загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е даже тут мужики врут безбожно... всё как в жизни...
И святые женщины girl-angel_rt_62.gif тоже как в жизни girl-angel_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
После этого коммента все строители вычеркнули меня из списка невест. Так и буду здесь дальше ныть про свой ремонт...
А вдруг, наоборот, но резко застеснялись blush_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы сюда вернулись , чтобы изменения в моей прическе посмотреть? Или очередную порцию своей интересной жизни обмусолить на форуме в стопицотый раз?
Как же без Вашей прически... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как же без Вашей прически...
Вобщет, запросто... многим удаётся sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вобщет, запросто... многим удаётся
Я не многий... nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не многий...
Сам придумал, сам сказал, сам поверил sarcastic_rt_50.gif это ваше любимое - заниматься бабскими затеями? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Что то тут на форуме все такие замечательные, даже странно))) и скучно Давайте проголосуем анонимно, кто изменял в БРАКЕ ИЛИ ОТНОШЕНИЯХ. По факту того, изменяли вы или нет, голосуйте ДА или НЕТ. ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО, и кратко обсудим результаты по мере поступления.
какой смысл связываться отношениями с одной, когда тянет на всех?
гуляй дальше со всеми.
мне не понятно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И не заплачу потом.
когда увидишь что тебе сделали, не только заплачешь))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
в рабочее время вели себя пристойно, сначала, пока не завоевали доверие, но после такого поведения на корпоративе, постепенно начались отклонения от нормы, в виде дурацких шуток и намеков, приставаний к коллегам женского пола в конце рабочего дня, потому многим из нас и пришлось оставить эту работу.
Вас это удивляет? . Никто не покинул это мероприятие, тем самым одобрив такое поведение, ещё и продолжив работать некоторое время после этого " события"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вас это удивляет? . Никто не покинул это мероприятие, тем самым одобрив такое поведение, ещё и продолжив работать некоторое время после этого " события"
Я вообще не представляю, чтоб со мной такое произошло. Психически больные люди? Корпоратив в психушке?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще не представляю, чтоб со мной такое произошло. Психически больные люди? Корпоратив в психушке?)
И Вас вылечат (с) mosking_rt_50.gif
Да, порой читаешь здесь некоторые посты, и думаешь; - как скучно я живу facepalmm_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сейчас телеграм или тикток посмотришь, и думаешь, что наверное в дурдоме круглосуточно день открытых дверей.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 25.07.2022 12:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр