загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Пушкин, 48 лет
Татьяна, Россия, Пушкин, 48 лет
один ребенок
Была 26.05.2014 22:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

24.02.14 19:37 ничего универсального нет , все люди разные!! и мужчины... и женщины.. кому-то надо сюсюкать. а коту-то просто взять за руку и быть рядом.. »»»

24.02.14 19:46 Василиса! наш герой живет с родителями ( судя по его анкете).... »»»

24.02.14 19:43 да вы прям экстрасенс.. ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif всех по полочкам раскидали: кому сожительствовать, кому любить... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif »»»

24.02.14 19:31 я ЧЕЛОВЕКА ищу!!! который будет мне близок!! а как получится?? я не знаю... мечтаю о нормальной семье!! и не хочется размениваться... »»»

24.02.14 19:29 о каком сожительстве вы говорите? наш герой живет с родителями!!! а так я это называю хождение в гости...)), а может у них все 7 лет ваще платоническая "любовь".. поэтому ОНА просто ничего не хочет менять, а ОН- печать.... »»»

24.02.14 19:20 я ищу, и у меня нет иронии и печать я точно ставить не хочу!!! зачем мне печать? если я в человеке не уверена??? и мне было бы не очень приятно, извините, если бы мне делали предложение, и параллельно сидели на сайте знакомств и искали "серьезных отношений" (как у вас в анкете)... »»»

24.02.14 19:02 а у него типа есть любовь, поэтому он здесь ищет серьезные отношения.. ВОТ ПОЭТОМУ ОНА И НЕ ХОЧЕТ ШТАМПА ПОТОМУ ЧТО НИ У КОГО ИЗ НИХ "ЛЮБВИ" ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ, Женщина может интуитивно чувствует, что ее не любят и не хочет паспорт пачкать а Он (автор)... »»»

24.02.14 16:31 так он и ищет!!! что он делает на этом сайте с прошлого года? ищет "серьезных" отношений по анкете.. поэтому про какую любовь речь то??? про многоженство типа... .... »»»

24.02.14 16:23 я не собираюсь никому ничего объяснять, если вы не хотите быть единственной для своего мужчины- это ваш выбор! а я хочу и все, кто находится в моем окружении и вообще в жизни, все женщины, которые мне встречались- хотели быть единственными.... »»»

24.02.14 13:43 ахахах, полностью согласна!!! и в анкете; поик только серьезных отношений!! Валерий! вам еще одни серьезные отношения нужны?? тогда вот и ответ на ваш же вопрос и он прост: ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ХОЧЕТ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ!... »»»

24.02.14 13:34 100% и без обид для автора!! и потом если вы ее так любите и хотите быть с ней что вы , извините здесь "забыли"..?? »»»

24.02.14 13:19 Я лично тоже не понимаю: зачем паспорт "пачкать"?? Женщине которая была замужем- это вообще ни к чему.. Если вы планируете ребенка- еще можно подумать о штампе в паспорте, а так- для чего?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр