загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Признаки измен или паранойя?????????????????.......как распознать измену ?...как предотвратить измену?....или как избежать паранойю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Красногорск, 43 года
Ирина, Красногорск, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Признаки измен или паранойя?????????????????.......как распознать измену ?...как предотвратить измену?....или как избежать паранойю?
Измену не распознаешь, а почувствуешь. А с параноей сложнее- лечить надо smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Измену не распознаешь, а почувствуешь. А с параноей сложнее- лечить надо
Ирина...паранойя измены присутствует у 98% семейных пар нашей Земли и Вы хотите сказать Всех надо лечить?.....измену почувствуешь?....Чушь!!!!!.это и есть паранойя....распознать возможно...
Ирина, Россия, Красногорск, 43 года
Ирина, Красногорск, 43 года.
 
Я почувствовала, а не распознала. Паранои как оказалась у меня не было. Просто поняла что произошло (хотя внешне в поведении его ничего не изменилось) Может я почувствовала чужой запах (к сожалению очень чувствительна к ним)
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мне уже кажется, что единственное спасение от боли, причиняемой изменой-самой не быть верной, не доверять партнеру всецело...
...Да, это так...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Я почувствовала, а не распознала. Паранои как оказалась у меня не было. Просто поняла что произошло (хотя внешне в поведении его ничего не изменилось) Может я почувствовала чужой запах (к сожалению очень чувствительна к ним)
Ирина....измена за собой ведет какие-то либо последствия...если У Вас это было не так...могу Вас поздравить Ваш мужчина просто Артист...насколько известно мне..обычно они очень не умело скрывают свои действия..быть может Вы не замечали изменений?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне уже кажется, что единственное спасение от боли, причиняемой изменой-самой не быть верной, не доверять партнеру всецело... ...Да, это так...
Да это так!!!!!!!!........Вика,как всегда солидарна!!!!!!!!!!!
Ирина, Россия, Красногорск, 43 года
Ирина, Красногорск, 43 года.
 
Возможно. Так как артист из него не очень хороший
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Расслабиться! Если вам хорошо и пока вам хорошо - измен не будет. Если изменил - это результат а не проблема как таковая; получиться исправить, перестанет изменять.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Чего боишься, то и произойдет. Боишься измены-получи, стало быть! Как-то нужно с этим работать, а не идти на поводу у банальной ревности. И, если, ставится цель-расторгнуть отношения, то нужно, непременно, распознать эту измену, ну а если, хочется сохранить семью, то 100 раз подумать нужно- "а зачем мне, эта правда?" У каждого должно быть личное пространство и не нужно вторгаться в него бесцеремонно. И еще, если действительно любовь, то даже мыслей, таких, не возникнет!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
....или как избежать паранойю?
незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу...замужняя - на сторожевую собаку
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне уже кажется, что единственное спасение от боли, причиняемой изменой-самой не быть верной
глупо... лучше стукнуть по инструменту измены с разворота biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2011 01:33
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Признаки измен
меняется привычное поведение
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
если действительно любовь, то даже мыслей, таких, не возникнет!!!
Даже если она прошла, тоже не возникает...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Человек должен быть всегда занят!!! Тогда у него не останется времени на всякие глупости...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Человек должен быть всегда занят!!! Тогда у него не останется времени на всякие глупости...
Зимний..ну извини конечно,но занятость она может быть разная....у меня к примеру друг он помимо всех своих дел успевает ох как много....и ему это абсолютно не мешает заводить шашни....он не лаботряс...умный ,хороший бабник!!!!!!!!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Признаки измен или паранойя?????????????????.......как распознать измену ?...как предотвратить измену?....или как избежать паранойю?
а можно вначале попросить Вас разъяснить : что вы - женщины - понимаете под словом "измена"?
Заинтересованность своего мужчины в ком-то кроме Вас?
Влюблённость в другую?
Появления его в обществе с другой ? (выставки, концерты, рестораны)
Времяпрепровождение с другой? (поход в гости, прогулки)
"Интим" с кем-нибудь кроме Вас?
... иль что-нибудь другое...
А если ваш партнёр ПОЛЮБИЛ кого-то другого, но по-прежнему хранит вам верность... Это как? Изменяет?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а можно вначале попросить Вас разъяснить : что вы - женщины - понимаете под словом "измена"? Заинтересованность своего мужчины в ком-то кроме Вас? Влюблённость в другую? Появления его в обществе с другой ? (выставки, концерты, рестораны) Времяпрепровождение с другой? (поход в гости, прогулки) "Интим" с кем-нибудь кроме Вас? ... иль что-нибудь другое... А если ваш партнёр ПОЛЮБИЛ кого-то другого, но по-прежнему хранит вам верность... Это как? Изменяет?
Вот если ПОЛЮБИЛ,тогда точно изменяет.Какой смысл быть дальше вместе?А все остальное такая ерунда!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот если ПОЛЮБИЛ,тогда точно изменяет.Какой смысл быть дальше вместе?А все остальное такая ерунда!
то бишь ежели даже" ВСЁ с другою, но без Любви", то это не измена и можно жить дальше... ???.. чё-то как-то я сомневаюсь, что это будет женщине нравиться...

зачем "дальше"? ...Причин может быть масса: ответственность, дети, финансово-бытовые блага... привычка наконец. А его "Любовь" - это-ж всего лишь его личные чувства и переживания, - пущай "любит" и дальше себе на здоровье... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 23.06.2011 03:29
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
то бишь ежели даже" ВСЁ с другою, но без Любви", то это не измена и можно жить дальше... ???.. чё-то как-то я сомневаюсь, что это будет женщине нравиться... зачем "дальше"? ...Причин может быть масса: ответственность, дети, финансово-бытовые блага... привычка наконец. А его "Любовь" - это-ж всего лишь его личные чувства и переживания, - пущай "любит" и дальше себе на здоровье...
Ответственность-за кого?Финансово-бытовые блага-да черт с ними ,новые заработаются.Привычка-от плохих привычек надо избавляться.Дети-это уже серьезнее,но решимо.Ну зачем мне жить с человеком,который постоянно думает о другой женщине,в постели представляет ее или вообще в постель ложиться перестает,а я значит кухонная принадлежность,вид мебели?Ну нафиг!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ответственность-за кого?Финансово-бытовые блага-да черт с ними ,новые заработаются.Привычка-от плохих привычек надо избавляться.Дети-это уже серьезнее,но решимо.Ну зачем мне жить с человеком,который постоянно думает о другой женщине,в постели представляет ее или вообще в постель ложиться перестает,а я значит кухонная принадлежность,вид мебели?Ну нафиг!
а если сам(а) Любишь его....? ...отпустить?
как говорится : если любишь птичку - отпусти её из клетки на волю... ???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр