загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
))))) да. Оружие душевного поражения) очень клевые!
Хорошее фото.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вот и мои
Здорово , живое фото получилось !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Но , он ушёл к бывшей . Так как зарабатывает мало и жить ему негде . Я пыталась вернуть , пол года он просил подождать пока найдёт вторую работу , говорил что любит и живет там как сожитель . Я верила.
Сейчас Вы испытываете боль из-за человека, который живет с бывшей только потому, что жить больше негде? то есть он просто использует эту женщину. Но Вы считаете его достойным человеком. Даже достойным Ваших страданий?
Простите, возможно я резко скажу. Вам нужно заняться собой и научиться ценить себя. Иначе никто другой ценить Вас не будет. Люди относятся к нам так, как мы позволяем. На сколько сами себя делаем достойными.

И о мужчине, который живет с женщиной только из-за жилья, вообще ничего доброго на ум не приходит. Как такого ждать? и хотеть жить с ним.. swoon_rt_40.gif

хотя, возможно я давно уже ничего не понимаю в этой жизни. Сплошное сумашествие какое-то.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Новороссийск писала:
Здравствуйте форумчанины .. наверное тут была уже такая тема и не раз . Но.. мне кажется я схожу с ума и мне нужно выговорится , может получить совет т поддержку. За мою жизнь у меня было 3 расставания . Первое в 25 лет, перед походом в загс после 3-х лет совместной жизни . Он напился , полез на свою двоюродную сестру. Я зашла в спальню , увидела . Собрала вещи , ушла. Простить не смогла. Было больно.. но боль помог преодолеть мужчина с которым мы переодически общались в icq. Мужчина был женат .
не переживайте и задумайтесь: а нужен ли человек-паразит Вам? Как что случится-он убежит к другой, нет жилья-найдет с жильем. Пожалейте себя: сводите себя в ресторан, купите себе туфельки, сходите в салон. Вы у Вас одна. Себя нужно любить. Ни один из этих троих мужчин Вас не любил и не уважал, и это надо принять. Это было. А лучшее впереди. Не верьте словам, смотрите на поступки. Удачи Вам.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вот и мои
класс, good2_rt_68.gif посмотрел , и думаю кого мне напоминает кот , Василий без обид но кот на вас похож. cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ой всё,начинается. Когда нечего сказать в дискуссии, либо на орфографию укажут,либо скажут по поводу выканья.
Да, вы правы. Позицию изложила понятно, имхо. По 3 раза тоже самое, но с другой стороны писать смысла не вижу, так что сказать нечего.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
класс, посмотрел , и думаю кого мне напоминает кот , Василий без обид но кот на вас похож.
Это кошка Алиска.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это кошка Алиска.
Извиняюсь drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас Вы испытываете боль из-за человека, который живет с бывшей только потому, что жить больше негде? то есть он просто использует эту женщину. Но Вы считаете его достойным человеком. Даже достойным Ваших страданий? Простите, возможно я резко скажу. Вам нужно заняться собой и научиться ценить себя. Иначе никто другой ценить Вас не будет. Люди относятся к нам так, как мы позволяем. На сколько сами себя делаем достойными. И о мужчине, который живет с женщиной только из-за жилья, вообще ниче
Лена, ты всё правильно понимаешь! good2_rt_68.gif
И совет отличный! Жалко, выполнить его не так просто... Кому привычно себя ругать, а других жалеть, сложно себя правильно позиционировать с мч...вот и лепятся такие, кого пожалеть в очередной раз хочется... dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Даже не дочитал до конца. Женатый, с бывшей, ушел к бывшей, потом третья. Прям групповой с-с без обязательств. Что искали, то и получили. А нормальных отношений не хотите? Кошмарный детектив один.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Сначала плюют на моральные устои, а потом выговариваются в поисках одобрения.
Порядочный человек не станет связываться с женатым и разрушать чужой союз. На чужом горе счастья не построишь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр