загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
.чем меньше граней - тем ниже цена такого камешка.
Банальная проблема, некондиция)
Александр, Россия, Туймазы, 44 года
Александр, Туймазы, 44 года.
 
Ладно, с мужчинами разобрались, если при советах все мужчины работали хватало на пропитание и еще оставалось, то сейчас мы в демократии, работаем на китайцев, развал промышленности полное г-о, и в этих условиях трудно уже зарабатывать, но все ровно стараемся. А сейчас о женщинах: скажем так женщины уже обнаглели, то им иномарку мужик даст ездить, сам ездит на тазе, воспитание детей наплевательское, лучше посидеть в социальных сетях, там наберешся уму-разуму. Что-то в семье не так ребенок крайний, становиться обузой, ненужный, лучше устроить свою жизнь, не умеете готовить, рукодельничать, не умеете даже стирать, и т.д можно много писать, и этим вы считаете себя "женщинами". Современная женщина должна: употреблять алкоголь, курить, мозг мужу выносить, красиво жить, иметь иномарку, гулять по иностранным пляжами, быть как "волба" тощая так.к это модно, доводить организм до Анарексии. Красоты у вас женщины уже не осталось, только шпаклевка лицевая. Рождает женщины больных детей, если могут, о то и кесарево сечение необходимо. Таким темпом, останетесь после 40 лет одни, со своими размышлениями и мыслями. Смотрите сперва на себя женщины, хотя бы со стороны, жизнь мимолетная, и надо прожить ее в семье, а не без ее.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Туймазы писал:
Ладно, с мужчинами разобрались, если при советах все мужчины работали хватало на пропитание и еще оставалось, то сейчас мы в демократии, работаем на китайцев, развал промышленности полное г-о, и в этих условиях трудно уже зарабатывать, но все ровно стараемся. А сейчас о женщинах: скажем так женщины уже обнаглели, то им иномарку мужик даст ездить, сам ездит на тазе, воспитание детей наплевательское, лучше посидеть в социальных сетях, там наберешся уму-разуму. Что-то в семье не так ребенок крайний
нельзя иметь иномарку? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красивая женщина пользуется спросом. Единственный товар, какой она может дать - секс. Без секса она никого никогда не заинтересует. Понимая это, женщина будет стараться обменять секс на товар по более выгодному курсу.
Товар "с-с" обычно у шлюхи.
Как правило, женщина хочет полноценную семью, основанную не на товарно-денежном обмене, а на любви и взаимопонимании.

Жаль, что из-за таких вот мадам, предоставляющих с-с в обмен не ресурсы, страдает общее мнение о женщинах.
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Товар "секс" обычно у шлюхи. Как правило, женщина хочет полноценную семью, основанную не на товарно-денежном обмене, а на любви и взаимопонимании. Жаль, что из-за таких вот мадам, предоставляющих секс в обмен не ресурсы, страдает общее мнение о женщинах.
Нет, есть нормальные женщины. 95% остальных лицемерные.
Лично бы я не хотела, чтобы у моего сына была женщина с чужим ребенком. Дело не в том, что женщина может быть лицемерна. Женщина в этом случае всегда лицемерна.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, есть нормальные женщины. 95% остальных лицемерные. Лично бы я не хотела, чтобы у моего сына была женщина с чужим ребенком. Дело не в том, что женщина может быть лицемерна. Женщина в этом случае всегда лицемерна.
В случае, если у женщины ребенок от одного, а любит она в данный момент другого - то она лицемерна?
Больший бред сложно придумать)

Ну а с кем жить Вашему сыну - решать ему, а не Вам. В противном случае Вы давите и сын становится тем самым тюфяком, про которого Вы писали ранее.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, есть нормальные женщины. 95% остальных лицемерные. Лично бы я не хотела, чтобы у моего сына была женщина с чужим ребенком. Дело не в том, что женщина может быть лицемерна. Женщина в этом случае всегда лицемерна.
А к каким женщинам вы себя относите?
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В случае, если у женщины ребенок от одного, а любит она в данный момент другого - то она лицемерна? Больший бред сложно придумать) Ну а с кем жить Вашему сыну - решать ему, а не Вам. В противном случае Вы давите и сын становится тем самым тюфяком, про которого Вы писали ранее.
Нет ничего хуже, чем женщина с детьми. Особенно от разных мужчин и особенно замужем не бывавшая.
Сын, сын просто наивен и не понимает, что для женщины в этом случае он будет на 4-том месте.
После детей, себя и матери.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ничего хуже, чем женщина с детьми. Особенно от разных мужчин и особенно замужем не бывавшая. Сын, сын просто наивен и не понимает, что для женщины в этом случае он будет на 4-том месте. После детей, себя и матери.
Нда, в анкете пусто про семью и детей.. от скольких мужчин и ты ды..
Но если Вы действительно считаете, что Вам решать за сына - мне его очень жаль. Сделаете из него подкаблучника.
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нда, в анкете пусто про семью и детей.. от скольких мужчин и ты ды.. Но если Вы действительно считаете, что Вам решать за сына - мне его очень жаль. Сделаете из него подкаблучника.
Он упрямый товарищ. Просто хочу его придержать. Есть много классных девчонок и без детей, и умницы, и красавицы.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
нельзя иметь иномарку?
Иномарку - можно.
Нельзя внушать М, что вагины можно приобретать на свой финансовый вес, как куриные пупки в магазине.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
То есть, Вы пишите, что у вас есть сын, Вы знакомитесь для серьезных отношений, но при этом Вы бы не хотели бы, чтобы сын связывался с женщиной в положении, аналогичному вашему. Это значит, что вы себя также относите ко второму сорту или вы особенная, а все дело в бывшем, который, как известно - почти всегда подлец?
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы пишите, что у вас есть сын, Вы знакомитесь для серьезных отношений, но при этом Вы бы не хотели бы, чтобы сын связывался с женщиной в положении, аналогичному вашему. Это значит, что вы себя также относите ко второму сорту или вы особенная, а все дело в бывшем, который, как известно - почти всегда подлец?
Не считаю себя особенной. Просто мне интересно узнать мужчин, которые хотели бы создать с женщиной с детьми, особенно не имея своих.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Туймазы писал:
Ладно, с мужчинами разобрались, если при советах все мужчины работали хватало на пропитание и еще оставалось, то сейчас мы в демократии, работаем на китайцев, развал промышленности полное г-о, и в этих условиях трудно уже зарабатывать, но все ровно стараемся. А сейчас о женщинах: скажем так женщины уже обнаглели, то им иномарку мужик даст ездить, сам ездит на тазе, воспитание детей наплевательское, лучше посидеть в социальных сетях, там наберешся уму-разуму. Что-то в семье не так ребенок крайний
В общем, так- то оно, так....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не считаю себя особенной. Просто мне интересно узнать мужчин, которые хотели бы создать с женщиной с детьми, особенно не имея своих.
Если своих нет по причине здровья - то женщина с детьми - естественный выбор наряду с усыновлением.
Если своих нет по причине социальных причин - долго сидел, мало зарабатывает, некрасивый - то, какой-то компромисс.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, есть нормальные женщины. 95% остальных лицемерные. Лично бы я не хотела, чтобы у моего сына была женщина с чужим ребенком. Дело не в том, что женщина может быть лицемерна. Женщина в этом случае всегда лицемерна.
Если вырастите из сына мужчину, а не тряпку, то о таких вещах, какую ему выбрать женщину, он у вас спрашивать не станет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ничего хуже, чем женщина с детьми. Особенно от разных мужчин и особенно замужем не бывавшая. Сын, сын просто наивен и не понимает, что для женщины в этом случае он будет на 4-том месте. После детей, себя и матери.
Оля, это карма. Если вы этого боитесь, и если вы этого всем сердцем не хотите, то именно это и случится в вашей семье.
Чем больше не хотите, тем выше вероятность. Таким образом Бог учит нас быть чище и терпимее.
Никогда не говори никогда.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оля, это карма. Если вы этого боитесь, и если вы этого всем сердцем не хотите, то именно это и случится в вашей семье. Чем больше не хотите, тем выше вероятность. Таким образом Бог учит нас быть чище и терпимее. Никогда не говори никогда.
Угу)
Мы притягиваем к себе те ситуации, которых боимся.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он упрямый товарищ. Просто хочу его придержать. Есть много классных девчонок и без детей, и умницы, и красавицы.
Упрямый и добивающийся своих целей - это разные вещи. Если он целеустремленный - это хорошо.
Почему Вы решили, что сын сразу пойдет искать взрослую женщину с ребенком?
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если своих нет по причине здровья - то женщина с детьми - естественный выбор наряду с усыновлением. Если своих нет по причине социальных причин - долго сидел, мало зарабатывает, некрасивый - то, какой-то компромисс.
А когда парень и здоров, и девушкам нравится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр