загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Они на все смотрят, но не так внимательно, как женщины smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Большая ошибка думать так
т.е. вы, например, готовы потерпеть, если жена вам год будет отказывать? mosking_rt_50.gif (случай из реальной жизни mosking_rt_50.gif терпения того мужчины хватило на 1,5 года)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дык изменяют и тем, кто не отказывает. Сколько "крепких" семей распадается после 20-30 лет совместной жизни, когда женщины на стороне становятся значительно моложе и привлекательней возрастной супруги.
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е. вы, например, готовы потерпеть, если жена вам год будет отказывать? (случай из реальной жизни терпения того мужчины хватило на 1,5 года)
Вы меня не правильно поняли, вероятно. Мужчина идет налево не от того, что у него жена недостаточно страстная или красивая или с-суальнообильнаяsmile_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык изменяют и тем, кто не отказывает. Сколько "крепких" семей распадается после 20-30 лет совместной жизни, когда женщины на стороне становятся значительно моложе и привлекательней возрастной супруги.
Вы так же не правыsmile_rt_40.png Мужчины изменяют не по причине молодости и привлекательности любовницы, но бывает уходят к оным. Да. Речь здесь, однако, не о разрушении семьи.
А вот почему мужчины просто так изменяют, несколько раскрыто в песне Дюны:
Наш Борька бабник, и Сашка бабник,
Серега бабник - бабник, хоть куда,
А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.
Наш Борька бабник, и Сашка бабник,
И Витька бабник - бабник, хоть куда,
А кто не бабник, а кто не бабник?
Да тот, кто женщины не видел никогда.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 27.07.2015 22:09
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я по темпераменту хочу ежедневно. мужа вижу 3-4 раза в неделю из-за работы. мне не приходит на ум идти искать кого-то на стороне только потому: что люблю и хочу я именно мужа, а не какого-то чужого человека..
я не про это - сколько раз видите из-за работы . или если бы хотел - то не работал бы ?
это совсем разные вещи
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина с детьми - семья. Мужчина же в этом случае не создает семью, а уже входит в существующую семью и состоит в ней на птичьих правах. Если мужчина, имея своих детей имеет свой голос в том, как воспитывать, что делать и как определять будущее детей, то в чужой семье такого голоса она иметь не будет. Мать будет защищать своих детей от мужчины.
Женщина и ребёнок - это не полная семья. Полная - это мужчина, женщина и дети. И никто никого не впускает, тем более на птичьих правах. Мужчина и женщина принимают обоюдное решение на объединение в семью (и не важно, у кого дети).
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
(случай из реальной жизни терпения того мужчины хватило на 1,5 года)
импотентом что ли был всё это время ? или нет органов чувств
или кушать ,не чувствуя вкуса еды - только из-за того чтобы жить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Вы так же не правы Мужчины изменяют не по причине молодости и привлекательности любовницы, но бывает уходят к оным. Да. Речь здесь, однако, не о разрушении семьи. А вот почему мужчины просто так изменяют, несколько раскрыто в песне Дюны: Наш Борька бабник, и Сашка бабник, Серега бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда. Наш Борька бабник, и Сашка бабник, И Витька бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да
ваша версия - самая грустная! кругом бабники?! girl-cray_rt_68.gif ))
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша версия - самая грустная! кругом бабники?! ))
А это, милая мадемуазель, не моя версияsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
А это, милая мадемуазель, не моя версия)
А чья? На кол его! ireful3_rt_70.gif )))) А хотя... пусть живёт, несчастный человек, не познавший, чем количество отличается от качества flirt_rt_70.gif )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша версия - самая грустная! кругом бабники?! ))
не кругом - я вот наоборот хочу стать бабником biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чья? На кол его! )))) А хотя... пусть живёт, несчастный человек, не познавший, чем количество отличается от качества )
Может, конечно, Наталья Сенчукова и не показатель качества... Не возьмусь судитьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я не про это - сколько раз видите из-за работы . или если бы хотел - то не работал бы ? это совсем разные вещи
так и женщина может хотеть.... но: уставать, заниматься ребенком и т.д...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не кругом - я вот наоборот хочу стать бабником
rofl_rt_56.gif так в чем же дело? Не нашел желающих встать в очередь за мечтой всей жизни? lol_rt_40.png
Главное, чтобы здоровье не подвело )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Может, конечно, Наталья Сенчукова и не показатель качества... Не возьмусь судить
Вах-вах-вах.... вот вы мужики - стрелочники)))) Спел чел песню, заработал на этом для своей семьи. smile_rt_40.png А вот тои, кто её подхватил - тот и в ответе wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
импотентом что ли был всё это время ? или нет органов чувств или кушать ,не чувствуя вкуса еды - только из-за того чтобы жить
от отсутствия с-са, к счастью, еще никто не умирал. biggrin_rt_40.png не гулял налево мужчина потому что любил жену, старался наладить отношения и считал, что измена их только разрушит изнутри.
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша версия - самая грустная! кругом бабники?! ))
Ты лучше прикинь другую ситуацию... Нет бабников. Все твари разбились по парам. А тебе по какой-то случайной, необъяснимой причине не досталось мужика, ну или достался какой нить задрот хилый. Ты скажешь, что хилый задрот - не твоя тема? Тем не менее, тот факт, что ты находишься здесь, говорит о том, что незадрота у тебя нет. И, смотри, вот ты такая бежишь, а волосы такие назад, а под ногами лед и ты, такая х...як. Короче, шагаешь ты эффектно на шпильках, в миниюбке, вся такая красивая и соблазнительная. А всем пофиг, потому, что нет бабников. Все со своими чувырлами, понимаешь. И смотрят на тебя как на пустое место. Точнее даже не смотрят. Ни на улице, ни в транспорте, ни на работе. Нет мужиков, нет бабников. Такая постапокалиптическая ситуация.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
от отсутствия секса, к счастью, еще никто не умирал. не гулял налево мужчина потому что любил жену, старался наладить отношения и считал, что измена их только разрушит изнутри.
Я тоже такого знала. Наши дети в одну группу сада ходили. Жена оч сильно заболела (что-то с органами дыхания, не помню уже), было необходимо длительное лечение вдали от дома. Её не было около года, поддерживали связь письмами и звонками по межгороду. Мы частенько с тем папой и нашими девочками гуляли вместе, конечно,я свечку не держала, однако уверена, что он был верен и ждал выздоровления жены, отдавая себя работе и заботам о дочери.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
от отсутствия секса, к счастью, еще никто не умирал. не гулял налево мужчина потому что любил жену, старался наладить отношения и считал, что измена их только разрушит изнутри.
я уже написал про импотента - остальное сочинение biggrin_rt_40.png
так от много чего ещё ни кто не умирал или единичные случаи смерти . но семьи то разрушаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр