загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, да сказки все это! Какие любовь-внимание к жене после чужого тела?...Фантазерки, девчонки... И рыбку съесть, и костями не подавиться-так не бывает!
Мой говаривал, что благодаря мне и с женой все ОК! А как нету меню, так и не айда с женой! Вот так! Кому верить?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Мой говаривал, что благодаря мне и с женой все ОК! А как нету меню, так и не айда с женой! Вот так! Кому верить?
Татьяна...да они нам так много говорят..закачаешься...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ага, то я думаю чего мы тут одинокие сидим, нам же хорошо...гордимся что такие одинокие и правильные.
точно )))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна...да они нам так много говорят..закачаешься...
Да, но какие-то грустные они, оба стали. Все-же. не зря "институт любовниц" существует! Еще-бы, институт жен и мужей, кто-бы, организовал, для повышения грамоты житейской, глядишь, и ячейки общества покрепче стали-бы.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, да сказки все это! Какие любовь-внимание к жене после чужого тела?...Фантазерки, девчонки... И рыбку съесть, и костями не подавиться-так не бывает!
вот как раз если жена расскажет об измене, вот тогда ей не будет ни любви, ни внимания. А смолчит, возможно семью сохранит, если измена конечно была случайность... А если не случайность, то тут уж холодный расчет, чтобы муж выгнал, а не сама мол ушла tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Мой говаривал, что благодаря мне и с женой все ОК! А как нету меню, так и не айда с женой! Вот так! Кому верить?
сказкам biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
сказкам
Ага! Так Иваном-дураком и проживешь! Хотя и ему везло! Ну, девчонки в сказках всегда хорошие и правильные, вот так и получается и Золушки, и Дюймовочки, и Марьюшки, да Спящие кравицы!!! Так, что в сказки я верю!
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ага! Так Иваном-дураком и проживешь! Хотя и ему везло! Ну, девчонки в сказках всегда хорошие и правильные, вот так и получается и Золушки, и Дюймовочки, и Марьюшки, да Спящие кравицы!!! Так, что в сказки я верю!
Кажется вот вот найдем формулу счастья lol_rt_40.png А именно бабник+сказочник = нереальное счастье для М и Ж haha_rt_56.gif
Причем на одного М для счастья надо как минимум две Ж, можно больше tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Крылатское (автор поста) 23.06.2011 18:36
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Не, Зимний, с этими не спится....я мечтаю о Джигарханяне!!!
ужос! что ты в нём нашла?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Красавец, во всех отношениях, лысые нравятся, опять-же!!!
ну вот это точно не ко мне! beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
действия правильного легче объяснить с точки зрения программирования 1) Если ДА, тогда ДА 2) Если НЕТ, тогда СЛЕДУЮЩАЯ действия бабника не подразумевают цикл ЕСЛИ, там всегда следующая, даже если и ДА
красавчег! хорошо сказал!

...ведь в финале у обоих прямоугольник с надписью ЕND - конец цыкла
...но у второго хоть будет что вспомнить! )))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Кажется вот вот найдем формулу счастья А именно бабник+сказочник = нереальное счастье для М и Ж Причем на одного М для счастья надо как минимум две Ж, можно больше
Главное, что-бы все были довольны! smile_rt_40.png Правил не существует, есть дурацкие, несовершенные законы.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
Птичку-то отпустила, только эта "птичка" возвращается то покушать, то птенчика накормить, то поговорить, то вообще непонятно зачем...
присунуть по старой дружбе ? rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
такое чувство иногда бывает, что умрем "друзьями" в одной кровати... лет в 80....
а чо - у меня мои сумасшедшие родители развелись втихушку - когда мы с братом в армии были - никому ничо не сказали - а живут до сих пор вместе - спят только в разных комнатах )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Однозначно Уверен что из присутствующих мужчин на этом сайте все поступят так.
...эээ....а я бы пару-тройку раз "не заметил" - ну типа приподзакрыл глаза - а потом бы если не успокоится - настучал бы по кумполу - ибо женщин бить нельзя - но когда очень хочется - то можно! )))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
нее. в байкануре топливо.. бутилен вроде.. говорят влият на возможность появления детей.. (а вот в Киеве летом.. Там стоолько девушек) и вс е в коротеньких мини юбках да много красивых))) )
гексапропил вроде - жидкостные заправляют - ужасная штука - без химзащиты и противогаза сдохнешь через пару-тройку вдохов

...а чё в МСК короткие юбки уже не носят? ...или дурнушки все? wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Главное, что-бы все были довольны! Правил не существует, есть дурацкие, несовершенные законы.
Даешь времена Калигулы, где с-с и разврат был нормой жизни tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Чтобы изменить (вступить в сексуальные отношения на стороне) - Женщине надо прежде влюбиться в "другого"... и её Мужчина (если он действительно ЕЁ мужчина) это обязательно заметит. ...а нам - Мужикам - влюбляться для "ентого дела" не треба... и ежели "поход налево" не впечатлил - вы ничего не заметите.
блин...а я вот каждый раз влюбляюсь...правда ненадолго... sad_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага,а давайте им еще раз отомстим! -ну,я не такой уж и мстительный... -Ая бы так и мстила,так и мстила!!!
девушка, разрешите с вами кому-нибудь отомстить ? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Даешь времена Калигулы, где секс и разврат был нормой жизни
А, как вам мусульманство??? Никакого разврата и есть чему поучиться!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "измены!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр