загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Иваново, 55 лет
Татьяна, Россия, Иваново, 55 лет
один ребенок
Была 07.08.2023 15:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

12.12.12 00:27 Я только учусь [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

03.09.12 15:01 Ок, как только будет больше свободного времени, обязательно повторю. Мыслей и фантазий в голове много- только жалко что в сутках всего 24 часа. »»»

03.09.12 12:14 Предлагаю вашему вниманию не сложный, но оригинальный и красивый закусочный торт. Готовится он из разноцветных омлетов и перемазывается сырным кремом. Получается нежная вкусная закуска! Может, подобный рецепт есть на форуме, я не нашла.... »»»

03.09.12 12:12 Картинки свои продавать не пробовала, рисую для своего удовольстви и для друзей. Прага подарена другу в Москву. Мне она самой очень нравиться. Думаю повторить нарисовать. »»»

02.09.12 23:18 Витраж , вышивка и разные вкусности [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

02.09.12 08:12 [картинка] А это мой грибной урожай »»»

04.12.11 23:20 Музей кукол. Была несколько раз, красота. От метро "Василеостровская" маршрутка К-249а ,до ул.Камская (5 минут езды). Или 15минут пешком ,-последний дом по15-ой линии. Музей работает с 10 часов до 18 часов, без выходных.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр