушку бабушки на лавочке...он им, наверное-полпенсии в карты продул rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр