загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Первое свидание: на что вы обращаете внимание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Первое свидание...вы волнуетесь, хотите произвести хорошее впечатление, заинтересовать... ваш избранник или избранница тоже... но никто не знает, что происходит в голове другого человека и на что сейчас он обращает внимание. На что вы обращаете внимание в первую очередь?
Всем хорошего настроения))) give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На внешний вид естественно. Чтобы был чисто и аккуратно одет, подстрижен. Ну и естественно, чтобы этот человек и фотография (если это был сайт знакомств) было одно и то же лицо. girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Однажды я пришла встречу с МЧ после процедуры химического пилинга)). Смеялись оба)))
Юлия, Россия, Саратов, 38 лет
Юлия, Саратов, 38 лет.
 
Обращаю внимание на опрятность и аккуратность...И чтобы речь правильная, без жаргона и всяких словечек неприятных.
Мне главное, чтобы было комфортно с человеком общаться и рядом с ним находиться.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На внешний вид естественно. Чтобы был чисто и аккуратно одет, подстрижен. Ну и естественно, чтобы этот человек и фотография (если это был сайт знакомств) было одно и то же лицо.
А вот если пришла ты на первое свидание, а человек этот не тот, что на фотках в интернете... Он обманул! (не важно какие у него были на это причины). Но реальный визави вдруг очень тебе понравился. Понравился больше, чем тот, с кем ты общалась по интернету... Ну вот прям любовь с первого взгляда!)) И что ты будешь делать? С одной стороны обманул тебя вроде... А с другой тебе расставаться с ним не хочется... Как будешь делать сложный выбор? wink_rt_40.png
Инна, Россия, Москва, 42 года
Инна, Москва, 42 года.
 
Запах... Люблю, прежде всего, носом, а потом уже ушами, глазами и т.д. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот если пришла ты на первое свидание, а человек этот не тот, что на фотках в интернете... Он обманул! (не важно какие у него были на это причины). Но реальный визави вдруг очень тебе понравился. Понравился больше, чем тот, с кем ты общалась по интернету... Ну вот прям любовь с первого взгляда!)) И что ты будешь делать? С одной стороны обманул тебя вроде... А с другой тебе расставаться с ним не хочется... Как будешь делать сложный выбор?
Честно? Не знаю...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня такого нет "хочу произвести впечатление, заинтересовать". Собственно, насколько человек естественно себя ведет, на то и смотрю.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
А мне важны тактильные чувства..нужно потрогать человека...руки, волосы...так что девушки! Не ходите со мной на свидание!!ОПАСНО!))
Сообщение отредактировал Дмитрий+, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2014 16:07
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Первое свидание...вы волнуетесь, хотите произвести хорошее впечатление, заинтересовать... ваш избранник или избранница тоже... но никто не знает, что происходит в голове другого человека и на что сейчас он обращает внимание. На что вы обращаете внимание в первую очередь? Всем хорошего настроения)))
Глаза, руки, манеры
Речь
Один раз очень жестко накололась, когда на первом свидании, парень выдал : я пойду поссу, а ты тут подожди
Желание встречаться дальше вмиг отпало
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
А мне важны тактильные чувства..нужно потрогать человека...руки, волосы...так что девушки! Не ходите со мной на свидание!!ОПАСНО!))
Ерунда, я с первого класса всех трогаю rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Глаза, руки, манеры Речь Один раз очень жестко накололась, когда на первом свидании, парень выдал : я пойду поссу, а ты тут подожди Желание встречаться дальше вмиг отпало
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Саратов, 38 лет
Юлия, Саратов, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Один раз очень жестко накололась, когда на первом свидании, парень выдал : я пойду поссу, а ты тут подожди
кошмар какой...
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как будешь делать сложный выбор?
а что тут сложного)? понравился - надо брать)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Глаза, руки, манеры Речь Один раз очень жестко накололась, когда на первом свидании, парень выдал : я пойду поссу, а ты тут подожди Желание встречаться дальше вмиг отпало
Вы, естессно, ждать не стали... Я бы смылась... huh_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А я обращу внимания перво наперво на то, что наконец дошли до свидания rofl_rt_56.gif
По все никак)))) girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
а что тут сложного)? понравился - надо брать)
А как же обман? Не хорошо с обмана начинать...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На что вы обращаете внимание в первую очередь?
На цветы blush_rt_40.gif ... могу и мимо пройти secret_rt_44.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А как же обман? Не хорошо с обмана начинать...
ну не захотел светить свою фото в интернете на сайте знакомств.. что с того
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А я обращу внимания перво наперво на то, что наконец дошли до свидания
yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр