загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А если посмотреть с другой стороны... Дети вырастают и уходят в сою жизнь рано или поздно, а муж и жена остаются. Цитата: "Если нарисовать схему правильно выстроенных отношений в семье, то они будут выглядеть так. Первый круг — муж и жена, второй — дети, третий круг — близкие родственники, потом другие родственники, друзья. Именно муж должен быть на первом месте. Только в такой семье могут вырасти счастливые дети: они не участвуют в конфликтах родителей, так как попросту не задействованы
Женщина с детьми - семья. Мужчина же в этом случае не создает семью, а уже входит в существующую семью и состоит в ней на птичьих правах.
Если мужчина, имея своих детей имеет свой голос в том, как воспитывать, что делать и как определять будущее детей, то в чужой семье такого голоса она иметь не будет. Мать будет защищать своих детей от мужчины.
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Че, так прямо и пишут? Мне кажется, подавляющее большинство женщин хотело бы не быть обремененными заботами о пропитании. Но так же мне кажется, подавляющее большинство женщин не станет это откровенно афишировать.
Многие молодые девушки сразу перестают общаться с парнем у которого нет ничего.
Да, мужчины могут обвинить женщин в меркантильности, только мужчины не понимают, что лицемерность, меркантильность и прочие гадкие качества у женщин заложено природой.
Знаю много примеров, когда очень красивые девушки живя с очень красивыми мальчиками, уходили от них к некрасивым, но обеспеченным мужчинам.
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, женщины разные. Я могу только о себе говорить. Я понимаю, что кормить меня и моих двоих детей я должна и могу сама. Поэтому я не ищу себе спонсора. Я не хочу жить с кем-то за деньги, мне оно не надо, делить личное пространство, прислушиваться к мнению, делать что-то для.., обстирывать, готовить, и т.п. с нелюбимым человеком... Чтобы оно мне потом еще и претензии выставляло, нафик. Мне для души надо)
Хорошо, что вы признались честно. Есть много женщин, которые живут с мужчинами, спят с ними и заглядывают в глаза,улыбаются им, но при этом искренне их ненавидят, ищут замену мужчине.
Хотя, есть и исключения. Порой женщина с детьми так влюбляется в невзрачного мужчину, что хочется позавидовать.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, во-первых, с Некто тоже могла быть крепкая семья довольно долгое время. А потом пути разошлись, и виноваты всегда оба.
ну это не крепкая семья ,а временная . крепкая не распалась бы . поэтому на крепкую семью и очень сложно рассчитывать .
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот именно поэтому (некоторых женщин, многих) мужчина к 40 лет без детей настораживает. Что, спрашивается, он все это время делал? Карьеру строил, из постели в постель бегал, для себя жил? Вот и пожинает плоды...
А может мужчина с головой и прекрасно понимает, что ребенок это очень ответственно и ему нужна отдельная комната, игрушки, одежда и многое другое.
Я "ЗА" то, чтобы мужчины заводили детей в зрелом возрасте, прекрасно осознавая, что такое ребенок и что он требует.
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, во-первых, с Некто тоже могла быть крепкая семья довольно долгое время. А потом пути разошлись, и виноваты всегда оба. Во-вторых, Ваши 50% ответственности, что с Вами сможет. По поводу "для себя жил". Да, не родил детей до сорока - скорее всего эгоист, либо не сумел построить с женщиной такие отношения, чтобы она захотела ребенка. И часто "бобыль" - образ жизни. Про "по состоянию здоровья" не рассматриваем.
Хорошую жену найти сложно.
Зачем обеспеченному мужчине глупая, легкомысленная девочка без квартиры и царя в голове?
Или зачем обеспеченному мужчине женщина с ребенком?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, что вы признались честно.
Что значит, призналась? Я как раз не из тех, кто будет жить с нелюбимым за деньги. Деньги я сама заработаю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну это не крепкая семья ,а временная . крепкая не распалась бы . поэтому на крепкую семью и очень сложно рассчитывать .
Хорошо, измена мужчины должна быть не замечена?
Вот так вот взять, закрыть глаза, открыть и как ни в чем не бывало жить дальше?
Я не умею такое прощать. Кто-то умеет, может, они умнее. Точнее нет, простить - простила, а вот поверить больше не смогу. А любовь только на доверии.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может мужчина с головой и прекрасно понимает, что ребенок это очень ответственно и ему нужна отдельная комната, игрушки, одежда и многое другое. Я "ЗА" то, чтобы мужчины заводили детей в зрелом возрасте, прекрасно осознавая, что такое ребенок и что он требует.
Ну да, так можно и до пенсии откладывать. Самая распространенная отговорка для тех, кто не хочет детей.
И да, заводят собачку или кошку.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошую жену найти сложно. Зачем обеспеченному мужчине глупая, легкомысленная девочка без квартиры и царя в голове? Или зачем обеспеченному мужчине женщина с ребенком?
Ну вот опять, вы только о деньгах мужчины))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо, измена мужчины должна быть не замечена?
Вы не понимаете. Измена мужчина - вина его женщины, видимо. Не смогла его удовлетворять так, чтобы он налево не ходил.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или зачем обеспеченному мужчине женщина с ребенком?
патамуча любовь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красивая женщина пользуется спросом. Единственный товар, какой она может дать - секс. Без секса она никого никогда не заинтересует. Понимая это, женщина будет стараться обменять секс на товар по более выгодному курсу.
С-с. Еще кому-то красивого ребенка, кому-то жену, как произведение искусства, повысить ранг кому-то.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы не понимаете. Измена мужчина - вина его женщины, видимо. Не смогла его удовлетворять так, чтобы он налево не ходил.
Действительно) А чтобы жена была в состоянии удовлетворять, естественно, с детьми ни капли помогать не надо) Вот не спишь ты ночи постоянно, и не спи) А мы работаем smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, есть нормальные женщины. 95% остальных лицемерные. Лично бы я не хотела, чтобы у моего сына была женщина с чужим ребенком. Дело не в том, что женщина может быть лицемерна. Женщина в этом случае всегда лицемерна.
Слишком большой у вас процент лицемерных женщин. В моем круге общения их 1-2 на 100 чел. Остальные-прекрасные матери и жены. Чем вас то обидели лицемерные женщины?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ничего хуже, чем женщина с детьми. Особенно от разных мужчин и особенно замужем не бывавшая. Сын, сын просто наивен и не понимает, что для женщины в этом случае он будет на 4-том месте. После детей, себя и матери.
Кажется, это-обиженный тут кем-то мужчина пишет, а не девушка. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кажется, это-обиженный тут кем-то мужчина пишет, а не девушка.
А я думаю, что это тролль.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А я думаю, что это тролль.
Скорее всего.. Анкета пустая, возраст от балды написан..
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо, измена мужчины должна быть не замечена?
ну я же правильно написал что не было крепкой семьи
а вот мужчина взял и просто так изменил - вот такое точно не бывает
большинство мужчин начинают изменять после отказа жены
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А я думаю, что это тролль.
Точно-тролль 80 лет. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Уважаемые мужчины: обращаете ли вы внимание на то, как женщина обращается со своим мужчиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр