загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
незнаю, не дожил ещо... ...наверно - такие виртуалки как ты? ...потомушто в реале уже не стоит! ))) ...соскучилась хоть?
но для кого может и виртуалка.......
Лотта, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Лотта, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А такой ракурс рассматривался: — Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям? — То есть? — Ну, представь: "Тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а?!!!" — Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора "Лего". А ты ему "Лего" не покупал… — Или купил незнакомому ребенку на улице.. мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои дети это заметили. — Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: "Так, папка! Ты его знаешь, а?" — А ты такой: "Да нет, просто купил мороженное, честно…" — "Да! Да!" А на утро записка:"Мы ушли, и в садик не приезжай, нас мама заберёт!" Это цитата из фильма "О чем говорят мужчины".
Мой компьютер чувствует когда я ему изменяю. Он у меня такой чёрный с синим паучком - татикомой на корпусе. Обожаю его.
Но стоит мне сесть за другой, он сразу чувствует это и начинает барахлить. Приходиться задабривать его подарками - в прошлый раз отделалась акустикой, теперь видимо придёться менять материнскую плату. Иначе, как я ему докажу, что люблю его?)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лотта, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой компьютер чувствует когда я ему изменяю. Он у меня такой чёрный с синим паучком - татикомой на корпусе. Обожаю его. Но стоит мне сесть за другой, он сразу чувствует это и начинает барахлить. Приходиться задабривать его подарками - в прошлый раз отделалась акустикой, теперь видимо придёться менять материнскую плату. Иначе, как я ему докажу, что люблю его?)
я думаю - тебе стоит ограничиться целибатом! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Признаки измен или паранойя?????????????????.......как распознать измену ?...как предотвратить измену?....или как избежать паранойю?
Хороший левак- укрепляет брак! biggrin_rt_40.png Не беспокойтесь. Меньше знаешь- крепче спишь!
Анна, Россия, Челябинск, 43 года
Анна, Челябинск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший левак- укрепляет брак! Не беспокойтесь. Меньше знаешь- крепче спишь!
Вот ничего левак не укрепляет, потому что человек может и влюбится, и перестать уделять внимание своей жене...
Вообще конечно все от воспитания зависит и все эти вещи обговариваются на берегу... Ну уж если договор нарушается - это безответственность.
Ну а как распознать? Да не надо распознавать. Если не изменяет - значит все равно теряет интерес, раз появились сомнения. Что надо делать? Ну за собой внимательней следить, жить какими-то еще интересами... Чуть-чуть ослабить хватку(!) пусть почуствует, что может Вас потерять... Если дорожит - хватится.
Другой вариант - напомнить об ответственных делах, мы часто все делаем сами-сами, а на самом деле очень нуждаемся в мужской помощи - так вот просить о ней
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Не думать на эту тему вообще. Измена, чем неприятна, тем, что ты можешь потерять любимого человека и тем, что ты выглядишь дурой вроде как. Обдумать эти два аспекта и решить для себя лично, почему ни первое, ни второе для тебя не страшно и все, забить.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Лучше задуматься:ПОЧЕМУ МУЖ (жена) ПОШЛИ НА ИЗМЕНУ?что не устраивает?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не думать на эту тему вообще. Измена, чем неприятна, тем, что ты можешь потерять любимого человека и тем, что ты выглядишь дурой вроде как. Обдумать эти два аспекта и решить для себя лично, почему ни первое, ни второе для тебя не страшно и все, забить.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png согласна)))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лучше задуматься:ПОЧЕМУ МУЖ (жена) ПОШЛИ НА ИЗМЕНУ?что не устраивает?
Стереотипный подход... Не приводит ни к чему хорошему. А вот заниженная самооценка, ненужные самокопания, а в дальнейшем, когда все ваши старания окажутся напрасными, - депрессия,- практически обеспечены....Оно вам надо? Живите своей жизнью, не ориентируясь на мнение того, кому вы уже не нужны.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2012 08:53
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший левак- укрепляет брак! Не беспокойтесь. Меньше знаешь- крепче спишь!
аха-а еще вместе с сомнительным минутным удовольствием---рядок очень нехороших болячек-ЗППП. И не только.чет плохо верится-что в порыве страсти со знойной красоткой вспомнишь сбегать за презервативом.... umnik2_rt_46.gif
Вот и собирай грязь по сомнительным заведениям и сомнительной красоты девкам.
кругом одно сомнение---оно тебе надо??? umnik2_rt_46.gif
у меня сложилось мнение-что изменяет 90%мужиков...вся проблема в том .кто как умеет скрывать свой левак.. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
аха-а еще вместе с сомнительным минутным удовольствием---рядок очень нехороших болячек-ЗППП. И не только.чет плохо верится-что в порыве страсти со знойной красоткой вспомнишь сбегать за презервативом.... Вот и собирай грязь по сомнительным заведениям и сомнительной красоты девкам. кругом одно сомнение---оно тебе надо??? у меня сложилось мнение-что изменяет 90%мужиков...вся проблема в том .кто как умеет скрывать свой левак..
изменяет 99% мужиков smile_rt_40.png
Почему то как красотка- так больная? А все страшные- здоровые! biggrin_rt_40.png
Я презервативами вАААще не пользуюсь. Можно по пальцам пересчитать сколько раз я его пытался надеть. Плохо налазят вааще энти штуки. тесно в них. неудобно. Вот и дитев куча из-за энтого.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
нашел-чем хвалиться...осеменитель хренов.
а в квд бываю на семинарах-в коридорах одни красивые.ухоженные бабы-страшной ни одной не видела..
да и мы вам изменяем-процент.конечно- намного меньше... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
побегу-счас завозмузчаются
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 05.02.2012 10:49
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не думать на эту тему вообще. Измена, чем неприятна, тем, что ты можешь потерять любимого человека и тем, что ты выглядишь дурой вроде как. Обдумать эти два аспекта и решить для себя лично, почему ни первое, ни второе для тебя не страшно и все, забить.
sm260.gif sm260.gif
И есть же люди в наше время ....
Не то, что остальное племя ....
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не думать на эту тему вообще. Измена, чем неприятна, тем, что ты можешь потерять любимого человека и тем, что ты выглядишь дурой вроде как. Обдумать эти два аспекта и решить для себя лично, почему ни первое, ни второе для тебя не страшно и все, забить.
согласна на 100%. smile_rt_40.png smile_rt_40.png забить..
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший левак- укрепляет брак! Не беспокойтесь. Меньше знаешь- крепче спишь!
Типично мужской подход к делу...
любимое выражение всех изменяющих мужиков!!
а вот чем укрепляет-ни один обьяснить так и не смог.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Типично мужской подход к делу... любимое выражение всех изменяющих мужиков!! а вот чем укрепляет-ни один обьяснить так и не смог..
как это чем? как в анекдоте: я снова убедилась, что ты лучший!))))

но я так не считаю....
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Виктория,не соглашусь с вами!ведь большинство разводов из-за измен!а чего не хватает?!вспомните каждый себя помоложе когда были!встречи,поцелуи за гаражами,в подъездах,а уж с-с в машине-это святое!а как замуж вышли,женились...?!по расписанию,только вечером,только в постели,еще график составить!скука смертная!а уж чтоб муж жену в подъезде замял,да что вы,все такие степенные стали,блин!а по сути ничего не изменилось,только мышление:"вдруг соседи увидят,что скажут люди!?"так же не замечали недостатки друг друга,обе стороны старались следить за собой,чтоб увидел не накрашеную,чтоб луком воняло!?не-е-ет,она напудрится вся,он после пива с воблой зубы почистит,пол флакона туалетной воды на себя выльет!а после уже все забывают,что они делали,лишь бы понравиться друг другу!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр