загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евгений...так нет их правильных...мужчина всегда подумывает о левом...сотрудница ,соседка ,просто прохожая....а сказанно так потому что ложь...ну сколько вранья-то можно...не проще сказать,что да мы мужики любим иногда..пофантазировать..а про мнется-здесь имелось ввиду,конечно развитие отношений
если мужик перестанет смотреть на девушек. то это уже болезнь....
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
завидуешь...что украинки есть?...кстати раньше часто бывала на Украине..хохлушки очень симпотные девушки!!!!
нее. в байкануре топливо.. бутилен вроде.. говорят влият на возможность появления детей..

(а вот в Киеве летом.. Там стоолько девушек) и вс е в коротеньких мини юбках да много красивых))) )
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
если мужик перестанет смотреть на девушек. то это уже болезнь....
Андрюшка..я тебе уже говорила,что ты классный? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
нее. в байкануре топливо.. бутилен вроде.. говорят влият на возможность появления детей.. (а вот в Киеве летом.. Там стоолько девушек) и вс е в коротеньких мини юбках да много красивых))) )
Вот хоть один правду написал...да красивые в коротких юбочках...а то уже меня терзаю смутные сомнения.. kiss2.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евгений...так нет их правильных...мужчина всегда подумывает о левом...сотрудница ,соседка ,просто прохожая....а сказанно так потому что ложь...ну сколько вранья-то можно...не проще сказать,что да мы мужики любим иногда..пофантазировать..а про мнется-здесь имелось ввиду,конечно развитие отношений
речь не о том, что только подумывает (думать можно сколько угодно, и я не исключение), а том что действует в этом направлении...

неповеришь, есть как минимум 1 такой весь прям правильный идиот... Я...
Ща еще немного и прибью в себе этого правильного идиота... ибо читаю форум, и все больше понимаю, что о таких женщины мечтают, но по факту такие им не нужны haha_rt_56.gif И пойду в загул tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
речь не о том, что только подумывает (думать можно сколько угодно, и я не исключение), а том что действует в этом направлении... неповеришь, есть как минимум 1 такой весь прям правильный идиот... Я... Ща еще немного и прибью в себе этого правильного идиота... ибо читаю форум, и все больше понимаю, что о таких женщины мечтают, но по факту такие им не нужны И пойду в загул
смотри...а то получится,я что я тебя с пути истинного сбиваю. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
И пойду в загул
ураа. в загул. изменять будущим знакомым))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ураа. в загул. изменять будущим знакомым))))
ну мальчики Вы разошлисьььььььь........ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
смотри...а то получится,я что я тебя с пути истинного сбиваю.
А может наоборот, наставляешь на путь истинный ? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А то получается построил идеальный мир в своей голове, надел розовые очки и балдею tease_rt_82.gif Надо как то быть ближе к реальности tongue_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
А может наоборот, наставляешь на путь истинный ? А то получается построил идеальный мир в своей голове, надел розовые очки и балдею Надо как то быть ближе к реальности
Евгений...а ты женат был?...если ты сохранил по-детски розовый мир
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А физическая измена-это ерунда.Ну нормально это для мужчины время от времени пойти приключений поискать.Умный мужчина при этом будет предохраняться и вести себя аккуратно,чтоб у женушки на душе было спокойно.Глупый быстро влетает на истерики и скандалы с битьем посуды об его голову.Опять же умная женщина даже если и узнает об адюльтере мужа,сделает вид,что ни сном ни духом не догадывается ни о чем.Потому что, позажигав слегка на стороне, возвращается благоверный с чувством смутных угрызений совести и становится на какое-то время ангелом небесным.Ну это мое личное мнение,я его уже озвучивала не раз на этом форуме.
да никакие это не "угрызения совести"!... Мужчина по природе своей - Исследователь, которого очень интересует всё новое и неизведанное (Женщины - Хранительницы всего лучшего и полезного). И отправляясь "на сторону", он изучает и "другую"- "новую", и свои собственные "новые" ощущения при этом.... как бы проверяя при этом ценность того что имеет. ... А "попробовав чужой солянки" и убедившись, что "любимый борщ всёж вкуснее" - можно и дальше продолжить им наслаждаться... smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
И кстати. вот пример прощу не прощу..
БЖ раз изменила на третем году брака.. всмысле раз попалась. разошлись на месяца два. А простил..
А всегда считал что если такое случиться - то все.. скатертью дорога.
А второй уже и непришлось прощать все и так закончилось как нужно.
вот так вот...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
И кстати. вот пример прощу не прощу.. БЖ раз изменила на третем году брака.. всмысле раз попалась. разошлись на месяца два. А простил.. А всегда считал что если такое случиться - то все.. скатертью дорога. А второй уже и непришлось прощать все и так закончилось как нужно. вот так вот...
а я сразу выгнала...хоть и осталась с ребенком без ничего...но для меня измена очень серьезная проблема...мое значит мое
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Умный мужчина не поддастся на искушения... Приключения поискать? Физическая измена это разве приключения? есть по круче приключения)
После нескольких дней (недель, месяцев) "голодовки" (особенно в юном возрасте) любой даж самый "умный" настолько глупеет, что готов поддаться на любое "искушение"...))))? ((((((?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
да никакие это не "угрызения совести"!... Мужчина по природе своей - Исследователь, которого очень интересует всё новое и неизведанное (Женщины - Хранительницы всего лучшего и полезного). И отправляясь "на сторону", он изучает и "другую"- "новую", и свои собственные "новые" ощущения при этом.... как бы проверяя при этом ценность того что имеет. ... А "попробовав чужой солянки" и убедившись, что "любимый борщ всёж вкуснее" - можно и дальше продолжить им наслаждаться...
Ага,мужчина ищет новое,поэтому физическая измена мужчины вроде как и не считается,а женщина ищет лучшего,и обязательно начинает сравнивать,и далеко не всегда в пользу прежнего партнера,ибо нет предела совершенству.Поэтому,наверное, мужчины так боятся именно физической измены женщины.Во всяком случае сами мужчины мне так объясняли. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Миланушк!насчёт 98% это Ты "погорячилась!%25,30!не более!помоему надо думать не изменяет-неизменяет,поймаю-непоймаю!а как сделать так,что бы её,измены,небыло в принципе!не пудет "почвы",не будет и измены!всё просто как с сорняками в огороде!
ПРАВИЛЬНО!
Назвать с-с на стороне - "общением по интересам с целью информирования и обмена опытом" и вычеркнуть слово "измена" из словаря Даля! biggrin_rt_40.png

... нет .... надо оставить - только "измену Родине"
...
ты у Вики спроси - как надо бороться "с сорняками в огороде" : посеять везде газонную траву. smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евгений...а ты женат был?...если ты сохранил по-детски розовый мир
Был, даже до сих пор штампик имеется, храню как память, чтоб больше таких глупостей не совершать haha_rt_56.gif

а детский розовый мир... У меня у дедушки с бабушкой до сих пор отличные взаимоотношения, а моих родителей тоже... и очень хотелось чтобы и у меня было так же, что все что до этого было воспринимал как случайность. А получается весь мир поменялся, а мои желания остались поддерживаемыми примеров моих старших родственников.
Я уже понял как я неправ, надо только какое-то время чтобы убрать розовые очки...и больше их никогда не доставать...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Ща еще немного и прибью в себе этого правильного идиота... ибо читаю форум, и все больше понимаю, что о таких женщины мечтают, но по факту такие им не нужны И пойду в загул
Женщины совсем не мечтают о мужа-бабнике.Просто смиряются с реальностью.Опрашивала я тут знакомых мужчин,оочень многих,изменяли ли они своим подругам,женам,ну вот хоть раз в жизни.Ни один не сказал-нет.Все смущенно признавались,что да,было.В командировке(ну,я же живой!),по пьянке на корпоративе(Ну,это уж вообще не считается!Я ж себя не контролировал.),черт попутал(просто очень захотелось попробовать,а какая в постели воон та недотрога).Спрашиваю-а если жена также-я ее убью сразу.Ну,говорю,а почему вам можно,а женщинам нельзя?Ответ один-ну я же мужчина!!!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
... ты у Вики спроси - как надо бороться "с сорняками в огороде" : посеять везде газонную траву.
у меня рулонный газон...это типа вообще не оставит почву для измен?... umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
а детский розовый мир... У меня у дедушки с бабушкой до сих пор отличные взаимоотношения, а моих родителей тоже... и очень хотелось чтобы и у меня было так же, что все что до этого было воспринимал как случайность... надо только какое-то время чтобы убрать розовые очки...и больше их никогда не доставать...
Я тоже была уверена,что мои бабушки- дедушки идеал отношений,пока не стала изучать семейную историю.Оказалось,что и в той и в другой семье,прабабушки увели прадедушек из первых семей,дедушка с одной стороны был неисправимым бабником,но бабушка закрывала на это глаза,другой дедушка-однажды вляпался в курортный роман,но его опять таки простили.А папа наш,когда мы были маленькие,взял и влюбился в другую тетю и остался с нами,"так как лучше нас знает"(с). Розовые очки очень быстро слетели,сразу стало понятно,что идеальных отношений,как и людей не бывает,а есть дипломатия семейных отношений и умение сглаживать острые углы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр