загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Что то тут на форуме все такие замечательные, даже странно))) и скучно sarcastic_rt_50.gif

Давайте проголосуем анонимно, кто изменял в БРАКЕ ИЛИ ОТНОШЕНИЯХ.
По факту того, изменяли вы или нет, голосуйте ДА или НЕТ.

ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО, и кратко обсудим результаты по мере поступления. good2_rt_68.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 23 (23.46%)
 
Нет 72 (73.46%)
 
Не голосую, держу в тайне 3 (3.06%)
 
Сообщение отредактировал Жалкий Айтишник, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 15:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кого-то Кемерово покусал?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Скажу по факту. К сожалению, нет. Неспособная я, а это украшение ему было бы к лицу
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 24.07.2022 15:53
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А я не был в браке
В отношениях?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А я не был в браке
Уточнил тему голосования.
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
а мастурбация в твоем присутствии, но без твоего участия, считается изменой?)))) если к этим людям вообще не было никакого влечения? biggrin_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
а мастурбация в твоем присутствии, но без твоего участия, считается изменой?)))) если к этим людям вообще не было никакого влечения?
Мастурбация в присутствии МЧ, если он не реагирует на вас, обязательная минимальная дисциплинарная мера воздействия sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Мастурбация в присутствии МЧ, если он не реагирует на вас, обязательная минимальная дисциплинарная мера воздействия
он-то реагирует, я не реагирую biggrin_rt_40.png мне это неинтересно в отношении данного мужчинки hahaha_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
он-то реагирует, я не реагирую мне это неинтересно в отношении данного мужчинки
А понял, ну это разбегаться надо было конечно. Лично у меня бы такое не проканало. Скандал неизбежен и развод sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
он-то реагирует, я не реагирую мне это неинтересно в отношении данного мужчинки
Как вы оказались рядом при таком раскладе? Да еще и "к этим людям" в множественном числе????? Медсестричкой в военной части работали???))))))))))
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
А понял, ну это разбегаться надо было конечно. Лично у меня бы такое не проканало. Скандал неизбежен и развод
ну вот, а моему супер-мега-спокойному мужу было похрен. Может это и сыграло роль. Разбежались smile1_rt_40.png Для меня лично и мысленная измена - это предательство. Есть мысль, значит и действия последуют.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Изменял бы , но не кому к сожалению smile1_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Изменял бы , но не кому к сожалению
rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Что то тут на форуме все такие замечательные, даже странно))) и скучно Давайте проголосуем анонимно, кто изменял в БРАКЕ ИЛИ ОТНОШЕНИЯХ. По факту того, изменяли вы или нет, голосуйте ДА или НЕТ. ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО, и кратко обсудим результаты по мере поступления.
Не изменяла, и не приемлю измен dntknw_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не изменяла, и не приемлю измен
Девушкам и не надо карму портить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Девушкам и не надо карму портить
Мне вот любопытно. Что не так с мужиками, которым нормально когда супруга / подруга изменяют?
Это нарушение психики? hm_rt_40.png
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
нет, как-то меня это миновало))) честно говоря, даже не задумывалась, пока на форум не попала, что так много людей друг другу не верны... в любом случае, с возрастом я стала менее категоричной, и если бы с этим столкнулась в 20-ть лет, то точно бы не простила, а сейчас даже не знаю, как поступила бы... смогла бы простить или не отпустила бы ситуацию...
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
ну вот, а моему супер-мега-спокойному мужу было похрен. Может это и сыграло роль. Разбежались Для меня лично и мысленная измена - это предательство. Есть мысль, значит и действия последуют.
Ну да, было такое в истории. Одна правительница даже казнила подданых, если ей приснилось что они вели себя плохо.

А так да, если мужу приснился с-с, и он не может гарантировано сказать что снились вы (может поза была сзади или было темно) - то развод конечно сразу blink_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне вот любопытно. Что не так с мужиками, которым нормально когда супруга / подруга изменяют? Это нарушение психики?
Если я не ошибаюсь то мужиков таких Куколдами называют,считаю что кукуха у таких людей улетела навсегда.
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы оказались рядом при таком раскладе? Да еще и "к этим людям" в множественном числе????? Медсестричкой в военной части работали???))))))))))
не поверите, коллеги так "развлекались" на корпоративах. Место работы назвать не могу, грозит масштабным скандалом. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр