загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Ты лучше прикинь другую ситуацию... Нет бабников. Все твари разбились по парам А тебе по какой-то случайной, необъяснимой причине не досталось мужика...
нифигасе... а че я-то крайняя?! huh_rt_40.png Нее, это плохая сказка mosking_rt_50.gif дальше читать не буду girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так в чем же дело? Не нашел желающих встать в очередь за мечтой всей жизни? Главное, чтобы здоровье не подвело )))))
очередь то создать не сложно - внутренне себя не могу перебороть . unsure_rt_40.gif
здоровье не подведёт biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
очередь то создать не сложно - внутренне себя не могу перебороть . здоровье не подведёт
настрой нужен правильный biggrin_rt_40.png: не похоти ради, а миссии для ))) мол, готов щастливить массово, оттого недолго dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Туймазы писал:
Ладно, с мужчинами разобрались, если при советах все мужчины работали хватало на пропитание и еще оставалось, то сейчас мы в демократии, работаем на китайцев, развал промышленности полное г-о, и в этих условиях трудно уже зарабатывать, но все ровно стараемся. А сейчас о женщинах: скажем так женщины уже обнаглели, то им иномарку мужик даст ездить, сам ездит на тазе, воспитание детей наплевательское, лучше посидеть в социальных сетях, там наберешся уму-разуму. Что-то в семье не так ребенок крайний
Уууу как вас понесло бедняжку, обиженка-мужчинка. Начните с себя прежде всего. Мужчины сейчас тоже обмельчали, большинство инфантилы, которые ничего не хотят, легче во всем женщину обвинить, не по мужски это...
Да женщины, не спорю, изменились, но и мужики стали совсем другими....

Читаю тему и так противно, какие сейчас людишки стали,только разговоры не о чувствах, а товарно-денежных отношениях, мужики везде трубят какие мы бабы гадины.
Скажу за себя: никогда не жила за счет мужчины, работала и работаю, находясь в декрете, никогда не было богатых мужчин, за 34 года мне никто не подарил ни машину, ни шубу и.т.п.
Женщина с детьми прям неликвид какой-то, вы прежде чем хаять, не зная ситуации подумали мозгами своими, жизнь такая штука, неизвестно как к вам повернется....
Мужская скупость, жадность, меркантильность, альфонство, эгоизм, лень прогрессирую нынче в геометрической прогрессии, и такими мы, женщины, их воспитываем - из поколения в поколение. В России в целом мужчины - женщин не уважают - нет-нет и нет!
Я лучше буду разведенкой, чем буду жить во лжи, обмане,лицемерии, поддельной любви.

Люди! куда мы катимся....
Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущуения... Тогда оживет и ваше сердце...
"Ошо"

Ольга, троль самый настоящий и думаю это мужчина.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2015 23:32
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Об чем собственно спор? Все хорошо в меру: духовность/материальность. Соловья баснями не кормят)).
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно. Но у мужчины будет хоть свой ребенок, а не ребенок от чужого мужчины.
А я немного по-другому думаю, что если мужчина любит женщину, прям вот любит (а не только хочет), то наличие ребенка не отпугнет - это скажет ему о том, что она пока еще фертильна и при должных отношениях сможет родить совместного ребенка. Всех нельзя под одну гребенку. А если Ваш сын будет любить эту женщину - Вы тоже будете против?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина с детьми - семья. Мужчина же в этом случае не создает семью, а уже входит в существующую семью и состоит в ней на птичьих правах. Если мужчина, имея своих детей имеет свой голос в том, как воспитывать, что делать и как определять будущее детей, то в чужой семье такого голоса она иметь не будет. Мать будет защищать своих детей от мужчины.
Он будет иметь право голоса - если у него будут истинные чувства к ним и их матери, дети потянутся к нему и от женщины останется самая малость - превратить это в дружную и крепкую семью. У Вас очень много ненависти к женщинам с детьми, хотя сами таковой являетесь...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошую жену найти сложно. Зачем обеспеченному мужчине глупая, легкомысленная девочка без квартиры и царя в голове? Или зачем обеспеченному мужчине женщина с ребенком?
А хорошая жена это обязательно с квартирой и без детей? Но тут Вы точно перегибаете палку.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А че стесняться? Надо капсом, на поланкеты. Если мелким почерком - это уже скромная девушка.
Это неуспешное женское поведение biggrin_rt_40.png
Успешное женское поведение такое: изо всех сил изображаешь из себя даму самостоятельную, независимую, инициативную и страсть, какую занятую. Пока все это вот, выбираешь себе мужчину. Сговорившись же на отношения с устраивающим мужчиной (подходящим по всем параметрам, там, со "своим", ну как еще покорректнее обозвать? smile_rt_40.png ). Короче, завязала стабильные гармоничные отношения с соответствующим мужчиной - теперь можно уже и с благодарностью принять его великодушное стремление избавить тебя от работы, чтобы ты могла максимум своих ресурсов посвятить ему, этому мужчине. rolleyes_rt_40.gif Вашему быту, вашим детям...
Ну или если уж и не совсем избавить от работы (далеко не все женщины хотят не ходить на работу совсем), то, по крайней мере, принять стремление избавить тебя от необходимости думать о доходах семьи, откуда, короче, на все на это царство денег брать.))))))
Как я понимаю, мужчин очень смущает, когда им в рожу тычут необходимостью тащить на себе материальное обеспечение пары/семьи априори.
Сто раз говорено-переговорено. Мой личный очередной велосипед. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет слов, как я о-ю, дорогая редакция. Это примерно у 50% взыскиваемых искру любви проблемы с пропитанием, в радиусе от 16 до 60 лет? Как я заблуждался в оценке статистики порога бедности в РФ..(
Ну подумаешь, я слово такое выбрала. Понятно же, что я имею в виду, зачем передергивать.
И не взыскиваемых, а взыскающих. beee_rt_56.gif
И не искру любви, а надо подумать biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, женщины разные. Я могу только о себе говорить. Я понимаю, что кормить меня и моих двоих детей я должна и могу сама. Поэтому я не ищу себе спонсора. Я не хочу жить с кем-то за деньги, мне оно не надо, делить личное пространство, прислушиваться к мнению, делать что-то для.., обстирывать, готовить, и т.п. с нелюбимым человеком... Чтобы оно мне потом еще и претензии выставляло, нафик. Мне для души надо)
Так что ж... остается, значит, этого человека полюбить!))))))))))))))))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие молодые девушки сразу перестают общаться с парнем у которого нет ничего. Да, мужчины могут обвинить женщин в меркантильности, только мужчины не понимают, что лицемерность, меркантильность и прочие гадкие качества у женщин заложено природой. Знаю много примеров, когда очень красивые девушки живя с очень красивыми мальчиками, уходили от них к некрасивым, но обеспеченным мужчинам.
Практичность есть в нормальных мужчинах и женщинах, и одновременно ничего гадкого в этой практичности нет.)))
А в чем интерес одному человеку вообще общаться с другим человеком, если у этого другого ничего нет? В определении "ничего нет" ведь может быть много, чего заложено.
Например, красота. Это че, прям такой ресурс? Если у мальчика, кроме красоты, ничего нет, то нафиг с ним общаться? В рамку его и любовацца тогда, а чего с ним еще поделаешь-то? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И не взыскиваемых, а взыскающих. И не искру любви, а надо подумать
наверное, всё таки взыскиВАющих? )))))))
а дальше ход ваших с Александром мыслей я потеряла biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное, всё таки взыскиВАющих? ))))))) а дальше ход ваших с Александром мыслей я потеряла
Взыскающих красивей звучит. biggrin_rt_40.png
А Александр уже и не думает давно, я тут одна за всех думать осталась cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Ты лучше прикинь другую ситуацию... Нет бабников. Все твари разбились по парам. А тебе по какой-то случайной, необъяснимой причине не досталось мужика, ну или достался какой нить задрот хилый. Ты скажешь, что хилый задрот - не твоя тема? Тем не менее, тот факт, что ты находишься здесь, говорит о том, что незадрота у тебя нет. И, смотри, вот ты такая бежишь, а волосы такие назад, а под ногами лед и ты, такая х...як. Короче, шагаешь ты эффектно на шпильках, в миниюбке, вся такая красивая и соблазн
В 20, наверное, такое невнимание мужчин и растроило, ну лишь капельку... А, когда уже есть семья, муж, ребёнок,то, абсолютно все равно на внимание или невнимание других...- другие заботы....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Взыскающих красивей звучит. А Александр уже и не думает давно, я тут одна за всех думать осталась
) оцэ дило. махайте стилом буквЪ по мольберту темы..
а траляку на гиляку
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
а траляку на гиляку
Вам без меня скучно будет! happy_rt_40.png Вам! Вам всем ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
а траляку на гиляку
К чему это вообще было-то? umnik2_rt_46.gif Опять думать!.. sad_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К чему это вообще было-то? Опять думать!..
Это Александр ТС рассекретил secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
не переживай так вобщим friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это Александр ТС рассекретил не переживай так вобщим
blink_rt_40.gif Я теперь еще больше переживать буду!!! ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр