загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул, 51 год
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул, 51 год
число детей не указано
Была 01.11.2018 05:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Ivanova (fadeeva) на форуме ГдеПапа

09.11.15 05:33 Неплохо!!! »»»

26.10.15 12:17 Вкусно..... и романтично. Люблю запах солнца он похож на теплые мамины ладошки в детстве, на запах сушенных сладких фруктов. »»»

26.10.15 11:18 Всем привет, куда пропали? Вы знаете у меня такой вопрос - чем пахнет море???? Никогда не была на море, а тут сижу рой проблем не решаемых и вдруг этот вопрос в голове? на что похож запах моря? »»»

16.10.15 12:05 Просто был октябрь и разговор ни о чем, компьютер включен и жужжит процессор, набирается шрифтом "asseser" . Осень, октябрь, стресс, а может быть прогресс. переход на новый уровень. Сидишь как олень, на душе дребедень.... »»»

16.10.15 09:21 Почему я не кошка? Обвилась б вокруг ножки и под красным светом торшера, промурлыкала - я пантера!! Всякая хрень в голову лезет. Потому что пятница и усталость от рабочей недели накопилось море. Кто как будет проводить выходные?... »»»

15.10.15 12:47 Приветик! Все так болтают и о чем-то, и не о чем, хорош-о-о!!! А я сейчас пойду домой, пока домой... по-хозяйству хлопотать, потом дома хлопотать, а потом и ночь.... А завтра, будет завтра!!! всем хорошего вечера и будущего утра .... »»»

12.10.15 08:05 Анна, да, представляю. Но дети мои уже взрослые. Они тоже против того, чтобы я с ним жила. Но .... останавливает финансовая неустойчивость. Нет своего угла.... А сейчас найти работу в другом городе в 40 лет ох как трудно.... »»»

11.10.15 09:47 Всем привет. Что у всех нового???? »»»

08.10.15 09:50 Здравствуйте Ксения. Давайте друг друга поддержим. Вот пишу и плачу, страшно то как, а вдруг не вытяну. Но и оставаться еще страшнее, знаю, что будет еще хуже. В планах - вообще уехать в город, найти съемное жилье и работу.... »»»

08.10.15 07:11 Здравствуйте Вероника! Я его никогда не любила. Он меня добивался очень долго, обещал небо в алмазах, а оказалось в осколках бутылок.... Вот так. »»»

08.10.15 07:05 Здравствуйте Светлана! В минуты просветления он говорит, что это было в последний раз, а через день опять пиво полторашечку , через дня два самопалочки сто грамм и опять.... »»»

08.10.15 05:42 Нет, Сергей, я не ищу нового мужчину. Просто хотелось поделиться с кем-то своими проблемами, выйти из депрессии, глотнуть чистый воздух человеческого участия. Нет, не жалость к себе, а общение, поддержку хотела найти.... »»»

07.10.15 10:55 Здравствуйте Сергей! О чем Вы говорите, мой муж не считает себя алкоголиком. Он говорит про себя что он умный, самый лучший и красивый человек. Даже в трезвом виде (что бывает ооочень редко). Но все равно спасибо!... »»»

07.10.15 07:52 Всем спасибо за поддержку. Понимаю конечно, что жизнь ведь в 43 не заканчивается (надеюсь). Но с нуля, что-то страшновато. Хотя что я имею.... ничего. Только проблемы. Просто взвешиваю все за и против.... »»»

07.10.15 08:06 Спасибо Леночка!!! Я выдержу!!! Не думаю, что только у меня такие вот проблемы!! »»»

06.10.15 10:00 Всем привет! 5 лет назад вышла второй раз замуж, не знала, что он алкоголик, с ОГРОМНЫМ стажем!!! Что я только не видела, за эти пять лет. Это какая-то жизнь в аду. неделю-две трезвый, неделю-две пьяный в стельку (сам он не работает на инвалидности)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр