загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Константин, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
анкета удалена
Константин, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
двое детей
Был 23.12.2011 11:34
Его комментарии на форуме

Комментарии Константина на форуме ГдеПапа

06.12.11 20:54 Сильная женщина пытается управлять мужчиной а слабая полностью отдаваться ему. Поэтому сильные женщины более независимы от мужчин и чаще одни. »»»

06.12.11 20:47 Такой текст могла написать только сильная женщина ! »»»

06.12.11 21:38 я наверное не очень подхожу для этой темы у меня сыну 16 а дочь далеко живет. sad_rt_40.png »»»

06.12.11 21:15 Ну с моральными уродами наверное только себе подобные будут дружить, кататься на лыжах. Хотя я больше уверен в том, что "мужчина менеджер высшего звена" скорее всего сможет найти компанию девушки помоложе и по красивее.... »»»

06.12.11 21:50 Видимо после общения со мной она удалила анкету. Надеюсь все у них будет хорошо! smile_rt_40.png »»»

06.12.11 21:46 Поберегите ребенка. Чем он там дышет в районе м.Белорусская?! Как можно дальше на окраины, лучше Юго - Запад. »»»

06.12.11 10:41 Когда мне нужно было сына в сад устроить я договорился обслуживать садик в качестве дежурного электрика. Когда уходили отпускать не хотели. По поводу очередей в сады. Задумайтесь в какую среду попадут Ваши дети и из каких семей с каким воспитанием будут другие дети?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр