загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Первое свидание: на что вы обращаете внимание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя! (можно к вам так обращаться?). Чтобы внутренне совпасть, работать надо над этим))). Ну и головой думать тоже)
Вы позволите предположить что 99% на этом сайте абсолютно не работали головой? ))))
Инна, Россия, Москва, 42 года
Инна, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ух вы как, т.е. дубиной по кумполу и в кусты?)) Вам может понравиться человек который НЕ пахнет парфюмом?
Ну зачем так жестоко?))) Как-то без дубины обычно обходилось)))полюбовно, так сказать. Да может, может)) были прецеденты))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Ну зачем так жестоко?))) Как-то без дубины обычно обходилось)))полюбовно, так сказать. Да может, может)) были прецеденты))
Но я буду глядеть на него в последнюю очередь, верно?
Инна, Россия, Москва, 42 года
Инна, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Но я буду глядеть на него в последнюю очередь, верно?
Я как-то привыкла на свидание к одному человеку ходить, а не к очереди. Так что, и поглядим, и понюхаем, и послушаем... Одним запахом всё не ограничится, просто - это первое, на что я обращаю внимание (по-моему, тема про это), еще есть масса других "параметров".
Анастасия, Россия, Орск, 32 года
Анастасия, Орск, 32 года.
 
хз..мне всегда везло тьфу тьфу))приезжали на хороших машинах, никто не домогался))всегда милое общение и парни симпатичные попадались, в жизни лучше чем на фото)но на второе свидание я почему-то редко соглашалась))в первую очередь...не знаю..должно что-то зашевелиться внутри)если нет - то нет мой ответ)
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы позволите предположить что 99% на этом сайте абсолютно не работали головой? ))))
никогда не предположу такого)))... в каждой избушке свои погремушки.) Недавно в одной книжице прочитала, что влюбляемся мы в СВОИ достоинства, а потом начинаем ненавидеть СВОИ недостатки в партнере))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ОЙ! СОЛНЦЕМАЁ! Ты вернулся? А я же ж думала, что навсегда ты меня покинул и одну горевать оставил! Говорю вот Белке: "Ох, и ума не приложу, как я без Серёги своего буду!!!??? " Правда, Белочка? Вот! А ты оказывается не променял меня на другую? Ведь правда?
Рановато что-то вы меня похоронили... angry_rt_40.png
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Рановато что-то вы меня похоронили...
Не, ну ты тоже хорош! Разве можно такую женщину как я так надолго одну оставлять?! spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот! А ты оказывается не променял меня на другую? Ведь правда?
ой ну ниче се страсти ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
ой ну ниче се страсти ))
Ой, Оль, ваще rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2014 22:08
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну ты тоже хорош! Разве можно такую женщину как я так надолго одну оставлять?!
И вот они... женщины во всей красе... sarcastic_rt_50.gif
Пока я строю дом для нас и детей - она уже с Белкой "подыскивает"... angry_rt_40.png
"О, женщины... Коварство ваше имя..." ireful3_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И вот они... женщины во всей красе... Пока я строю дом для нас и детей - она уже с Белкой "подыскивает"... "О, женщины... Коварство ваше имя..."
"Бей бабу молотом - станет баба золотом" wink_rt_40.png
Правда, под молотом подразумевался совсем не тот инструмент, не большой молоток.... А совсем иной "молот" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2014 22:15
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Бей бабу молотом - станет баба золотом"
Не, ну нармальна???? huh_rt_40.png huh_rt_40.png Солидарность где??? secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Бей бабу молотом - станет баба золотом"
Ну как это возможно - поднять руку на женщину... ohmy_rt_40.png
У настоящего мужчины на женщину должна подниматься другая часть тела...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну нармальна???? Солидарность где???
Я там уточнила wink_rt_40.png. Все очень солидарно)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну как это возможно - поднять руку на женщину... У настоящего мужчины на женщину должна подниматься другая часть тела...
В вегном напгавлении мыслите, товагищи))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И вот они... женщины во всей красе... Пока я строю дом для нас и детей - она уже с Белкой "подыскивает"... "О, женщины... Коварство ваше имя..."
Предупреждать надо, что мол пошел строить тебе дом! А то втихаря свалил и нету! А что я должна была подумать? angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вегном напгавлении мыслите, товагищи))))
Судя по "Ну ты там себе ищи и для меня тоже присматривай)))))" направление выбрано не правильное... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я там уточнила . Все очень солидарно)))))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Судя по "Ну ты там себе ищи и для меня тоже присматривай)))))" направление выбрано не правильное...
А Вы верьте ее честным словам, а не вашим бесстыжим глазам haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр