загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
это 100% мужик, обиженный женщинами...
Я перечитала темку. Ну вы, народ, даете..Еще столько общались с этим ОНО, силы тратили...
Со 2-3 страницы уже "попахивало" троллем...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну я же правильно написал что не было крепкой семьи а вот мужчина взял и просто так изменил - вот такое точно не бывает большинство мужчин начинают изменять после отказа жены
Читайте выше)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это 100% мужик, обиженный женщинами... Я перечитала темку. Ну вы, народ, даете..Еще столько общались с этим ОНО, силы тратили... Со 2-3 страницы уже "попахивало" троллем...
а в чём силы то потратили ? biggrin_rt_40.png
не обращайте внимание ,в чём проблема ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

это же форум и сюда люди приходят просто поболтать tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Читайте выше)
да я читал выше ,другого ответа и не ожидал biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да я читал выше ,другого ответа и не ожидал
Ну правильно, вместо того чтобы хоть чуть-чуть разгрузить, надо сразу топать налево. Так же проще)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это 100% мужик, обиженный женщинами... Я перечитала темку. Ну вы, народ, даете..Еще столько общались с этим ОНО, силы тратили... Со 2-3 страницы уже "попахивало" троллем...
Вы ошибаетесь smile_rt_40.png Тролем пахнуло с первой темки) Однако пусть развлечет нас немного, что такого? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну правильно, вместо того чтобы хоть чуть-чуть разгрузить, надо сразу топать налево. Так же проще)
Вы бы хоть что то новое писали ,у всех одно и тоже .
иногда слушал отзывы обоих супругов ( знакомых ) не одних
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Вы бы хоть что то новое писали ,у всех одно и тоже
Не суди, не судим будешь happy_rt_40.png
С вашей колокольни это может выглядеть как угодно, но это не повод тыкать человеку в нос его откровения, причинившие когда-то боль. Что за бестактность!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Вы бы хоть что то новое писали ,у всех одно и тоже . иногда слушал отзывы обоих супругов ( знакомых ) не одних
Т.е. разворачиваем ситуацию наоборот: если жена пойдет налево, из-за того, что муж много работает и ей не хватает времени, проводимого с ним - ее оправдываем? Он ей отказал в интиме/внимании сославшись на усталость - можно идти искать на стороне biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не суди, не судим будешь С вашей колокольни это может выглядеть как угодно, но это не повод тыкать человеку в нос его откровения, причинившие когда-то боль. Что за бестактность!
ну ладно - не буду как все biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну ладно - не буду как все
Не знаю, о чем эти слова dntknw_rt_60.gif но милосердия стоит добавить, даже при этом вам "грозит" стать "как все" biggrin_rt_40.png ))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. разворачиваем ситуацию наоборот: если жена пойдет налево, из-за того, что муж много работает и ей не хватает времени, проводимого с ним - ее оправдываем? Он ей отказал в интиме/внимании сославшись на усталость - можно идти искать на стороне
вот когда попадётся муж ,который не хочет интима ,но при этом Вы хотите - вот тогда по другому и взгляните biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
девушка случайно легко (или не легко) тогда сможет изменить (это уже про всех)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знаю, о чем эти слова но милосердия стоит добавить, даже при этом вам "грозит" стать "как все" ))
вот не задача ,где то всё равно "как все" получается umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот не задача ,где то всё равно "как все" получается
я на телефоне слово "если" потеряла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))) ну усё, значит, судьба у вас такая mosking_rt_50.gif ))))))))))))))))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я на телефоне слово "если" потеряла )))) ну усё, значит, судьба у вас такая ))))))))))))))))))
лучше найти это слово biggrin_rt_40.png , а то действительно что толку быть милосердным ,если всё равно буду как все . biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
случайно как бы тему не затролить haha_rt_56.gif
пойду фильму смотреть " Звуки музыки " smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
лучше найти это слово , а то действительно что толку быть милосердным ,если всё равно буду как все .
обязательно поищу, раз от моей находки стооолько зависит smile_rt_40.png))
зы О, нашла, в вашем же тексте wink_rt_40.png ))) Дарю, пользуйтесь ))
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы не понимаете. Измена мужчина - вина его женщины, видимо. Не смогла его удовлетворять так, чтобы он налево не ходил.
Большая ошибка думать такsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
случайно как бы тему не затролить пойду фильму смотреть " Звуки музыки "
хорошего просмотра )
Я только закончила просмотр Маленькие женщины (94г)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот когда попадётся муж ,который не хочет интима ,но при этом Вы хотите - вот тогда по другому и взгляните девушка случайно легко (или не легко) тогда сможет изменить (это уже про всех)
я по темпераменту хочу ежедневно. мужа вижу 3-4 раза в неделю из-за работы. мне не приходит на ум идти искать кого-то на стороне только потому: что люблю и хочу я именно мужа, а не какого-то чужого человека..
с мнением, что многие изменяют от недостатка с-са я как раз вполне согласна... но вот только на мой взгляд они могли бы при желании поменять ситуацию в своей семье. просто не захотели, потому что пойти налево им проще wink_rt_40.png
не раз были ситуации, когда со мной делились друзья, что им не хватает интима (советовались, как с женщиной, как можно изменить ситуацию). я предлагала варианты как раз: разгрузить супругу, уделять больше внимания, больше комплиментов и приятных слов и т.д. многие впрямую отвечали: да ну. зачем я буду заморачиваться - легче с-с на стороне найти. так что...... когда чего-то не хватает в отношениях, каждый делает свой выбор: или менять что-то внутри своей семьи, или искать недостающее на стороне wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр