загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Зимний привести пример...очень рада выслушать тебя...я очень люблю читать тебя
Я, например, точно знаю как поступлю в случае, если мне наставят рога. Без всяких рассуждений и скандалов, была ли это случайность или целенаправленно. Простить прощу, но жить не буду. С вещами на выход!
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2011 12:18
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а если сам(а) Любишь его....? ...отпустить? как говорится : если любишь птичку - отпусти её из клетки на волю... ???
Птичку-то отпустила, только эта "птичка" возвращается то покушать, то птенчика накормить, то поговорить, то вообще непонятно зачем...
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Лена, у меня та же фигня)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я, например, точно знаю как поступлю в случае, если мне наставят рога. Без всяких рассуждений и скандалов, была ли это случайность или целенаправленно. Простить прощу, но жить не буду. С вещами на выход!
Зимний такого же мнения я даже слушать не буду...вещички на выход и Пока-пока!!!!!
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
И уже на минуточку... 1,5 года
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
Птичку-то отпустила, только эта "птичка" возвращается то покушать, то птенчика накормить, то поговорить, то вообще непонятно зачем...
Не чужие-же люди-птички, друзьями быть, может и лучше, иногда smile_rt_40.png !!!
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
такое чувство иногда бывает, что умрем "друзьями" в одной кровати... лет в 80....
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я, например, точно знаю как поступлю в случае, если мне наставят рога. Без всяких рассуждений и скандалов, была ли это случайность или целенаправленно. Простить прощу, но жить не буду. С вещами на выход!
Однозначно smile_rt_40.png
Уверен что из присутствующих мужчин на этом сайте все поступят так.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Я вот бывал в командировках. Много раз. Славо конечо богу что в те времена не был женат..
Вот что делать здоровому мужику два месяца в командировке? Было много интересных вариантов. Интересно было слушать мнения народа). А мнения сильно расходились.. Исключение Индия и Пакистан. там не был. Но говорят что даже после двух месяцев на местных не тянет))))

Вот я обычно действую так. Не делай никогда по отношению к другому то, что не хотел бы получить в ответ. Или по крайней мере стараюсь следовать этому.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Не чужие-же люди-птички, друзьями быть, может и лучше, иногда !!!
конечно..на много удобнее...все таки дети есть...но изменил...пускай гуляет...но дружеские отношения ради ребенка..сохранять надо
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Я вот бывал в командировках. Много раз. Славо конечо богу что в те времена не был женат.. Вот что делать здоровому мужику два месяца в командировке? Было много интересных вариантов. Интересно было слушать мнения народа). А мнения сильно расходились.. Исключение Индия и Пакистан. там не был. Но говорят что даже после двух месяцев на местных не тянет)))) Вот я обычно действую так. Не делай никогда по отношению к другому то, что не хотел бы получить в ответ. Или по крайней мере стараюсь следовать этому.
Андрей....а если в браке и командировка..что тогда? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Андрей....а если в браке и командировка..что тогда?
Ну, спросила!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Все давно в анекдотах рассказано!!! lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Андрей....а если в браке и командировка..что тогда?
Был несколько раз и когда в браке. Но славу богу не долго. Честно - не знаю если б на долго..
а был по неделям. максимум две. Так свободно можно удержаться от всяких соблазнов, да и тогда было все нормально в отношениях.
А соблазны как магнитом тянет на командировачных..
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Каширская (автор поста) 23.06.2011 12:54
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ну, спросила!!! Все давно в анекдотах рассказано!!!
Татьяна..так я в командировках постоянно... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евгений...мужчина мнется потому что ему кто-то другой больше нравится?....там в теме вопрос не много по-другому стоял....и бабники тоже останавливают свой выбор временно...Следующий
Милана...
Для правильного: "Лучшее, враг хорошего". А для бабника - это фраза не подходит... а лучшая найдется всегда.
Т.е. для семьи, лучше искать правильного. Однако как выше писала Виктория "Но с такими правильными, к сожалению, скучно(((" Получается кого ж вы хотите, Женщины ? tongue_rt_40.png

безусловно мужчина мнется не только потому,что другая больше нравится. Правильный мужчина изучает женщину, т.к. планирует не с-с на 1-2 раза, а выбирает женщину на всю жизнь (а там уж как сложится). У бабника изначальная цель совсем другая.

PS. думаю надо прояснить что сейчас понимаем под словом "мнется" smile_rt_40.png "Мнется познакомится" или "Мнется развивать отношения дальше чем дружеские". Я говорю о развитии отношений...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
в командировка оочень маленький процент держится, да и то все зависит от сроков.
вот у меня щас друг в байкануре. месяц. а свадьба у него в августе, я даже слегка завидую их отношениям. вот интересно как он там.. там говорят украинки есть)))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
в командировка оочень маленький процент держится, да и то все зависит от сроков. вот у меня щас друг в байкануре. месяц. а свадьба у него в августе, я даже слегка завидую их отношениям. вот интересно как он там.. там говорят украинки есть)))
а та (или тот) у кого уехали в коммандировку, она(он) ждут и держаться ? или тоже в загул ? (речь конечно не о недельной коммандировки, а допустим на месяц и более)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Милана... Для правильного: "Лучшее, враг хорошего". А для бабника - это фраза не подходит... а лучшая найдется всегда. Т.е. для семьи, лучше искать правильного. Однако как выше писала Виктория "Но с такими правильными, к сожалению, скучно(((" Получается кого ж вы хотите, Женщины ? безусловно мужчина мнется не только потому,что другая больше нравится. Правильный мужчина изучает женщину, т.к. планирует не секс на 1-2 раза, а выбирает женщину на всю жизнь (а там уж как сложится). У бабника изначальная цель совсем другая. PS. думаю надо прояснить что сейчас понимаем под словом "мнется" "Мнется познакомится" или "Мнется развивать отношения дальше чем дружеские". Я говорю о развитии отношений...
Евгений...так нет их правильных...мужчина всегда подумывает о левом...сотрудница ,соседка ,просто прохожая....а сказанно так потому что ложь...ну сколько вранья-то можно...не проще сказать,что да мы мужики любим иногда..пофантазировать..а про мнется-здесь имелось ввиду,конечно развитие отношений
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна..так я в командировках постоянно...
Тогда, не спрашивай, а учи нас!!! biggrin_rt_40.png и не красней, все свои!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
в командировка оочень маленький процент держится, да и то все зависит от сроков. вот у меня щас друг в байкануре. месяц. а свадьба у него в августе, я даже слегка завидую их отношениям. вот интересно как он там.. там говорят украинки есть)))
завидуешь...что украинки есть?...кстати раньше часто бывала на Украине..хохлушки очень симпотные девушки!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр