загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Иваново, 55 лет
Татьяна, Иваново, 55 лет.
 
Витраж , вышивка и разные вкусности











Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 

Как из чего? Из шоколада, конечно....))) Желаете продегустировать?)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Витраж , вышивка и разные вкусности
Ой, Танечка, какая прелесть!!! Я восхищена. Можно рецептики блюд? Обожаю просто делать новые блюда по чьим либо рецептам!!!!
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как из чего? Из шоколада, конечно....))) Желаете продегустировать?)))
Приколист! Нет, эта роза ковалась из какого то плавкого металла, но какого? У меня двоюродный брат занимался этим)))
Сообщение отредактировала Тонечка, Россия, Тамбов (автор поста) 03.09.2012 10:40
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Витраж , вышивка и разные вкусности
Татьяна!!! Продайте Прагу, очень понравилась!!!)))
Татьяна, Россия, Иваново, 55 лет
Татьяна, Иваново, 55 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Татьяна!!! Продайте Прагу, очень понравилась!!!)))
Картинки свои продавать не пробовала, рисую для своего удовольстви и для друзей. Прага подарена другу в Москву. Мне она самой очень нравиться. Думаю повторить нарисовать.
Татьяна, Россия, Иваново, 55 лет
Татьяна, Иваново, 55 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Ой, Танечка, какая прелесть!!! Я восхищена. Можно рецептики блюд? Обожаю просто делать новые блюда по чьим либо рецептам!!!!
Предлагаю вашему вниманию не сложный, но оригинальный и красивый закусочный торт.
Готовится он из разноцветных омлетов и перемазывается сырным кремом. Получается нежная вкусная закуска!
Может, подобный рецепт есть на форуме, я не нашла...
Я готовила небольшой тортик , диам. всего 16см., соответственно, если вам нужен больше, - необходимо удвоить или утроить количество продуктов.

Нам потребуется для омлетов:
- 6 шт. яиц;
- 3 ст.л. молока (сливок);
- 3 ч.л. муки;
- 3 ч.л. натертого твердого сыра;
- 100 гр.зелени (шпинат, петрушка, укроп);
- 3 ст.л. томатного соуса (не горький кетчуп);
- соль.

Для крема:
- 1 шт. красного болгарского перца;
- 200 гр. не слишком жирного сыра;
- 2-3 ст.л. майонеза;
- соль.

Выпекаем три разноцветных омлета.
Для желтого (основного) я взяла 2 домашних яйца, 1 ст.л. сливок, 1 ч.л. муки, 1.ч.л., натертого сыра, соль, все взбила и испекла на сковороде под крышкой до готовности.
Для красного, к рецепту основного я добавила 3 ст.л. нежного кетчупа и щепотку молотого красного перца.
Для зеленого, к рецепту основного добавила мелко измельченную зелень петрушки и немного укропа (думаю, что со шпинатом было бы не менее вкусно...).

Итак, у нас есть готовые омлеты и продукты для приготовления крема.
Делаем крем.
Красный болгарский перец нарезаем мелкими кубиками, обдаем кипятком, аккуратно отжимаем и смешиваем с 200гр. сыра, добавляем 3 ст.л. майонеза. Все хорошо перемешиваем.
Наконец, собираем весь торт.
На красный омлет выкладываем половину нашего крема, затем - зеленый омлет, и на него оставшийся крем, и желтый омлет я не перемазывала.
Украсила цветочками из помидоров черри, зеленью и майонезом.
Перед подачей торт поставить в холодильник на 2-3 часа.
Приятного аппетита!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как из чего? Из шоколада, конечно....))) Желаете продегустировать?)))
Класс! А еще что могЁшь? smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Вот и мое обещенное скромное искуство. Приготовление к зиме! Малышам нравиться.







Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Вот еще немного поделок smile_rt_40.png если захочется повторить чтото подобное, обращайтесь, с радостью поделюсь "рецептом".









Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как из чего? Из шоколада, конечно....))) Желаете продегустировать?)))
На железку похоже. Вы кузнец?
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Прага подарена другу в Москву.
Как жалко!!! Обязательно надо повторить - необыкновенно красиво вышло! Занимаю очередь за Прагой))) самовывоз обеспечу))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
На железку похоже. Вы кузнец?
Нуууу...., иногда.....))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Класс! А еще что могЁшь?
Блоху, пока не пробовал.))) Всё остальное не сложно....)
Татьяна, Россия, Иваново, 55 лет
Татьяна, Иваново, 55 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Как жалко!!! Обязательно надо повторить - необыкновенно красиво вышло! Занимаю очередь за Прагой))) самовывоз обеспечу))))
Ок, как только будет больше свободного времени, обязательно повторю. Мыслей и фантазий в голове много- только жалко что в сутках всего 24 часа.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Предлагаю вашему вниманию не сложный, но оригинальный и красивый закусочный торт. Готовится он из разноцветных омлетов и перемазывается сырным кремом. Получается нежная вкусная закуска! Может, подобный рецепт есть на форуме, я не нашла... Я готовила небольшой тортик , диам. всего 16см., соответственно, если вам нужен больше, - необходимо удвоить или утроить количество продуктов. Нам потребуется для омлетов: - 6 шт. яиц; - 3 ст.л. молока (сливок); - 3 ч.л. муки; - 3 ч.л. натертого твердого сыра; - 100 гр.зелени (шпинат, петрушка, укроп); - 3 ст.л. томатного соуса (не горький кетчуп); - соль. Для крема: - 1 шт. красного болгарского перца; - 200 гр. не слишком жирного сыра; - 2-3 ст.л. майонеза; - соль. Выпекаем три разноцветных омлета. Для желтого (основного) я взяла 2 домашних яйца, 1 ст.л. сливок, 1 ч.л. муки, 1.ч.л., натертого сыра, соль, все взбила и испекла на сковороде под крышкой до готовности. Для красного, к рецепту основного я добавила 3 ст.л. нежного кетчупа и щепотку молотого красного перца. Для зеленого, к рецепту основного добавила мелко измельченную зелень петрушки и немного укропа (думаю, что со шпинатом было бы не менее вкусно...). Итак, у нас есть готовые омлеты и продукты для приготовления крема. Делаем крем. Красный болгарский перец нарезаем мелкими кубиками, обдаем кипятком, аккуратно отжимаем и смешиваем с 200гр. сыра, добавляем 3 ст.л. майонеза. Все хорошо перемешиваем. Наконец, собираем весь торт. На красный омлет выкладываем половину нашего крема, затем - зеленый омлет, и на него оставшийся крем, и желтый омлет я не перемазывала. Украсила цветочками из помидоров черри, зеленью и майонезом. Перед подачей торт поставить в холодильник на 2-3 часа. Приятного аппетита!
Танечка, спасибо... "захомячила" себе в кулинарную книгу))) при первом же случае испробую
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Вот еще немного поделок если захочется повторить чтото подобное, обращайтесь, с радостью поделюсь "рецептом".
Так классно))) Леночка, а можно описание шляпки?)))
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Так классно))) Леночка, а можно описание шляпки?)))
конечно,можно. Сейчас далеко от компа,но как буду дома сразу пришлю.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
конечно,можно. Сейчас далеко от компа,но как буду дома сразу пришлю.
спасибо))
Страницы:
1
2
3
В теме "Рукодельница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр