загрузка
Страницы:
1
2
3
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул, 51 год
Ivanova (fadeeva), Барнаул, 51 год.
 
Всем здравствуйте!!! Больше пяти лет вышла второй раз замуж и не знала что он запойный алкоголик с БОЛЬШИМ стажем!!! Живу как в аду, недели две-три трезвый, но каждый день пиво, потом - загул. Каждый день и ночь до неживого напивается, все функции организма отключаются и все под себя. Убирая, мою , откачиваю. Он еще и инвалид, у него после аварии стоит шарнир вместо берцовой кости, как в загул - так в город, вставлять шаровую!!! Больше сил моих нет все это терпеть, подала на развод , ухожу. Продам хозяйство и к маме. Понимаю, что это не выход, но пока нет другого. Мама живет в 30 км от моей работы, хорошо автобус бесплатный каждый день ездит в райцентр, где моя работы. Что дальше делать, просто не представляю!!! Посоветуйте, может дальше терпеть, но сама же понимаю, что это терпеть НЕВОЗМОЖНО. В голову приходят страшные мысли о смерти.
И страшно начинать все с нуля, дом его, а с моей мамой живет моя сестра с сыном!!! Посоветуйте!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Всем здравствуйте!!! Больше пяти лет вышла второй раз замуж и не знала что он запойный алкоголик с БОЛЬШИМ стажем!!! Живу как в аду, недели две-три трезвый, но каждый день пиво, потом - загул. Каждый день и ночь до неживого напивается, все функции организма отключаются и все под себя. Убирая, мою , откачиваю. Он еще и инвалид, у него после аварии стоит шарнир вместо берцовой кости, как в загул - так в город, вставлять шаровую!!! Больше сил моих нет все это терпеть, подала на развод , ухожу. Прод
Разводитесь и перестаньте думать о смерти.
Ваши родные вас выгонят разве?
Сейчас у вас не жизнь, а обслуживание алкоголика.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Извините, когда такое спрашивает девочка 25-30 лет, я её ещё пытаюсь понять, но когда при такой ситуации спрашивает что делать женщина 43 лет, мой мозг отказывает. Не хочу Вас обидеть, но тем не менее.. . ИМХО.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Всем здравствуйте!!! Больше пяти лет вышла второй раз замуж и не знала что он запойный алкоголик с БОЛЬШИМ стажем!!! Живу как в аду, недели две-три трезвый, но каждый день пиво, потом - загул. Каждый день и ночь до неживого напивается, все функции организма отключаются и все под себя. Убирая, мою , откачиваю. Он еще и инвалид, у него после аварии стоит шарнир вместо берцовой кости, как в загул - так в город, вставлять шаровую!!! Больше сил моих нет все это терпеть, подала на развод , ухожу. Прод
Как вы, живя в таком аду, еще можете сомневаться? Если вы уйдете, хуже точно не будет. Потому что куда уж хуже?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Всем здравствуйте!!! Больше пяти лет вышла второй раз замуж и не знала что он запойный алкоголик с БОЛЬШИМ стажем!!! Живу как в аду, недели две-три трезвый, но каждый день пиво, потом - загул. Каждый день и ночь до неживого напивается, все функции организма отключаются и все под себя. Убирая, мою , откачиваю. Он еще и инвалид, у него после аварии стоит шарнир вместо берцовой кости, как в загул - так в город, вставлять шаровую!!! Больше сил моих нет все это терпеть, подала на развод , ухожу. Прод
Уходить! хуже некуда, чем так жить.
 Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки, 46 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Больше пяти лет вышла второй раз замуж и не знала что он запойный алкоголик с БОЛЬШИМ стажем!!! Живу как в аду, недели две-три трезвый, но каждый день пиво, потом - загул. Кажд
разводитесь. или терпите. - решать Вам.


зависит от того, готовы ли вы с ним и в горе и в радости?) wink_rt_40.gif
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул, 51 год
Ivanova (fadeeva), Барнаул, 51 год.
 
Всем спасибо за поддержку. Понимаю конечно, что жизнь ведь в 43 не заканчивается (надеюсь). Но с нуля, что-то страшновато. Хотя что я имею.... ничего. Только проблемы. Просто взвешиваю все за и против. Но развод - однозначно!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не бойтесь, хуже не будет. Жить с алкашом - это ад. Терпеть не стоит.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
А полечить его нельзя? От алкоголизма, вроде, лечат. Жалко человека, ведь на дно совсем упадёт. Напьётся в мороз на улице, функции организма отключатся, а ведь добрые наши люди не подойдут пошевелить...
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Laetitia, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
разводитесь. или терпите. - решать Вам. зависит от того, готовы ли вы с ним и в горе и в радости?) ;-)
тут по-моему горе только у неё, он то в радости))) вот только нафига ей такая радость...мазахизм какой0то получается)
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Извините, когда такое спрашивает девочка 25-30 лет, я её ещё пытаюсь понять, но когда при такой ситуации спрашивает что делать женщина 43 лет, мой мозг отказывает. Не хочу Вас обидеть, но тем не менее.. . ИМХО.
любят наши женщины пострадать чё))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Но с нуля, что-то страшновато.
Не бойтесь. Никогда не поздно начать сначала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Но с нуля, что-то страшновато. Хотя что я имею.... ничего. Только проблемы. Просто взвешиваю все за и против.
вот-вот. Нам нечего терять, кроме наших цепей (с)
Пока есть силы, совсем на улице не останетесь, обустроитесь, наладите немного, и решите, что делать дальше.
Самый хороший возраст для перемен: уже есть опыт и еще есть силы girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Всем здравствуйте!!! Больше пяти лет вышла второй раз замуж и не знала что он запойный алкоголик с БОЛЬШИМ стажем!!! Живу как в аду, недели две-три трезвый, но каждый день пиво, потом - загул. Каждый день и ночь до неживого напивается, все функции организма отключаются и все под себя. Убирая, мою , откачиваю. Он еще и инвалид, у него после аварии стоит шарнир вместо берцовой кости, как в загул - так в город, вставлять шаровую!!! Больше сил моих нет все это терпеть, подала на развод , ухожу. Прод
В расход его! gun2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Всем здравствуйте!!! Больше пяти лет вышла второй раз замуж и не знала что он запойный алкоголик с БОЛЬШИМ стажем!!! Живу как в аду, недели две-три трезвый, но каждый день пиво, потом - загул. Каждый день и ночь до неживого напивается, все функции организма отключаются и все под себя. Убирая, мою , откачиваю. Он еще и инвалид, у него после аварии стоит шарнир вместо берцовой кости, как в загул - так в город, вставлять шаровую!!! Больше сил моих нет все это терпеть, подала на развод , ухожу. Прод
Вот здесь есть хорошая статья об алкогольной созависимости (о том, почему люди терпят жизнь с алкоголиками и что с этим делать):
http://thesolution.ru/pochemu-tak-trudno-rasstatsya-s-alkogolikom/
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 11:32
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Всем спасибо за поддержку. Понимаю конечно, что жизнь ведь в 43 не заканчивается (надеюсь). Но с нуля, что-то страшновато. Хотя что я имею.... ничего. Только проблемы. Просто взвешиваю все за и против. Но развод - однозначно!!!
Ну, с какого ноля? Если Вы сейчас на минус первом уровне umnik2_rt_46.gif Зачем Вам такой баян? Бросайте его и переходите на след.уровень.
Замуж выйти - не напасть! Лишь бы замужем не пропаст! Смысл жизни в самой жизни! Вот и начните уже жить smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул:

Вот здесь я писал рецепт моей бабушки https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6953/ она у меня колдунья была по совместительству mosking_rt_50.gif
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул, 51 год
Ivanova (fadeeva), Барнаул, 51 год.
 
Здравствуйте Сергей! О чем Вы говорите, мой муж не считает себя алкоголиком. Он говорит про себя что он умный, самый лучший и красивый человек. Даже в трезвом виде (что бывает ооочень редко). Но все равно спасибо!!!
Ему ведь 57 лет и пьет он, оказывает так еще с молодости. А я ничего не знала!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
Здравствуйте Сергей! О чем Вы говорите, мой муж не считает себя алкоголиком. Он говорит про себя что он умный, самый лучший и красивый человек. Даже в трезвом виде (что бывает ооочень редко). Но все равно спасибо!!! Ему ведь 57 лет и пьет он, оказывает так еще с молодости. А я ничего не знала!!!
А кто себя считает алкоголиком? А много ли дураков считающих себя таковыми? wink_rt_40.png
Я Вам рецепт дал как быть, а не спрашивать на это мнение Вашего мужа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул:

Или у Вас надежда найти нового мужчину на этом сайте?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ivanova (fadeeva), Россия, Барнаул писала:
И страшно начинать все с нуля
С какого нуля??? У вас взрослые дети, работа, родители! Вы водите машину, имеете образование. Вы состоявшаяся женщина! Вы ж не молоденькая беженка с грудничком на руках! Подумайте, хотите ли вы дождаться пенсии с этим человеком, чтобы вместе встречать старость, в любви и заботе друг о друге? Нет - бегите скорее, пока еще годы молодые.))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр