загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного мужчину. Однако встретить такого сложно, а порой не возможно.
Хотя, может быть у меня совершенно не верное представление о сильном мужчине.
Кто по вашему сильный мужчина?
Кто по вашему слабый мужчина?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного мужчину. Однако встретить такого сложно, а порой не возможно. Хотя, может быть у меня совершенно не верное представление о сильном мужчине. Кто по вашему сильный мужчина? Кто по вашему слабый мужчина?
В нашем, голубушка, возрасте, поздно размышлять об этом haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто по вашему сильный мужчина?
100 % не слабый biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждой женщине хочется видеть рядом с собой сильного мужчину. Однако встретить такого сложно, а порой не возможно. Хотя, может быть у меня совершенно не верное представление о сильном мужчине. Кто по вашему сильный мужчина? Кто по вашему слабый мужчина?
Ольга, а вот по Вашему мнению - кого считать сильным и кого слабым? Вот хотя бы пару примеров?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тот кто ничего не боится, принимает оптимальные разумные решения , не теряет по жизни адекватного чуства юмора, способный понимать,любить. Умеющий себя контролировать.
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ольга, а вот по Вашему мнению - кого считать сильным и кого слабым? Вот хотя бы пару примеров?
Сильный мужчина: умный, ответственный, самостоятельный и самодостаточный. В меру честный, способный постоять за себя и перед другими и перед своей женщиной. Имеющий жизненные цели и способный решать поставленные перед ним задачи.
Слабый мужчина: мягкий, слабохарактерный.уступчивый, ведомый за женщиной, тюфяк одним словом.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тот кто ничего не боится
Ничего не боятся только дураки. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ничего не боятся только дураки.
Не ну может нитак буквально.
А смысл боятся?

Если человек знает к чему стремиться и его не пугают трудности на своем пути, или он проходит через жизненые обстоятельства достойно. В чем он дурак по вашему?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ничего не боятся только дураки.
Ну просто страх не должен быть причиной неделания чего-нибудь. "Боюсь менять работу", "боюсь брать ответственность" и тп.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не ну может нитак буквально. А смысл боятся? Если человек знает к чему стремиться и его не пугают трудности на своем пути, или он проходит через жизненые обстоятельства достойно. В чем он дурак по вашему?
Страх - естественная человеческая реакция, инстинкт самосохранения. Но можно говорить о том, что человек умеет преодолевать свой страх, умеет его контролировать.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильный мужчина: умный, ответственный, самостоятельный и самодостаточный. В меру честный, способный постоять за себя и перед другими и перед своей женщиной. Имеющий жизненные цели и способный решать поставленные перед ним задачи. Слабый мужчина: мягкий, слабохарактерный.уступчивый, ведомый за женщиной, тюфяк одним словом.
Ок, мужчина принял решение, касающееся вас обоих, даже не спросив Вашего мнения. Это признак силы? Или, наоборот, при принятии решения он советуется с Вами - это слабохарактерность?
если Вы в запале ссоры сказали ему нечто очень обидное и он, развернулся и ушел..это признак чего - слабости или силы? А если он ушел, понимая, что может сорваться и в ответ наговорить других обидных слов...тогда это что?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильный мужчина: умный, ответственный, самостоятельный и самодостаточный. В меру честный, способный постоять за себя и перед другими и перед своей женщиной. Имеющий жизненные цели и способный решать поставленные перед ним задачи. Слабый мужчина: мягкий, слабохарактерный.уступчивый, ведомый за женщиной, тюфяк одним словом.
И еще: правильно ли я понимаю, что мягкость и доброта, по Вашему, присущи слабым людям?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Страх - естественная человеческая реакция, инстинкт самосохранения. Но можно говорить о том, что человек умеет преодолевать свой страх, умеет его контролировать.
Вот именно потому, сильный- не дурак !
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Страх - естественная человеческая реакция, инстинкт самосохранения. Но можно говорить о том, что человек умеет преодолевать свой страх, умеет его контролировать.
А почему у вас такой странный аватар? Собака с недобрым взглядом?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ок, мужчина принял решение, касающееся вас обоих, даже не спросив Вашего мнения. Это признак силы? Или, наоборот, при принятии решения он советуется с Вами - это слабохарактерность? если Вы в запале ссоры сказали ему нечто очень обидное и он, развернулся и ушел..это признак чего - слабости или силы? А если он ушел, понимая, что может сорваться и в ответ наговорить других обидных слов...тогда это что?
По первому абзацу. Нужно советоваться, но за сильным мужчиной всегда будет последнее слово в принятии решения. Но далее ложится на него ответственность за принятые решения.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И еще: правильно ли я понимаю, что мягкость и доброта, по Вашему, присущи слабым людям?
доброта - это сила
если ты добр и незлобив ко всему и умеешь прощать
это гораздо сложнее, чем злиться
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
В меру честный, способный постоять за себя и перед другими и перед своей женщиной. Имеющий жизненные цели и способный решать поставленные перед ним задачи.
Ага... unsure_rt_40.gif ... типа, агрессивный эгоист. huh_rt_40.png Хотя, смотря кто ставит перед ним задачи: если женщина - то истеричный тюфяк, одним словом. wink_rt_40.png )))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По первому абзацу. Нужно советоваться, но за сильным мужчиной всегда будет последнее слово в принятии решения. Но далее ложится на него ответственность за принятые решения.
Это, как раз, идеальный сценарий..а мне хотелось узнать мнение топистартера именно о том, что я вопросил..вот именно такое, узкое место..
а в целом, я считаю, нечего наклеивать ярлыки, как в магазине..ибо нет людей однозначных..может, он в целом, и "сильный", но есть какая-то маленькая слабость..и именно эта маленькая слабость будет перевешивать все его сильные стороны..
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
но за сильным мужчиной всегда будет последнее слово в принятии решения
Значит, идеал мужчины - папочка, для великовозрастной "доченьки"?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не хочу ни сильного, ни слабого. Тем более я не знаю как определить эти понятия. Я хочу обычного человека со своими тараканами, достоинствами и недостатками. Главное, чтобы я могла с недостатками мириться и наши тараканы подружились))) Всё ведь относительно, и что для одного является достоинством, то для другого ужасный недостаток, что для одного слабая сторона, то для другого сила. Если любая мелочь выбивает моего мужчину из колеи, если он бесконечно ноет и жалуется на обстоятельства, а сам при этом не желает предпринять никаких усилий для улучшения ситуации, то для меня это не приемлемо, это слабость, пассивность, я не смогу мириться с этим. Но если у моего мужчины серьезные неприятности, он устал, или просто хочет расслабиться и всплакнуть на моем плече, пожаловаться на неурядицы с которыми устал бороться - я не отвернусь и окажу ему поддержку.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр