загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Здравствуйте форумчанины .. наверное тут была уже такая тема и не раз . Но.. мне кажется я схожу с ума и мне нужно выговорится , может получить совет т поддержку. За мою жизнь у меня было 3 расставания . Первое в 25 лет, перед походом в загс после 3-х лет совместной жизни . Он напился , полез на свою двоюродную сестру. Я зашла в спальню , увидела . Собрала вещи , ушла. Простить не смогла. Было больно.. но боль помог преодолеть мужчина с которым мы переодически общались в icq. Мужчина был женат . И было у него двое детей . Я влюбилась как девочка.. сколько всего было не рассказать . Расходились , сходились, страдала, была счастливой, карусель вообщем . 7 лет карусели. Ушёл сам. Было очень больно, но я понимала так лучше для всех и любила его , желала ему счастья . 2 года я лезла на стенку и просто существовавала . Пыталась себя занять всем чем можно. О мужчинах даже думать не могла. И тут он)) и бабочки . Боже БАБОЧКИ!!я думала никогда уже их у меня не будет . Но, отношения развивались стремительно . Он сказал - люблю, моя. Расстался с бывшей и переехал ко мне. Я была не готова . За год нашего проживания в моей жизни начали случаться трагедии . Умерла лучшая подруга . Потом мама. Переживала тяжело . Постоянные депрессии, все раздражало . Он не выдержал . Ушёл. Мне понадобился месяц что бы понять - люблю. Не хочу терять. Но , он ушёл к бывшей . Так как зарабатывает мало и жить ему негде . Я пыталась вернуть , пол года он просил подождать пока найдёт вторую работу , говорил что любит и живет там как сожитель . Я верила. Но переодически истерила , тяжело понимать было что он там . В итоге не выдержала, сказала все хватит. Он сказал , как скажешь , не пожалей. Я надеялась что угроза потери меня навсегда простимулирует его.. но.. все так бонально. Я узнала что у него появилась третья . Вот тут я начала сходить с ума . Писала ей в Инстаграмм , пообщались , сказала он ей не нужен и любит он меня. Но, я видела их переписку и понимаю что все совсем не так. Я заистерила.. неделю я истерила , плакала , писала гадости в мессенджеры . Его ответ был только - не рви себе нервы, все будет хорошо. И вчера написал в Инстограм - такого пользователя невозможно найти . Я понимаю что это конец ., но ничего не могу с собой сделать . Мне 38 лет . Детей нет, не получалось (( хотя хотели . Чувствую себя преданой . Боль адская . Вот .. решила написать сюда. Наверное для того что б выговориться 😳
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Алёна, Россия, Новороссийск:

Время лечит... И с детьми предают. Жизнь сложная штука, но, главное, изо всех сил брать себя в руки и не позволять себя сломить ни людям, ни обстоятельствам! Вы правильно поступили, что выговорились здесь! Поверьте, тут сильная группа поддержки friends_rt_104.gif
И, кто знает, возможно и Ваша самая настоящая любовь встретится smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ведете себя как 20 летняя девочка. Найдите свободного мужика и спокойно стройте свои отношения. А у вас прям горки сплошные. А может вам просто нравиться добиваться мужиков?
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Время лечит... И с детьми предают. Жизнь сложная штука, но, главное, изо всех сил брать себя в руки и не позволять себя сломить ни людям, ни обстоятельствам! Вы правильно поступили, что выговорились здесь! Поверьте, тут сильная группа поддержки И, кто знает, возможно и Ваша самая настоящая любовь встретится
Спасибо большое , я стараюсь .. не сломаться 🌹
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ведете себя как 20 летняя девочка. Найдите свободного мужика и спокойно стройте свои отношения. А у вас прям горки сплошные. А может вам просто нравиться добиваться мужиков?
Не знаю . Я уже задумывалась над этим, может правда проблема во мне . Но.. я не хочу никого добиваться , я хочу простого женского счастья . Хочу что б меня любили .. и, я готова отдавать свою любовь . Я анализировала его уход , скорее всего я в нем виновата . Всегда сильная , все сама сама. А надо было показать слабость . Не уходить в себя после трудностей , а открыться и объяснить . От этого осознания , что сама все разрушила и потеряла его ещё больнее.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Второй был женатый. На чужом несчастье счастья не построить. Это кара была,вам. Надеюсь усвоите уроки жизни. если хотите счастливой семейной жизни, найдите одного и нормального,хватит в конце концов бегать.
Да. Вы правы . Я не стала тут много писать про вторые отношения . Я правда очень долго сопротивлялась своим чувствам. Но.. сдалась . И это был самый достойный мужчина в моей жизни . Он все сделал правильно , он прекратил эти отношения и вернулся в семью. Я уважаю его за это. Сама бы я не смогла порвать с ним. Но.. а что с первыми отношениями ? За что кара то была? Я не изменяла, хотела семью , сказала да, когда мне подарили кольцо . Что это было? За что меня покарали в первый раз?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Да. Вы правы . Я не стала тут много писать про вторые отношения . Я правда очень долго сопротивлялась своим чувствам. Но.. сдалась . И это был самый достойный мужчина в моей жизни . Он все сделал правильно , он прекратил эти отношения и вернулся в семью. Я уважаю его за это. Сама бы я не смогла порвать с ним. Но.. а что с первыми отношениями ? За что кара то была? Я не изменяла, хотела семью , сказала да, когда мне подарили кольцо . Что это было? За что меня покарали в первый раз?
не не не...я про вторые. что после вам и была кара.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Здравствуйте форумчанины .. наверное тут была уже такая тема и не раз . Но.. мне кажется я схожу с ума и мне нужно выговорится , может получить совет т поддержку. За мою жизнь у меня было 3 расставания . Первое в 25 лет, перед походом в загс после 3-х лет совместной жизни . Он напился , полез на свою двоюродную сестру. Я зашла в спальню , увидела . Собрала вещи , ушла. Простить не смогла. Было больно.. но боль помог преодолеть мужчина с которым мы переодически общались в icq. Мужчина был женат .
Желаю Вам пережить и найти.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Желаю Вам пережить и найти.
Спасибо 🙏
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не не не...я про вторые. что после вам и была кара.
Это я поняла .. просто если б мне не изменили в первых отношениях, не было бы вторых.. и не было бы кары.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Извините, но после прочитанного мне захотелось сходить в душ . А Вам нет, живя в ЭТОМ?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Это я поняла .. просто если б мне не изменили в первых отношениях, не было бы вторых.. и не было бы кары.
не логично)). второй же женатик был)). А могли бы найти не женатого). Найдите себе мужчину с ребёнком и будет у вас всё хорошо,главное не жить воспоминаниями.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Здравствуйте форумчанины .. наверное тут была уже такая тема и не раз . Но.. мне кажется я схожу с ума и мне нужно выговорится , может получить совет т поддержку. За мою жизнь у меня было 3 расставания . Первое в 25 лет, перед походом в загс после 3-х лет совместной жизни . Он напился , полез на свою двоюродную сестру. Я зашла в спальню , увидела . Собрала вещи , ушла. Простить не смогла. Было больно.. но боль помог преодолеть мужчина с которым мы переодически общались в icq. Мужчина был женат .
Какой ужас ohmy_rt_40.png полез на свою двоюродную сестру swoon2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, но после прочитанного мне захотелось сходить в душ . А Вам нет, живя в ЭТОМ?
Каждую секунду. Мне уже давно хочется не просто в душ, а просто не жить .
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не логично)). второй же женатик был)). А могли бы найти не женатого). Найдите себе мужчину с ребёнком и будет у вас всё хорошо,главное не жить воспоминаниями.
Как найти? Мужчина это не котёнок которого можно завести . Как минимум надо его встретить , и что то к нему почувствовать . Я не могу строить отношения с тем к кому ничего не чувствую ... может в этом моя проблема.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Каждую секунду. Мне уже давно хочется не просто в душ, а просто не жить .
Чё за депрессия, возьмите себя в руки!!! Из за этого не жить,глупости , тем более детей нет, какие проблемы)
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какой ужас полез на свою двоюродную сестру
Да. Просто измену может я б и смогла понять .. тут мой мозг не смог этого понять . Мне потом рассказывали несколько причин произошедшего - от, ты была пьяна и ничего не поняла (я не пила в тот вечер))), до - я думал что это ты🙈
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё за депрессия, возьмите себя в руки!!! Из за этого не жить,глупости , тем более детей нет, какие проблемы)
Я стараюсь . Наверное потому и написала здесь .
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Какая интересная жизнь у людей. Туда ехали стреляли, обратно едут стреляют. Тут женился девственником прожил десятки лет в любви и согласии и амба. Завидую.
А вообще с первым вас бог спас а со вторым и третьим у вашего ангела сил не хватило уберечь. Придется дальше самой правильно мужчин выбирать. Есть мужики любят роковых женщин стерв и ... А у вас с мужчинами карма какая-то. В любом случае время пройдет еще раз попробуете. А соц сети и месенджеры зло.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какая интересная жизнь у людей. Туда ехали стреляли, обратно едут стреляют. Тут женился девственником прожил десятки лет в любви и согласии и амба. Завидую. А вообще с первым вас бог спас а со вторым и третьим у вашего ангела сил не хватило уберечь. Придется дальше самой правильно мужчин выбирать. Есть мужики любят роковых женщин стерв и ... А у вас с мужчинами карма какая-то. В любом случае время пройдет еще раз попробуете. А соц сети и месенджеры зло.
Как бы я хотела выйти замуж и прожить "скучно" десятки лет😊Вы счастливый человек , спасибо за поддержку . 🙏
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Я никого ни с кем не разлучала.
Ваши слова из стартового поста: второй - был женат, третий - расстался с бывшей и переехал ко мне.

Складывается впечатление, что вы бессознательно провоцировали разрыв отношений. Почему - надо разбираться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр