загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 39 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Москва, 39 лет
трое детей
Была 01.03.2012 22:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

07.02.12 13:50 Ну,некоторые еще по знакам зодиака убиваются!скорпиончик,бычок(телец),козлик(козерог) и т.д. Не все ласкательные прозвища несут смысловую нагрузку! »»»

07.02.12 01:25 Вот,вот!бегемот!нет,ну девчат,правду скажите-разве можно назвать мужчину зайчиком,когда его выпуклость над брюками становится больше вашей впуклости?или пушистиком,когда пробор у него на голове шириной с ладонь Валуева?... »»»

06.02.12 22:55 Нет!не соглашусь.некоторые мужчины говорят:"пышечка",если не хотят обидеть свою даму в теле!а как ее назвать?!киска?!ни чего себе киска под 150 кило!!!кроме пышечки у мужчин в голову больше не приходит никаких ассоциаций с такими формами!... »»»

05.02.12 01:44 Боже мой,о чем тут речь!?блины,выглядеть лет на 20 и т.д. бред какой-то...какие блины на фиг?!согласятся все,я думаю,ну или большинство,что максимальное кол-во разводов из-за измен!а почему происходит сей факт?... »»»

05.02.12 02:48 Уподобляться или нет-это как накатит.согласна с Валентиной,могу тоже с разворота в череп въехать!все зависит от обстоятельств,от настроения,иной раз можно все и в шутку обратить,а иногда удержаться сил нет!... »»»

05.02.12 17:32 Виктория,не соглашусь с вами!ведь большинство разводов из-за измен!а чего не хватает?!вспомните каждый себя помоложе когда были!встречи,поцелуи за гаражами,в подъездах,а уж секс в машине-это святое!... »»»

05.02.12 02:12 Лучше задуматься:ПОЧЕМУ МУЖ (жена) ПОШЛИ НА ИЗМЕНУ?что не устраивает? »»»

05.02.12 02:07 Да-а-а!кого-то зажатыми считают,а меня наоборот!мужчинам сложно угодить,и дело не в возрасте,а во вкусах! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр