загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
МАРАТ, Кипр, Лимасол, 58 лет
анкета удалена
МАРАТ, Кипр, Лимасол, 58 лет
трое детей
Был 16.02.2016 20:00
Его комментарии на форуме

Комментарии МАРАТ на форуме ГдеПапа

03.02.16 00:16 а вымытое вымя устраняет только вкус волосни »»»

03.02.16 00:01 правописание правильное но почему-то страдает rolleyes_rt_40.gif »»»

02.02.16 23:58 Вылечил язву за 1.5 месяца ежедневным утрен стаканом козьего от пасущихся коз ушастой породы(мучился в теч 2х лет) По опыту дальнейшего употребления могу утверждать что запах и вкус не зависит от еды.... »»»

01.02.16 17:02 А по поводу собачек, на кипре есть приюты в которых можно брать на время любую, причем приют обеспечивает бесплатным вет обслуживанием и кормом.Он же(приют) в дальнейшем пристраивает животных в другие страны.... »»»

01.02.16 16:55 бросьте, не вру я а наоборот может слишком откровенен.... просто, вся моя проблема комфортна мне. считаю что это не нормально Поэтому я сдесь »»»

01.02.16 16:28 Несказанно рад такому вниманию к моей теме. Для меня в новинку участвовать в обсуждениях да и регистрация на сайте знакомств второй раз (первый, лет 10 назад)Признаюсь честно занялся саморекламой а то что-то «я який классный а нихто мене не любе!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр