загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
один ребенок
Был 07.08.2016 11:15
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

04.08.16 16:00 ...из этой девочки вырастет подобие её мамы , может даже еще хуже , не нужно воспитывать детей , они все равно будут на вас похожи ...воспитывайте себя... »»»

22.03.16 02:25 ...ремонт...ну да , его можно только остановить , если прорвусь со временем могу подскочить , оценить степень разрушений , и попробовать восстановить руины... »»»

20.03.16 21:02 ...менталитет , здесь не переубедить , скорей всего поставил Вас в положение неудобное и ждет что Вы его упрашивать будете , играет на привязанности сына , советовать тут нечего , просто могу успокоить тем что если Вы попробуете его проигнорировать некоторое время , а потом показать что он Вам безразличен , ситуация , я думаю , изменится , и тогда Вы уже сможете ставить условия , и договариваться , а еще лучше брачный контракт , ну это по обстоятельствам , а пока начните с игнора , и дальше по его реакции .... »»»

20.03.16 21:07 ...надо же , похожее наблюдение , заметил когда отправил))) »»»

20.03.16 21:05 выдержка , приключение , легенда... »»»

21.03.16 18:29 ...ну в личку так в личку, я еще толком не знаю как тут ичто , в контакте я более успешен ... »»»

21.03.16 18:22 Дак это мой рисунок , там добавлено только задний план , а так это мой портрет...и почему нельзя рисунки? »»»

21.03.16 18:02 А то что это рисунок , значит только фото? »»»

21.03.16 12:36 ...хм, ну да ну да , имея на погонах три звезды вдоль просвета , можно смело хватать за я..зык любого ))) »»»

21.03.16 12:17 Неплохо, так , в течении 5 лет... »»»

21.03.16 12:12 Тогда я наверное не понял вашего клиента, извините ... »»»

20.03.16 21:19 ...хм , я вот на своей сам масло , фильтры и прочий расходник меняю , и поверьте , машинка Ваша как только диллера покинула , стала ничейной , сто тысяч пробежала и никто за нее гарантии не даст , а завод изготовитель вообще ни за что не отвечает , так что не партесь.... »»»

20.03.16 21:29 ...я как то даже немного смутился , вот честное слово , в разном возрасте мне нравились разные женщины , чем старше тем круг сужается , теперь мне нравится та женщина , которая готова принимать участие в моей жизни , а не присутствовать , а что касается ее внешних данных.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр